Скандальный сериал "отбросы": актёры и роли, любимые всеми

отбросы актёры и роли

"Отбросы" считаются одним из самых популярных шоу не только Британии, но и всего мира. Благодаря искромётному юмору, талантливым актёрам и небанальному сценарию сериал обрёл поклонников среди зрителей всех возрастов.

Спрос рождает предложение, так что создатели сериала решили снять несколько сезонов. И вот совсем недавно вышла в свет последняя, пятая часть шоу "Отбросы". Актёры и роли в каждом сезоне всегда разные. Сценарии рассказывают самые невероятные истории о всё новых персонажах, порой смешные и нелепые, порой печальные и душераздирающие, но всегда приправленные парой-тройкой великолепных шуток. Следует сказать, что главный фактор, определивший судьбу и оглушительный успех сериала "Отбросы", - актёры. 1 сезон просто напичкан невероятно талантливыми молодыми людьми, ранее не светившимися на телевидении. Этот проект стал для них настоящим счастливым билетом в мир шоу-бизнеса и большого кино!

Видео: Three Russian Bogaturs (Три богатыря)

отбросы сериал актёры и роли

Благодаря замысловатому сюжету, который держит в напряжении на протяжении всего сезона, а также из-за глубины и разносторонности персонажей, поклонники счастливы, что "Отбросы" - сериал. Актёры и роли распределены настолько мастерски, что невольно начинаешь воспринимать актёров именно как персонажей "Отбросов", даже если видишь их в других шоу.




Самый загадочный и трогательный герой - Саймон. Это довольно необщительный и замкнутый молодой человек, из-за чего общество относится к нему с недоверием. Поначалу ребята в упор не видят Саймона, однако когда "запахло жареным", его огромные знания и находчивость не раз спасали жизнь "отбросам".

Теперь пришло время познакомиться с молодыми талантами, принесшими славу сериалу "Отбросы". Актёры и роли идеально соответствуют друг другу, словно сценарий был написан специально для этих людей.

Роберт Шиен (Нейтон)

Ирландский актёр, который с самого детства проявлял тягу к искусству. Первая роль досталась ему в 14 лет, после чего Роберт снялся ещё во многих детских фильмах. Позднее ему стали делать предложения из Голливуда, так что вскоре Роберту представилась возможность поработать со звёздами мировой величины, такими как Николас Кейдж.

Многие таланты стали известны общественности именно благодаря сериалу "Отбросы". Актёры и роли впечатлили не только зрителей, но и критиков. Так, Роберту Шиену за роль Нейтана досталась профессиональная награда "Восходящая звезда". Почему актёр покинул сериал, до сих пор остаётся загадкой, так как наибольшей популярностью пользуются те 2 сезона, в которых он принимал участие. Однако Шиен не исключает возвращение в проект.

Антония Томас (Алиша)

Актриса родилась 3 ноября в Лондоне в семье англичанки и жителя Карибских островов, поэтому и внешность у Антонии весьма экзотическая. Девушка имеет 2 старших сестры, одна из которых также выбрала профессию актрисы. Творческий путь Антонии начался в 14 лет, когда она поступила в музыкальный театр, а вскоре она окончила школу драматического искусства, став бакалавром. Актриса была невероятно счастлива попасть в шоу "Отбросы". Актёры и роли были настолько интригующими, что девушка просто не смогла отказаться от такого шанса. И действительно, именно этот проект стал её билетиком в жизнь.

отбросы актёры 1 сезон

Лорен Соча (Келли)



Актриса отличается специфическим, но довольно забавным акцентом, из-за которого частенько терпит нападки критиков. Однако акцент Келли из "Отбросов" абсолютно реален, а чтобы научиться разговаривать "по-человечески", Лорен берёт специальные уроки. В настоящее время актриса живёт в Дерби с мамой и братом, которые поддерживают её борьбу с собой.

Иван Реон (Саймон)

Родился в мае 1985 года и через 5 лет переехал в Кардифф, где и живёт по сей день. Карьеру начал в 17 лет, когда ему досталась роль в Уэльской опере. Затем актёр оканчивает Академию драматического искусства в Лондоне и участвует во множестве успешных спектаклей, в том числе в театре Королевского двора. За роль Саймона в "Отбросах" Иван получил номинацию на "Золотую нимфу" в качестве "Лучшего актёра драматического сериала". Также Иван увлекается музыкой. Несмотря на то, что во имя карьеры актера он был вынужден покинуть собственную группу, он всё-таки нашёл время для выпуска сольного альбома.

сериал отбросы фото актёров

Нейтан Стюарт-Джаррет (Кёртис)

Английский актёр родом из Лондона решил заняться карьерой ещё в школе, в результате чего бросил ее и отправился учиться в Школу речи и драмы. До "Отбросов" снимался лишь в эпизодических ролях, так что сериал принёс ему настоящую популярность. Свою первую работу в большом кино Нейтан получил в 2013 году. Фильм называется "Дом Хемингуэя", и благодаря этому проекту актёру удалось поработать со звёздами мирового масштаба, такими как Джуд Лоу.

Несмотря на то, что многие актёры покинули проект, и начиная с 3 сезона зрителю представили абсолютно новых героев, создатели шоу всё ещё радуются невероятной популярности, которой пользуется сериал "Отбросы". Фото актёров можно увидеть в различных журналах, а сами артисты получили не только популярность, но и возможность перейти на уровень большого кино.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скандальный сериал "отбросы": актёры и роли, любимые всеми