Кинокартина "Женщина в черном": актеры

Видео: Женщина в белом 1. серия (фильм) 1981

В 2012 году начался старт фильма "Женщина в черном". Актеры, сыгравшие в кинокартине, - это довольно известные и талантливые люди, знакомые многим зрителям по своим прошлым фильмам. О них мы и поговорим в нашей статье.

Фильм "Женщина в черном": сюжет

Действия кинокартины разворачиваются в конце девятнадцатого века. События, описанные в книге, происходят вокруг главного героя, адвоката Артура Киппса. Его жена, рожая сына, умерла. Мальчик же остался жить. Артур отправляется в далекую и неуютную провинцию, чтобы разобраться с документами клиента, который умер. В старинном доме адвокату необходимо отыскать завещание, которое осталось после гибели хозяев-богачей. Примечательно то, что дом стоит на острове, и дорога, которая соединяет его с большой землей, каждый день уходит под воду.

женщина в черном

Как только Артур приезжает на остров, его начинают беспокоить приведения прошлого. Перед адвокатом раскрываются страшные тайны деревни, которая находится неподалеку от дома. Он узнает, что "Женщина в черном" каким-то образом гипнотизирует детей и заставляет их убить самих себя. Артур узнает, что так она осуществляет свою месть за своего маленького сына, который некогда утонул в болоте. Артур находит тело сына женщины и хоронят мальчика в могилу его мамы. Таким образом, как они думали, женщина успокоится.

Видео: «Женщина в черном: Ангелы смерти» — фильм в СИНЕМА ПАРК

На вокзале Артур встречается со своим любимым сыном и его няней. Он дает приказ, чтобы та незамедлительно взяла билеты на обратную дорогу. Держа за руку своего сына, Артур прощается с провожающими. Однако маленький Джозеф, видя "Женщину в черном", идет прямо под быстро приближающийся состав. Когда Артур увидел, что его сын ушел, он бежит за сыном и вместе с ним попадает под колеса. После этого события он в загробном мире встречается со своей умершей женой. А когда его сын спрашивает о том, кто это такая, он отвечает, что это "твоя мама". Итак, кто снимался в кинокартине "Женщина в черном"? Актеры будут перечислены ниже. Вы узнаете достижения актеров и немного интересных фактов из их биографии.

В роли Артура Киппса из фильма "Женщина в черном"




Дэниел Рэдклифф сыграл роль Артура Киппса, молодого адвоката, вокруг которого и стали разворачиваться странные события, связанные с призраком женщины. Дэниел известен по своим ролям в фильмах о мальчике-волшебнике, имя которого знают, наверно, все: и взрослые, и дети.

Видео: Женщина в Черном:Ангелы Смерти/The Woman in Black:Angel of Death 2015 Международный трейлер

фильм женщина в черном

Со своей ролью Дэниэл справился великолепно. Получив огромный опыт в своих предыдущих кинокартинах, Дэниел Рэдклифф очень убедительно играет роль мужа, который потерял любимую жену и сам уже недалек от суицида. От мыслей о смерти его отвлекает только его маленький сын и беспокойство о его будущем. Роль жены Артура Стеллы Киппс сыграла Софи Стаки.

В роли Сэма Дэйли

В роли Сэма Дэйли снялся сам Киаран Хайндс. Фильмы, в которых он играл, очень хорошо известны широкой публике. Стоит отметить, что он играл Аберфорта Дамблдора в восьмой части о Гарри Поттере.

В фильме "Женщина в черном", актеры которого отлично справились со своими ролями, его герой вместе с Артуром Киппсом хоронит мальчика, утонувшего в болоте, в могиле его матери.

женщина в черном дэниел рэдклифф

В роли Элизабет Дэйли



В роли Дэйли Элизабет играет актриса Джанет Мактир. Эта героиня является женой Сэма Дэйли и существенной роли в сценарии не играет. Со своей ролью актриса справилась хорошо. Она убедительно играет, показывая обеспокоенную супругу Сэма Дэйли.

В роли призрака женщины, потерявшей ребенка

Роль самой женщины-призрака сыграла Элизабет Уайт. Это английская актриса кино и театра, которая родилась в Ротереме. Своему мастерству Элизабет обучалась в Ливерпульском университете. Именно ее персонаж является причиной всех бед на острове, она заставляла детей совершать самоубийства в отместку за то, что в этих местах когда-то погиб ее любимый сын. Вообще, фильм "Женщина в черном" - это классический пример грустной английской истории.

киаран хайндс фильмы

Отзывы критиков

Кинокартина "Женщина в черном", актеры которой справились со своими ролями на высшем уровне, была снята в лучших традициях историй об умерших людях и призраках. Судя по нынешним временам, такие фильмы сейчас являются большой редкостью. Депрессивное музыкальное сопровождение создал известный композитор Белтрами Марко. Музыка в этом фильме полна грустных нюансов, и она как нельзя лучше подходит и для иллюстрации переживаний главного героя, и для нагнетания обстановки.

Да и сам режиссер, по мнению критиков, очень подошел на роль рассказчика этой невероятно грустной истории о любви и смерти. Он хорошо понимал жанровое кино и снял кинокартину без "пугалок", которые стали обычными в современных фильмах, и без дешевой кровавой каши. Конечно, здесь есть стандартные ходы, но они настолько правильно сделаны, что зритель ожидает их вовсе не в тех кадрах, где они реально есть. В конце же фильма общая атмосфера начинает настолько давить на психику, что волей-неволей зритель начинает ждать чего-то ужасного практически в каждом кадре. Надеемся, что наша статья о фильме "Женщина в черном", актеры которого являются знаменитыми личностями в Англии, вам понравилась.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кинокартина "Женщина в черном": актеры