"Звездная болезнь" (2010)

Видео: Звездная болезнь | StarStruck | Alex Kozyurenko

В 2010 году в США состоялась премьера оригинального диснеевского фильма «Звёздная болезнь». Трейлер на русском языке,к сожалению, отсутствует, но трейлер на английском демонстрирует кадры красочной музыкальной картины, предназначенной для семейного просмотра. Молодые, а также вступившие в зрелый возраст, но не потерявшие привлекательности персонажи, великолепные виды Лос-Анджелеса и его живописных окрестностей, остроумные диалоги, замечательное музыкальное сопровождение. В киноленте «Звёздная болезнь», снятой режиссёром Майклом Гроссманом, есть всё, что нужно для приятного просмотра.звёздная болезнь

Видео: Звeздная болезнь - Трейлер

Сюжетная линия достаточно проста. В то время как старшая сестра Сара старательно готовится к встрече с кумиром американских девушек - восходящей «звездой» Кристофером Уайлдом, младшая - Джессика - даже не догадывается, чем может обернуться для неё обычная семейная поездка к бабушке в Лос-Анджелес. Джессика Олсен не только не разделяет увлечение сестры молодым исполнителем, она довольно критически оценивает умственные способности девочек-фанаток. Именно поэтому случайная встреча с популярным музыкантом поначалу не производит на неё яркого впечатления. саундтреки к фильму звёздная болезньЭто обстоятельство удивляет, озадачивает и заинтересовывает Кристофера. Когда молодые люди вновь встречаются, они проводят вместе целый день, наполненный забавными приключениями и, конечно, попадают под власть взаимного чувства.




Однако звёздная болезнь, которая уже обосновалась в душе молодого талантливого исполнителя, заставляет его отказаться от дальнейшего общения с «простой девчонкой». Ведь девушкой такой знаменитости, как Кристофер Уайлд, должна быть как минимум известная актриса. К тому же молодое дарование пригласили сниматься в кино с условием, что он не даст повода вездесущим папарацци раздуть какой-либо скандал вокруг своего имени. Но фото с Кристофером и Джессикой уже появились в печатных изданиях. Тогда музыкант под давлением продюсера соглашается на интервью, в котором на всю страну заявляет, что не знает Джессику Олсен. Как поступит Кристофер дальше? Продолжит ли жить по законам шоу-бизнеса? Откажется ли он от первого настоящего чувства, пожертвовав любовью ради карьеры?

звёздная болезнь трейлер на русском



Отлично сыгранная роль очаровательной, трогательной и искренней Джессики в фильме «Звёздная болезнь» принесла известность юной актрисе Даниэль Кэмпбелл. В роли Кристофера Уайлда снялся американский актёр, певец и гитарист Стерлинг Найт. Кинокритиками отмечен достойный уровень игры всех молодых артистов, воплотивших образы главных героев и второстепенных персонажей.

Видео: Звёздная болезнь)отрывок из фильма

Важную роль в этой картине играет лёгкое, ненавязчивое музыкальное сопровождение. Саундтреки к фильму «Звёздная болезнь» - красивые композиции, которые хочется слушать вновь и вновь. Добрый и немного наивный фильм со счастливым финалом, повествующий о первой любви, с интересом смотрят подростки и взрослые. Судя по тому, что одна только американская аудитория насчитывает около 6 миллионов зрителей, семейный мюзикл «Звёздная болезнь» можно считать несомненной удачей режиссёра Майкла Гроссмана, актёров и всех тех, кто принимал участие в создании киноленты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Звездная болезнь" (2010)