Сериал "Хейвен": актеры, роли, история создания

Сериал «Хейвен» собрал немало поклонников среди любителей мистического жанра. В центре событий Одри Паркер - агент Федерального бюро расследований. Однажды ее отправляют расследовать загадочное убийство освобожденного заключенного. В результате Одри оказывается в мистическом городке Хейвен, где живет немало людей со сверхъестественными способностями.

История создания

Создатели из Канады и США Сэм Эрнст и Джим Данн приложили немало сил, чтобы максимально реалистичным и захватывающим получился сериал «Хейвен». Актеры также хорошо потрудились, благодаря чему картина имела большой успех. Сценарий к сериалу написан по мотивам романа легендарного автора Стивена Кинга «Парень из Колорадо». Снимался фильм в Новой Шотландии в Канаде, на Южном побережье.

На экранах сериал появился впервые в июле 2010 года. Через год стартовал уже второй сезон фильма. 22 сентября 2012 года состоялась премьера уже третьего сезона. Пятый сезон вышел в конце 2015 года.хейвен актеры

Сэм Эрнст и Джим Данн совместно написали пилотный эпизод к сериалу «Хейвен». Эмили Роуз на главную роль утвердили в 2010 году, в феврале. В конце марта к ней присоединились Э. Бальфур и Л. Брайант. После того как Адама Кейна утвердили на должность режиссера первого эпизода, начались съемки фильма в Галифаксе и Новой Шотландии. Премьера первого эпизода «Добро пожаловать в Хейвен» состоялась 9 июля в США.

Сериал «Хейвен»: сюжет

Маленький город в штате Мэн является мистическим и таинственным местом. Большинство жителей обладают таинственной силой и страдают от этого. В центре событий находится агент ФБР, прибывший для проведения расследования в загадочный город Хейвен. Одри приезжает для поисков беглого преступника и узнает о том, что этот населенный пункт с давних пор является пристанищем для личностей со сверхспособностями. Кроме того, большинство жителей используют свои таланты не в мирных целях.сериал хейвен

Помогает в расследовании напарник Одри Паркер Нейтан Уорнос - местный слуга закона, роль которого исполняет Лукас Брайант, и контрабандист Дюк Крокер, роль досталась Эрику Бальфуру. Поймав убийцу, Одри не торопится уезжать из загадочной местности. Любопытство толкает ее на проведение расследований странных преступлений, которые не редкость для этого города. Вместе с Нейтаном Уорносом агент ФБР пытается разобраться во многом.




Особенно неожиданным становится поворот сюжета к прошлому самой Одри и ее семьи. Начальник местной полиции Нейтан также замечает, что его неспособность чувствовать прикосновения и боль не распространяются только на главную героиню сериала. Несколько сюжетных линий гармонично переплетаются в сериале «Хейвен». Актеры блестяще справляются с работой и держат в напряжении зрителей фильма.лукас брайант

Справиться со многими проблемами главным героям помогает обаятельный контрабандист и владелец местного бара. Он хорошо знаком с местными жителями, а симпатия к главной героине толкает Дюка на подвиги, ведь Одри постоянно приходится вытягивать из всевозможных передряг.

История про мистический городок захватывает зрителей и до конца держит в напряжении, ведь за основу взят роман известного мастера ужасов Стивена Кинга. Стоит отметить также удачно подобранную музыку, актерский состав, умеренный юмор. Глубокие образы не оставили равнодушными поклонников сериала «Хейвен». Актеры отлично передали характеры, чувства и эмоции, за счет чего история имела успех и растянулась на 5 сезонов.

Актеры и роли

Огромное количество персонажей на протяжении 5 сезонов были заняты в мистической истории про городок Хейвен. Эрик Бальфур исполнил роль местного владельца бара Дюка Крокера, который активно помогает главной героине справляться с различными проблемами. Агента ФБР Одри Паркер сыграла Эмили Роуз. Ее напарником, начальником местной полиции, стал Лукас Брайант. Подробнее об этих исполнителях поговорим позже. Кроме них, приняли участие в сериале «Хейвен» актеры: Николас Кэмпбелл, Мишель Монтейт, Ричард Донат, Энн Кэйлон, Кэтлин Манро, Дориана Миссик, Бри Уильямсон и другие.

Эмили Роуз

хейвен эмили роуз



Эта обаятельная актриса, сыгравшая главную роль в мистическом сериале «Хейвен», родилась в 1981 году, 2 февраля. В семье Эмили – старшая дочь, кроме нее, есть еще две дочери. Об актерской карьере девушка мечтала с малых лет. После окончания калифорнийского университета Эмили начала актерскую карьеру. Первая ее роль – эпизоды в популярном сериале «Скорая помощь». После этого было еще несколько работ в многосерийных фильмах:

  1. «Два с половиной человека».
  2. «Без следа».
  3. «Братья и сестры».
  4. «Иерихон».
  5. «Частная практика».

Были работы в нескольких короткометражных фильмах, но именно после сериала «Хейвен» к Эмили Роуз пришла настоящая слава.

Эрик Бальфур

 хейвен эрик бальфур

Этот актер родился в Лос-Анджелесе в 1977 году. Родители Эрика – владельцы мотеля. С малых лет он проявлял интерес к музыке и искусству, поэтому в скором времени мальчика пригласили в детский сериал. После окончания школы Бальфур принял участие в музыкальной группе Fredalba. Он не бросил музыку даже после работы в кино и карьеры продюсера.

Зрители могли видеть этого актера в следующих картинах: «Баффи – истребительница вампиров», «Озорные анимашки», «Шаг за шагом», «Техасская резня бензопилой».

Брайант Лукас

Этот актер родился 23 декабря в 1978 году, в Канаде. Учился Лукас Брайант в средней школе города Онтарио, после чего поступил на обучение в колледж города Оквилль для изучения актерского мастерства. Первой работой была роль в многосерийном фильме «Близкие друзья» и «Одиссей 5». После этого актер был занят в долгосрочном проекте «Хейвен», где Брайант исполнил роль Нейтана, партнера главной героини, местного начальника полиции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Хейвен": актеры, роли, история создания