Аарон экхарт: фильмография и биография знаменитого актера

Аарон Экхарт, продюсер и актер из США, появился на свет в Калифорнии, а конкретнее, в Санта-Кларе, 12 марта 1968 года. Его отец работал в сфере информационных технологий, а мать писала книги для детей.

Видео: Джерард Батлер | Gerard Butler Фильмография

Детские и юношеские годы

Первые годы жизни Аарон Экхарт, биография которого представляет огромный интерес для фанатов, провел в Купертино, а когда он достиг более сознательного возраста, то переехал вместе с семьей сначала в Англию, а через некоторое время – в Австралию. Аарон Экхарт фильмографияМальчик регулярно посещал Церковь Святых Последних Дней. А вот с учебой у него не заладилось, и он бросил школу, после чего целых три года занимался серфингом, пребывая в это время на Гавайях. Аарон Экхарт, фильмография которого сейчас приводит в восторг многих киноманов, тогда и предположить не мог, что когда-то добьется славы. Далее он в качестве миссионера от церкви поехал в Швейцарию, а вскоре и во Францию. Но когда-то такая вольная жизнь должна была прекратиться, и вот вскоре Аарон был зачислен в университет под названием «Янг Бригам», где он несколько лет учился актерской игре. В 1994 году ему был выдан диплом.

Видео: Чудо на Гудзоне (2016) трейлер

Съемки в фильмах

До того, как вернуться в Лос-Анджелес, парень «засветился» на телевидении – сыграл несколько маленьких ролей. После этого он удостоился принять участие в съемках фильма «Избиение младенцев».

Видео: топ 15 красивых пар по моему мнению

Но вот наступил 1997 год, и актер Аарон Экхарт был назначен на главную роль в довольно скромной ленте Нейла ЛаБута под названием «В компании мужчин». Следует отметить, что с этим режиссером он познакомился еще будучи студентом. Актер замечательно сыграл роль отрицательного героя, ненавидящего женщин, а фильм собрал в прокате приблизительно 3 миллиона долларов.

На этом сотрудничество Экхарта и ЛаБута не прекратилось. В 1998 году Аарон сыграл роль человека, не удовлетворенного своей сексуальной жизнью, в драме «Твои друзья и соседи». Фильм удался на славу. актер Аарон ЭкхартВ дальнейшем Экхарт предстал перед зрителями в образе добросердечного брата в кино «Молли», которое с треском провалилось. Была также маленькая роль в намного более удачном спортивном фильме «Каждое воскресенье». Он был снят в 1999 году. Актеру посчастливилось сотрудничать с Аль Пачино, который удостоился главной роли. Аарон Экхарт, фильмография которого состоит из огромного количества разнообразных картин, медленно, но верно становился все более знаменитым.

Видео: Вечерний Ургант - Брэд Питт, Candy King. 188 выпуск, 25.06.2013

Дальнейшее сотрудничество с ЛаБутом

В 2000 году была снята коммерческая лента «Эрин Брокович», которая, как и следовало ожидать, снискала огромный успех. Экхарт сыграл роль супруга главной героини, в образе которой предстала Джулия Робертс. Далее Аарон продолжил свою работу с ЛаБутом – были сняты фильмы «Одержимость» и «Сестричка Бетти». В промежутке между съемками данных лент актер был принят на небольшую роль в детективе под названием «Обещание». Пригласил его сниматься сам Шон Пенн. А главную роль в этом фильме сыграл Джек Николсон.

Мировая слава, лучшие фильмы

В 2003 году, летом, на экраны вышла фантастическая картина «Земное ядро», благодаря которой Аарон Экхарт, фото которого вы видите перед собой, обрел всемирную славу. Актер, конечно же, не остановился на достигнутом и в этом же году снялся в триллере «Час расплаты», режиссером которого стал Джон Ву. Аарон Экхарт биографияНа съемочной площадке Аарон сотрудничал с Беном Аффлеком. С тех пор вышло еще много фильмов с участием актера, и далеко не все из них можно назвать успешными Однако Экхарт постепенно становится все более популярным как на родине, так и в других странах.

Самыми лучшими лентами, в которых снялся Аарон, считаются: «Здесь курят», «Вкус жизни», «Черная орхидея» и, конечно же, наиболее удачное кино за последние несколько лет – «Темный рыцарь».

Аарон Экхарт: фильмография




1992: «Повторно не судят».

1993: «Фрейзер», «Избиение младенцев».

1997: «В компании мужчин».

1998: «Твои друзья и соседи», «Кровавый четверг».Аарон Экхарт фото

1999: «Каждое воскресенье», «Сестричка Бетти».

2000: «Эрин Брокович», «Падение».

2001: «Обещание».

2002: «Одержимость».

2003: «Час расплаты», «Последний рейд», «Земное ядро».



2005: «Здесь курят», «Неудачник».

2006: «Черная орхидея», «Плетеный человек».

Видео: Ходячие мертвецы - актеры в детстве и сейчас | Эндрю Линкольн, Норман Ридус и др. (The Walking Dead)

2007: «Операция «Возвращение»», «Вкус жизни», «Привет, Билл!».

2008: «Темный рыцарь».

2010: «Ромовый дневник», «Кроличья нора».

2011: «Экспат», «Инопланетное вторжение».

2013: «Падение Олимпа», «Я, Франкенштейн».

Аарон Экхарт, фильмография которого представлена в основном интересными и увлекательными лентами, без сомнения, является талантливым актером, в чем зрители могли уже не раз убедиться. Этот артист снялся во многих картинах, и всякий раз за его игрой весьма интересно наблюдать. Последний фильм с его участием – «Я, Франкенштейн». Его можно назвать более чем удачным, зрители толпами шли в кинотеатры, чтобы насладиться этим зрелищем. Будем надеяться, что Аарон Экхарт будет и дальше радовать нас превосходными фильмами. Скорее всего, так оно и будет – актер не пожелает останавливаться на достигнутом. Тем более он обожает свою работу и в каждую роль вкладывает душу. Наверное, за эту искренность и самоотдачу его и любят многочисленные поклонники, число которых постоянно увеличивается, что совсем не удивительно. Теперь главная задача актера – не потерять эту славу, удержать ее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аарон экхарт: фильмография и биография знаменитого актера