Агенты «Щ.И.Т.»: актеры и роли, количество серий

По мотивам одноименного комикса в 2012 году американские создатели начали разработку сериала «Агенты Щ.И.Т.». Актеры для фильма подбирались особенно тщательно. Кастинг длился очень долго. Над проектом работал Джосс Уидон. В центре событий организация по борьбе с преступностью. Начинается сериал с того, что персонаж Фил Колсон (роль исполняет Кларк Грегг) из фильма «Мстители», который выживает после событий фильма, создает новую команду для охраны закона.

Интересная информация о фильме

Работа над проектом началась в 2012 году, летом, а на большой экран сериал вышел 2013 году. Премьера оказалась очень удачной, собрав у экранов тысячи американцев и побив все рекорды прошлых лет. Однако после выхода пилотного эпизода на экраны началось стремительное падение рейтингов. Несмотря на это, ABC продлил проект еще на один сезон из 22 серий. В настоящее время снимают уже 4 сезон. Всего вышло 68 серий.

агенты щ и т актеры

Описание сериала

Руководство канала АВС и представители проекта Бретт Далтон и Грант Уорд с самого начала запланировали привлечь к съемкам известных лиц: режиссера и сценариста. В результате в проект был приглашен Джосс Уидон. Над разработкой пилотного эпизода трудился успешный создатель фантастики. В дальнейшем уже другие создатели вместе с Уиндоном занялись работой над проектом «Агенты Щ.И.Т.». Актеры также подбирались очень тщательно. Сериал снимался в духе известной франшизы «Мстители», при этом сохранял свою автономность, чтобы каждый зритель мог смотреть фильм с любого эпизода.кларк грегг

В основном актерском составе приняли участие такие именитые актеры, как Минг-На Вен и К. Грегг. Кроме того, в проект привлекли молодых и перспективных: Хлою Беннет, Йена Де Кестекера, Элизабет Хенстридж и других.

В центре сюжета - известный зрителям персонаж Фил Колсон, который поправляется после тяжелого ранения, являющегося следствием сражений с инопланетянами. Некоторое время герой находится в больнице, после чего отправляется на Гавайи для восстановления своих сил. После полного выздоровления Филипп возвращается на службу и создает собственную оперативную группу. Новый отдел имеет неограниченные возможности и доступ к ресурсам организации и уникальный самолет. Агенты должны расследовать преступления, собирать доказательства и ловить правонарушителей по всему миру.

«Агенты Щ.И.Т.»: актеры

В октябре 2012 года создатели проекта объявили кастинг на роли в сериале. Прежде всего, было объявлено о том, что в новом сериале Кларк Грегг появится в том же образе, который успешно проработал в «Мстителях». Сам актер был удивлен и не ожидал, что его пригласит Уиндон в новый проект. В конце октября на роль Мелинды Мей утвердили Минг-На Вен. Остальные актеры подбирались среди молодых талантов. В результате в сериале снялись Элизабет Хенстридж, Йен Де Кестекер. Они исполнили центральные роли в проекте, и зрители могли видеть их на протяжении нескольких сезонов. Одной из последних в картину была принята Хлоя Беннет. Ее рассмотрели на кастинге после незначительной роли в кино и посчитали весьма перспективной.минг на вен

Видео: Кронштадт 1921 / Kronstadt 1921. 2 серия. StarMedia. Babich-Design. Документальный Фильм




В начале 2013 года актриса Коби Смолдерс, ранее принимавшая участие в «Мстителях», также появилась в эпизоде «Агентов Щ.И.Т.». Роль персонажа Гранта Уорда исполнил Бретт Далтон. Дж. Аугуст Ричардс был взят на неопределенную роль для съемок пилотного эпизода. Также Уиндон привлекал следующих актеров, с которыми ранее сотрудничал, в новый сериал: Николаса Брендона, Титуса Уэлливера.

Создатели не раз намекали, что некоторые персонажи «Мстителей» также могут появиться в сериале «Агенты Щ.И.Т.». Актеры для эпизодов часто менялись. Сэмюэл Л. Джексон принимал участие в съемках в качестве приглашенной звезды. Дополнительно в сериале были задействованы следующие актеры: Рут Негга, Дэвид Конрад, Виктория Хэнд и другие.бретт далтон

Б. Далтон

В настоящее время этот актер является весьма популярным, благодаря роли в сериале «Агенты Щ.И.Т.». Родился Бретт 7 января 1983 года в калифорнийском городе Сан-Хосе. В школе мальчик был президентом, благодаря своим лидерским качествам. Именно в школьные годы Далтон решил связать судьбу с карьерой актера. После выпуска он пробовал учиться в Калифорнийском университете, но так его и не окончил. В 2011 году Бретт Далтон получил степень магистра в Йельском университете.

На роль в сериале «Агенты Щ.И.Т.» начинающего актера утвердили в ноябре 2012 года. Также он принимал участие в таких проектах, как «Голубая кровь» и «Армейские жены».хлоя беннет

Х. Беннет

Еще одной начинающей актрисой в сериале была Хлоя Беннет. Девочка получала образование в колледже Святого Игнатия, после чего вся семья переехала в Пекин. Здесь Хлоя начала изучать китайский язык и выпустила альбом на двух языках (английском и китайском). Через пару лет планы на жизнь у девушки резко изменились, и она переехала в Лос-Анджелес.

Именно в США началась актерская карьера девушки. Сначала Хлоя была ведущей телепрограммы, после чего получила первую второстепенную роль в сериале «Нэшвилл». В 2012 году девушка приняла участие в съемках фильма «Перехват». После чего начинающую актрису пригласили на одну из главных ролей в многосерийном фильме «Агенты Щ.И.Т.».

К. Грегг



Одна из ключевых ролей досталась именно этому актеру, который ранее снимался в «Мстителях». Родился Кларк Грегг 2 апреля, в 1962 году, в Бостоне. После школы молодой человек поступил на обучение в Нью-Йоркский университет. Известен Грегг больше как один из основателей компании Atlantic Theater Company. Впервые на сцене актер появился в пьесе «Все меняется». Также он принимал участие в бродвейских постановках. На экране зрители видели Кларка Грегга в сериале «Закон и порядок», комедиях «Влюбленная Лана», «Управляй мной», фильмах «Прямая и явная угроза», «Магнолия», «Приключения Себастьяна Колза».

йен де кестекер

Й. Кестекер

Молодой и обаятельный актер стал известным именно после выхода на экраны сериала «Агенты Щ.И.Т.». Родился Йен де Кестекер 29 декабря, в 1987 году, в Великобритании. Уже в 2000 году мальчика впервые пригласили на роль в фильме «Вампиреныш».

Видео: Призрачный гонщик присоединился к «Агентам ЩИТа»

Кроме этого, он участвовал в многочисленных телевизионных шоу. Также актер снимался в сериале «Пустые слова».

Образование молодой актер получил в колледже Лэнгсайд. С 2011 года наступил звездный час в жизни Йена, ведь он получил сразу несколько главных ролей в сериалах «Юный Джеймс Хэрриот» и «Призраки».

Минг-На

Эта обаятельная актриса больше известна по озвучиванию роли принцессы Мулан в мультфильме. Кроме того, девушка озвучивала видеоигры и другие анимационные фильмы. На экране Минг-На Вен появилась в сериале «Скорая помощь» и нескольких эпизодах ситкома «Два с половиной человека». Особенно яркой была роль в фильме «Звездные врата: Вселенная».

Родилась Минг-На в 1963 году, 20 ноября, на острове Колоан в Китае. Будучи ребенком, вместе с родителями девочка перебралась в США. Актриса училась в средней школе и университете Карнеги-Меллон.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Агенты «Щ.И.Т.»: актеры и роли, количество серий