Фил Колсон: характеристика персонажа

Фил Колсон - вымышленный персонаж, представляющий кинематографическую вселенную Marvel. Она включает в себя ряд фильмов, которые посвящены супергероям. Исполнил роль этого персонажа актёр Кларк Грегг. «Железный Человек» - фильм, в котором появляется данный агент. Произошло это в 2008 году. Он был представлен как агент секретной организации под названием «Щ.И.Т». Она является вымышленной.

Видео: Злодеи Отряда Самоубийц

После появления описанной картины на экранах Грегг заключил контракт со студией Marvel. По его условиям он взял на себя обязательства на участие в съемках нескольких фильмов в указанной роли. В настоящее время к ним можно отнести ленты «Железный Человек 2», «Тор» и «Мстители». Последнюю картину создал Джос Уидон. Персонаж превратился в одного из героев цифровых комиксов, а также короткометражных фильмов от Marvel. Грегг озвучил агента в проекте «Великий Человек-Паук». Речь идет об анимационном сериале, вышедшем на экраны в 2012 году. Вскоре Фил получил собственный полноценный сериал под названием «Агенты Щ.И.Т». Его премьера состоялась в 2013 году. В последней серии сериала Ник Фьюри его назначает директором организации «Щ.И.Т.».

Появление

Как уже было сказано, "Железный Человек" – фильм, в котором впервые возник интересующий нас персонаж. Он появился на конференции Тони Старка. Мероприятие он организовал после того, как бежал из плена от боевиков.

Видео: ТОП 10 ФАКТОВ О ФИЛЕ КОЛСОНЕ

фил колсон

Фил Колсон сообщает, что работает в качестве агента на Шестую Интервенционную Тактико-оперативную Логистическую Службу. Он беседует с Вирджинией Поттс - помощницей Старка. Сообщает, что ему необходимо поговорить с её начальником и обсудить обстоятельства побега его из Афганистана. Присутствует во время того, как Старк заявляет, что закрывает оружейное производство на заводах. Позднее агент появляется в зале Уолта Диснея. Там он пытается побеседовать со Старком. При этом Кристин Эверхарт их прерывает. Она демонстрирует Старку фото банды под названием «Десять колец». Именно эта организация стоит за его похищением. Колсон договаривается встретиться с Пеппер Поттс. Герой оказывается в её офисе в момент, когда она производит кражу информации из ПК Обадайи Стейна. Она рассказывает о броне. Ее сконструировал Стейн. Колсон с несколькими агентами сопровождают Пеппер Поттс к реактору. Выясняется, что броня активирована. Колсону с его агентами удаётся спастись, а также увезти Пеппер. Старк её просит взорвать крышу, для того чтобы уничтожить Стейна. Позднее Пеппер выдает название агентства. Колсон её прерывает и говорит, что оно в действительности именуется «Щ.И.Т.». В финале агент принимает участие в конференции, во время которой Старк признается, что он является Железным Человеком.

«Железный Человек 2»




Фил Колсон становится агентом, которому Фьюри поручает слежку за Старком. На эту операцию он отправляется совместно с Наташей Романофф. Колсон с агентами доставляют контейнер Старку. В нем находятся наработки и записи Говарда - его отца. Колсона отправляют в Нью-Мексико. Он прощается со Старком.

железный человек фильм

Внимания заслуживает и сцена после титров. В ней Колсон добирается до Нью-Мексико. Он попадает в пустыню. Находясь рядом с огромной воронкой, звонит по телефону. Заключительный кадр демонстрирует молот.

Тор

Фил Колсон в этом фильме выступает, как руководитель работ, связанных с изучением упавшего Мьёльнира. Он представлен в числе лидеров организации «Щ.И.Т.». Совместно с прочими агентами конфискует записи у Джейн Фостер. Они могут навести на настоящую природу возникновения молота. Герой даёт поручение Клинту Бартону держать под прицелом Тора в тот момент, когда он совершает попытку попасть на объект, а также забрать молот. Позже агент присутствует на допросе. Расспрашивает Тора относительно того, кто он, где сумел получить такую подготовку, которая позволила ему без труда преодолеть охрану объекта. Эрик Селвиг пытается вызволить пленника. Он выдает ему поддельные документы. Колсон узнаёт о том, что бумаги ненастоящие, однако отпускает Тора.



фил колсон как выжил

Дальнейшее развитие событий

Фильм «Мстители» также не обошелся без участия интересующего нас персонажа. Картина вышла на экраны в 2012 году. В 2011 г. актер Кларк Грегг поделился некоторыми деталями о развитии сюжета. В частности стало известно, что Колсон сменит на форму свой строгий костюм, а также примет участие в ряде боевых сцен. Джосс Уидон - режиссёр фильма, он любит «убивать» героев своих картин. Отметил в одном из интервью, что агент останется жив. Однако Колсона убивает в фильме Локи. Ник Фьюри после этой смерти пытается мотивировать супергероев к совместной работе. Мертвым агент был не долго. Вскоре произошло его воскрешение.

Видео: Агент Колсон возвращается в "Щ.И.Т." ('S.H.I.E.L.D.')

Фил Колсон: как выжил

Агент сумел выжить после победы над Локи. Фил был мертв в течение нескольких дней. Это было неприемлемо. И Ник Фьюри привлек лучших ученых для его воскрешения.

Видео: Анонс нового персонажа Dota 2 !!! Король обезьян | Monkey King |

фильм мстители

Доктор сообщил, что Коулсон утратил желание жить. Чтобы его вернуть, ученые внедрили в сознание агента несколько приятных воспоминаний, касающихся отдыха на Таити.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фил Колсон: характеристика персонажа