Как будет выглядеть новый актёрский состав? "Мстители: Война бесконечности" - продолжение супергеройской саги

Франшиза «Мстители» в 2016 г. была признана самой прибыльной в истории кино. Начиная с 2008 г. благодарная публика с интересом наблюдала за увлекательными сюжетами картин и за тем, как безупречно работает звёздный актерский состав. «Мстители: Война бесконечности» - проект, который должен стать достойным продолжением супергеройской серии. Что сейчас известно об этом фильме? Кто из голливудских актёров отметится в новом боевике от студии Marvel?

Планы кинокомпании Marvel Studios

актерский состав мстители война бесконечностиПосле оглушительного успеха боевика «Первый мститель: Противостояние» всем стало ясно, что продолжению франшизы быть. Причём в ближайшем будущем стоит ожидать ещё не один фильм на супергеройскую тему от кинокомпании Marvel.

Зрителей в первую очередь интересует не только сюжет будущей картины, но и актёрский состав. «Мстители: Война бесконечности» станет девятнадцатым фильмом, повествующим о жизни вселенной Marvel. Совершенно очевидно, что картина должна быть феерической, иначе компания не приступила бы к её съёмкам.

Уже в сентябре 2014 г. продюсеры проекта подтвердили, что готовят что-то необычное для своей аудитории. Постепенно в прессу стала просачиваться более конкретная информация. Стало известно, что сценаристы в кульминационном выпуске франшизы соберут на экране от 13 до 17 супергероев. Всех их объединит общий враг – суперзлодей Танос, безумный титан и Бог Смерти.

«Мстители: Война бесконечности» (часть 1): актёрский состав. Старая гвардия

актерский состав фильма мстители война бесконечностиФанаты франшизы вздохнули спокойно, когда дирекция фильма подтвердила, что Роберт Дауни-младший вернётся в проект в образе Железного Человека. Актёр обладает невероятной харизмой, без него невозможно представить «Мстителей». Вместе с тем Дауни-младший капризен, поэтому его участие в новых боевиках Marvel постоянно овеяно слухами об уходе. На этот раз совершенно точно известно, что останется неизменным старый актёрский состав.




«Мстители: Война бесконечности» войдёт также в фильмографию Криса Эванса (Капитан Америка), Марка Руффало (Халк), Криса Хемсворта (Тор), Тома Хиддлстона (Локи). Не обойдётся проект и без Скарлетт Йоханссон, которая опять примерит соблазнительный костюм Чёрной Вдовы.

В «Эре Альтрона» к основному актёрскому составу также присоединились Элизабет Олсен (Алая Ведьма) и Пол Беттани (Вижен). На экраны вновь вернётся Себастиан Стэн в образе Зимнего Солдата.

«Мстители-3: Война бесконечности»: актёрский состав. Новые звёзды

мстители война бесконечности часть 1 актерский составСоздатели «Мстителей-3» пригласили в свой фильм ещё как минимум нескольких голливудских звёзд. Пожалуй, такого размаха "фабрика грёз" ещё не видела. Можно предположить, что боевик войдёт в "Книгу рекордов Гиннесса" по количеству приглашённых знаменитостей.

Бенедикт Камбербетч первым пополнил новый актёрский состав. «Мстители: Война бесконечности» станет для него вторым фильмом, в котором он появится в образе Доктора Стрэнджа.

Брэдли Купер, известный по фильмам «Области тьмы», «Снайпер», озвучит комичного персонажа по имени Реактивный Енот. Самого героя поместят в команду Мстителей с помощью компьютерных спецэффектов.



Зои Салдана вновь превратится в зелёную Гамору и присоединится к коалиции против Таноса. Её напарник по «Стражам Галактики» Крис Прэтт во второй раз примерит на себя образ Звёздного Лорда.

В роли главного антагониста Таноса на экранах появится Джош Бролин, ранее снявшийся в фильмах «Эверест», «Харви Милк» и «Люди в чёрном-3».

Будут ли сниматься «Мстители-4»?

мстители 3 война бесконечности актерский составАктёрский состав фильма «Мстители: Война бесконечности» впечатляет. На пресс-конференции, посвящённой будущему экшену, продюсеры обмолвились, что подписывали контракты с исполнителями сразу на две картины. Это значит, что за «Мстителями-3» сразу последуют «Мстители-4».

Изначально предполагалось, что четвёртая часть «Мстителей» станет продолжением фильма «Война бесконечности». Однако дистрибьютор франшизы компания Disney в 2016 г. сообщила, что «Мстители-4» будут иметь новое оригинальное название, которое пока что известно только создателям картины. Вполне логично предположить, что и сюжеты последних двух частей тетралогии будут отличаться.

Видеоматериал для двух фильмов режиссёры снимут одним потоком в течение 9 месяцев. Премьера «Мстителей-3» запланирована на май 2018 г. О премьере четвёртой части ещё рано говорить. Возможно, она состоится в 2019 г. Также параллельно будут вестись съёмки нового боевика о приключениях Капитана Америки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как будет выглядеть новый актёрский состав? "Мстители: Война бесконечности" - продолжение супергеройской саги