"Толстяк на ринге": актеры и роли

«Толстяк на ринге» – это остроумная и веселая американская комедия. Главную роль исполнил популярный актер Кевин Джеймс. Фильм "Толстяк на ринге" понравился зрителям и собрал хорошую кассу для картины подобного плана.

толстяк на ринге актеры

Интересный сюжет – залог успеха

Чем заслужил такого внимания фильм "Толстяк на ринге"? Актеры были подобраны очень удачно, плюс интересный сюжет. Все вместе и стало залогом успеха. Скотт Восс работает в школе и преподает биологию. Он узнает, что скоро в школе будет сокращение, и решает, что делать. Дело в том, что его лучший друг Марти Стреб будет сокращен, а его музыкальная программа будет закрыта. Однако Скотт настроен решительно: он хочет собрать 50 тысяч долларов за короткое время. Именно столько денег нужно, чтобы спасти этот проект и не допустить его закрытия.

Видео: Толстяк против всех 2 2015 премьера трейлера

Однако где найти такую огромную сумму простому учителю биологии? И тут Скотт узнает, что один из его учеников, Нико, хочет получить гражданство, а раньше он занимался смешанными единоборствами. Главный герой начинает расспрашивать Нико, и выясняется, что скоро будет турнир по смешанным единоборствам и даже игрокам, которые будут участвовать, но проиграют, полагается приличное вознаграждение - 10 тысяч долларов. А именно такой суммы и не хватает до нужных 50 тысяч. Скотт понимает, что это выход, и решает принять участие в этом турнире. Несмотря на то, что он находится в слабенькой физической форме и никогда не занимался ничем подобным. Что же из этого получится? А будет увлекательное шоу.

Актеры фильма "Толстяк на ринге" прекрасно справились со своими ролями и продемонстрировали безупречную игру. Сюжет картины и вся история получилась интересной и удерживает внимание зрителей до самого конца.

актеры фильма толстяк на ринге

"Толстяк на ринге": актеры и роли

Как говорилось выше - игра актеров в этом фильме была на высоте. Они полностью раскрылись, заставили поверить в происходящее, радоваться и сопереживать вместе с героями кино.

Кто сыграл главную роль в фильме "Толстяк на ринге"? Главный актер - обаятельный и, безусловно, невероятно талантливый Кевин Джеймс.

До 2012 года Кевин Джеймс уже проявил себя как разноплановый, но в основном комедийный актер. В первую очередь зрителям он известен по роли в популярном ситкоме «Король Квинса». Эта ситуационная комедия понравилась зрителям, и проект выходил на экраны на протяжении нескольких лет, начиная с 1998 по 2007 год. В общей сложности сериал состоял из 9 сезонов и насчитывал 207 эпизодов.




толстяк на ринге актеры и роли

Актерская деятельность Кевина Джеймса

Помимо главной роли в популярном сериале, фильмография Джеймса насчитывает и много интересных полнометражных фильмов.

В частности, в 2005 году вышел комедийный фильм с Уиллом Смитом в главной роли, который назывался «Метод Хитча». Фильм рассказывал о консультанте, помогавшем мужчинам добиться любви своих избранниц, которые до этого не обращали на них никакого внимания. Одним из таких неудачливых ухажеров был и персонаж Кевина Джеймса, который влюбился в богатую и привлекательную Аллегру Коул.

Помимо этого, Кевин Джеймс начал вплотную сотрудничать с другим комиком – Адамом Сэндлером, и результатами этого сотрудничества стало несколько увлекательных комедий. В частности, актер снялся в главной роли в картинах «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», а также в «Одноклассниках» и его продолжении.

толстяк на ринге главный актер

Изумительная Сальма Хайек в фильме «Толстяк на ринге»

Кто еще снимался в фильме "Толстяк на ринге"? Актеры своей замечательной игрой доказали свой профессионализм. Одну из главных ролей получила мексиканская актриса Сальма Хайек, которая к тому времени успела стать популярной и востребованной как у себя на родине, так и в Голливуде. Еще в начале 90-х годов Сальма стала национальной звездой и активно снималась в мексиканских телевизионных проектах.

Чуть позже началось ее восхождение и на голливудский Олимп: она стала сниматься у известных режиссеров, например у Роберта Родригеса. Позднее последовали собственные режиссерские работы Сальмы Хайек, она также попробовала себя в качестве продюсера.

Наиболее известными фильмами с участием Хайек являются картины «Отчаянный» и его продолжения, «Фрида», в котором актриса исполнила главную роль. За роль в последнем фильме женщина получила номинацию на почетную премию «Оскар».

Видео: Анна Каренина. Русский трейлер 2012



В фильмографии Хайек много фильмов различных жанров, и она проявила себя разноплановой актрисой. Успешно выступила как в драматическом, так и в комедийном амплуа. В фильме «Толстяк на ринге», который она, безусловно, украсила, актриса исполнила одну из главных ролей. Она отлично вписалась в общий антураж и хорошо смотрелась с опытным комедийным актером Кевином Джеймсом.

фильм толстяк на ринге

Оопытный актер Генри Уинклер в роли друга главного героя Марти Стреба

Кому еще посчастливилось сниматься в фильме "Толстяк на ринге"? Актеры в этом кино были подобраны очень удачно, никакой фальши, исключительно профессиональный подход. Одним из них стал Генри Уинклер. Он исполнил в картине «Толстяк на ринге» роль близкого друга главного героя. После того как музыкальную программу, которой занимался Марти Стреб, должны были закрыть, наш герой и пошел на всю эту авантюру. Для того чтобы помочь другу, Скотт не побоялся участвовать в боях и выступить на ринге.

Актер Генри Уинклер в первую очередь известен зрителям по популярному некогда ситкому телеканала АВС. Свою актерскую карьеру Уинклер начал еще в начале 70-х годов относительно молодым. И первой его серьезной ролью была роль Артура Фонзарелли по кличке Фонзи в комедийном сериале «Счастливые дни». Сериал полюбился зрителям, и всего вышло 11 сезонов.

После этого Уинклер снимался и во многих других популярных телепроектах, играл второстепенные роли в полнометражных фильмах.

толстяк на ринге актеры

"Толстяк на ринге": актеры без опыта, но всемирно известны

Для того, чтобы придать фильму больше убедительности и реалистичности, к работе над картиной пригласили профессионального бойца Кшиштофа Сошински. Это был первый актерский опыт для мужчины, но играть особо было нечего. Несмотря на это, мужчина справился с поставленной перед ним задачей отлично и даже через некоторое время продолжил свои попытки сниматься в художественных фильмах.

Видео: «Джобс: империя соблазна», «Малавита» и «Конец света 2013»

Кшиштоф повел несколько десятков боев на профессиональной арене и большую их часть выиграл.

«Толстяк на ринге» был принят зрителями довольно положительно, и прокат покрыл расходы на производство картины. Оцените и сами по достоинству этот фильм.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Толстяк на ринге": актеры и роли