Биография. Борис корчевников: актер и журналист

Видео: "Он похудел до 42 кг и тихо умирал..." Исповедь жены актера Виктора Проскурина. От 04.04.16

борис корчевников биографияБорис Корчевников, биография которого любопытна зрителям и поклонникам его творчества, родился 20 июля 1982 года в городе Москве. Общественность его знает как актера театра и кино, телеведущего и журналиста.

Видео: Сколько стоит свобода: певице Наргиз угрожает муж-итальянец. От 27.06.16

Биография. Борис Корчевников в юности

Воспитывался молодой человек матерью, отец же, телеведущий Владимир Березин, ушел из семьи. В театре МХАТ Борис работал с малых лет. Он принимал участие практически во всех детских спектаклях. Сам Корчевников с теплотой вспоминает о юношеских годах, проведенных на сценических подмостках. Также он играл и в спектаклях театра-студии Олега Табакова. Премьерой в его карьере стало участие в спектакле «Татуированная поза», затем он играл в «Борисе Годунове» и «Кабале святош» с Олегом Ефремовым.

биография борис корчевниковЧто еще кроет в себе его биография? Борис Корчевников был воспитан такими маститыми актерами, как Евгений Миронов и Олег Табаков. Они советовали ему, как правильно держаться на сцене, и внушали идеалы игры. Юный актер прислушивался к советам старшего поколения и впитывал в себя их наставления.




Биография. Борис Корчевников – журналист

Молодого человека всегда привлекала профессия журналиста. Мама Бориса волновалась о карьере и образовании сына, следила за его творческими успехами. Именно она привела его на новый телевизионный проект на Шаболовке. Так, благодаря маме, Борис попал в детский проект «Там-там новости», стартовавший на телеканале РТР. Уже с 1998 года он стал профессиональным ведущим, вел программу «Башня» и занимался репортажами. В этом же году молодой и перспективный молодой человек поступил на актерский факультет МХАТа и на журфак МГУ.

Как рассказывает сам Борис, он не гордится своими юношескими достижениями, считая их нормой жизни. Для него карьера началась уже в университете, когда учебу он стал совмещать с работой на телевидении. С 2001 года он работал на НТВ, готовил репортажи к передачам «Сегодня», «Личный вклад», «Намедни» и др. Также он периодически появлялся в рекламных роликах. В период с 2003 по 2005 учился в Германии и Америке.

Видео: Фото ценою в жизнь: сделать селфи и умереть. От 04.06.15



Биография. Борис Корчевников – актер кино

борис корчевников биография женатВ 2006 году уже состоявшийся журналист проходит кастинг на роль в сериале «Кадетство». 24-летний юноша должен был сыграть 15-летнего подростка. Сериал оказался настолько успешным, что его продлили на несколько сезонов. На молодых актеров обрушилась волна популярности. Рейтинги телеканала «СТС» резко возросли. Многосерийный фильм о жизни суворовцев пришелся по душе как школьникам, так и старшему поколению. После премьеры сериала карьера Бориса пошла в гору, и он не только продолжил работу в журналисткой сфере, но и начал чаще сниматься в кино.

Личная жизнь. Борис Корчевников. Биография

Женат ли популярный тележурналист и актер? Эта тема волнует многих, но сам Борис никаких комментариев по данному вопросу не дает. Ходят слухи, что его избранницей стала артистка балета Екатерина Канючкова, но официальных подтверждений информации нет. Этот человек не любит демонстрировать отношения на публике, поэтому заметить его на мероприятии с той или иной девушкой довольно сложно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография. Борис корчевников: актер и журналист