«Зачарованные» актеры и околдованные поклонники

Совсем не чеховские три сестры очаровывают зрителя – в прямом и переносном смысле этого слова – в течение вот уже восьми сезонов!

Зачарованные актёры Несомненный успех

С виду совершенно обычные (разве что посимпатичнее многих) жительницы Сан-Франциско – потомственные волшебницы. Из поколения в поколение (только по женской линии) в семействе Холливелл передаются тайные знания. Теперь пришёл черёд начать колдовать Фиби, Прю и Пайпер. В особняке умершей бабушки сестрички обнаруживают магическую книгу, с неё начинаются удивительные и непредсказуемые приключения новоиспечённых колдуний сериала «Зачарованные».

Видео: Popular Videos - Brian Krause & Charmed

Актёры этого проекта, стартовавшего осенью 1998-го на одном из небольших американских каналов, мгновенно завоевали искреннюю любовь телеаудитории. Несомненный успех сериала (уже его пилотная серия собрала у экранов более 7 миллионов зрителей) был обусловлен интригующей темой: добрые волшебницы борются со злом. Их сверхспособности, магические предметы, а также готический антураж, любовные переживания, грозные противники – всё сыграло в пользу фильма «Зачарованные». Актёры тоже выкладывались по полной, что не может не подкупать зрителя.




Это один из популярнейших телепроектов, в котором главные роли исполняют женщины. Действительно, для многих актёры фильма «Зачарованные» (вернее, актрисы) – это в первую очередь Алисса Милано и Холли Мэри Комбс, Роуз МакГоун и Шеннен Доэрти.

Видео: актер Пак Хёк Су

актеры фильма зачарованные

Позади дебютные волнения. Фильм «Зачарованные», 2 сезон

Видео: Актеры сериала Мерлин

Актёры, похоже, притёрлись друг к другу. А их персонажи набирают колдовскую мощь. Сёстры узнают о контролирующих Добрый мир Старейшинах и главном противнике Триаде. Пайпер находит своё счастье с Лео. Далее каждый сезон добавляет магических сил главным героиням и усложняет их задачи. Алисса Милано, сыгравшая младшую Фиби, первые шаги в киноиндустрии делала ещё будучи ребёнком. Она исполнила роль той самой девочки – похищённой дочки персонажа Арнольда Шварценеггера в знаменитом «Коммандо». Единственная из коллег по съёмкам Холли (сестра Пайпер) была задействована во всех без исключения сериях телешоу «Зачарованные». Актёры, снимающиеся 8 лет подряд из эпизода в эпизод (а их насчитывалось целых 176!), – большая редкость в современном кинопроизводстве.



Без Доэрти

Красавица Шеннен Доэрти (старшая из троицы – Прю) участвовала лишь в трёх первых сезонах. Начав строить свою карьеру достаточно рано, актриса быстро подхватила так называемую звёздную болезнь. зачарованные 2 сезон актерыК началу двухтысячных этот недуг приобрёл серьёзный размах: постоянные конфликты со съёмочной группой и сериальными сёстрами, вождение авто в нетрезвом виде... Милано поставила режиссёру ультиматум: или Фиби, или Прю.

Постановщик Аарон Спеллинг решил убрать из сценария старшую сестру. Так, Прю под занавес 3-го сезона убил демон. Для того чтобы поддержать теорию «Силы Трёх», создателям пришлось ввести нового персонажа, сводную сестру девушек Пейдж. Кастинг был ошеломляющим: на эту роль претендовали звёзды. Авторы отвергли Дженнифер Лав Хьюитт, Элизу Душку, Сару Браун и других, остановившись на малоизвестной Роуз МакГоун.

Видео: "Молодежка" 3 сезон: 21 серия будет доступна в январе

Поначалу поклонники теленовеллы приняли такую рокировку в штыки, но ко второй половине 4-го сезона героиня Роуз вливается в коллектив. Из других заметных ролей этой актрисы можно вспомнить залихватскую красотку из «Планеты страха» Роберта Родригеса: как она поливала зомби очередями из своей ноги-протеза! Её карьеру поставила под угрозу авария, покалечившая лицо и глаз. После пластики она вернулась в строй. Хорошая закалка – фильм «Зачарованные»! Актёры из этого проекта не сдаются. На то они и ведьмы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Зачарованные» актеры и околдованные поклонники