Мелодрама "Оазис любви": актеры, роли и краткий сюжет фильма

В картине «Оазис любви» актеры разыгрывают типичную мелодраматическую ситуацию: главная героиня, никогда не знавшая своего отца, бросается на его поиски по достижении совершеннолетия. И конечно, ее отцом внезапно оказывается богатый бизнесмен. Чем закончится эта история? И кто из актеров принял участие в ее воплощении на экране?

Видео: Время Счастья / Time to Be Happy. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Краткий сюжет и создатели картины

Режиссером проекта «Оазис любви» выступил Артем Насыбулин – выпускник Щукинского училища. Снимать он начал еще в 2006 г.: его первой картиной стала многосерийная драма «Любовь как любовь». Затем были фильмы «Провинциалка», «Чемпион» и «Любовь до востребования». В 2011 г. Артем принялся за съемки ленты «Оазис любви».

оазис любви актерыАктеры, принявшие участие в проекте, в основном малоизвестны. Но главные роли достались видным актрисам – Алене Хмельницкой и Дарье Бондаренко.

Сценарий этой истории написал Алексей Тимм, который трудился над фильмами «Next», «Дети понедельника», «Игры в подкидного» и «Дни ангела». За камерой стоял Валерий Лернер, который снимал ленты «Хроника гнусных времен», «С небес на землю» и «Белый город».

Как уже упоминалось, в центре сюжета – юная девушка, которая мечтает найти своего настоящего отца. Ради своей затеи ей приходится лететь в далекий и жаркий Казахстан. Эта поездка меняет ее жизнь.

«Оазис любви»: актеры и роли. Алена Хмельницкая в роли Светланы




Алена Хмельницкая, окончившая Школу-студию МХАТ, начала сниматься в кино в 1983 г. Старт ее карьере дал фильм «Карамболина-карамболетта». Популярность же актрисе принесла роль Леонсии в приключенческом фильме Владимира Попкова «Сердца трех». Затем в фильмографии Хмельницкой появилось множество известных картин: «Ландыш серебристый», «Марш Турецкого», «Русские амазонки» и «Ундина». Алена снималась во многих мелодрамах, к которым относится и «Оазис любви».

фильм оазис любви актерыАктеры Хмельницкая и Жанат Байжанбаев в проекте сыграли давних любовников, которые не виделись приблизительно 20 лет. Героиня Хмельницкой забеременела, но так и не сказала своему возлюбленному об этом. Пришлось растить дочь в одиночку.

Прошло много времени: Лерочка выросла и поступила в институт, а Светлана, наконец, смогла вздохнуть спокойно и заняться своей личной жизнью. Однако у ее дочери возникает идея фикс - свести своих настоящих родителей, чтобы они снова были вместе. Она исчезает на несколько дней из города, а возвращается в неожиданной компании.

Видео: Роза Прощальных Ветров. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Фильм «Оазис любви»: актеры. Дарья Бондаренко в роли Леры

Дарья Бондаренко, сыгравшая в фильме дочь Светланы, впервые засветилась на экранах в 2006 г. в очень колоритной роли: она сыграла «пацанку» Нику, дочь главного героя из сериала «Кто в доме хозяин?»

оазис любви актеры и ролиДевочка неплохо себя проявила, поэтому ей открылась дорога в лучшие театральные вузы страны, а также в известные телевизионные проекты. Бондаренко засветилась в таких проектах, как «Папины дочки», «Барвиха» и «Однажды будет любовь». Вскоре ее пригласили на главную роль в мелодраму «Оазис любви».



Актеры в фильме обладали достаточно большим опытом, поэтому влиться в их ансамбль молодой девушке было непросто. Но Дарья хорошо справилась со своей ролью. Ее героиня Лера энергична и целеустремленна. Она преодолевает довольно длинный путь из Питера в Алма-Аты, прорывается через охрану, чтобы увидеть своего отца-бизнесмена. И всё бы было прекрасно, если бы не внезапная беременность девушки, которая спутала все карты. Она бежит из города, а новоиспеченному отцу приходится отправляться за ней в Санкт-Петербург – город своей первой любви.

Другие исполнители ролей

Актеры картины «Оазис любви» - это и Олег Алмазов, и Жан Байжанбаев, и Алексей Красноцветов.

Олегу Алмазову досталась роль сослуживца Светланы и по совместительству ее жениха. Но герой Алмазова в финале картины ссорится с героиней Хмельницкой, и они расстаются.

актеры картины оазис любвиКазахский актер Жанат Байжанбаев выступил в роли успешного бизнесмена и отца Леры. Долгие годы он помнил о ее матери, но не решался найти ее вновь. Жаната также можно увидеть в картинах «Кодекс молчания-2», «Невеста для брата» и «Армавир».

Алексей Красноцветов появился на экране в образе молодого человека Леры, от которого она забеременела. Молодой человек пока что нечасто получает в фильмах главные роли, исключение составляет лишь боевик «Испанец». Также актера можно увидеть в проектах «Розыскник», «Хроника гнусных времен» и «Граница времени».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мелодрама "Оазис любви": актеры, роли и краткий сюжет фильма