Антон Семкин - биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такой Антон Семкин. Личная жизнь и творческая деятельность его будут описаны ниже. Речь идет об актере, который родился в Москве.

Биография

антон семкинАнтон Семкин - 1978 года рождения. На свет появился в декабре. В семье у него не было родственников, связанных с кино или театром. Сам молодой человек также не мечтал, что сможет стать артистом. Он был парнем с мальчишечьими увлечениями хоккеем и футболом. О будущем задумался во время учебы в школе. Понял, что хочет испытать себя в разных профессиях. Тогда же решил, что лучший способ исполнить свою мечту - стать артистом. Мир кино и театра казался молодому человеку таинственным, но осязаемым. Он смотрел фильмы и примерял разные роли. По окончании школы будущий актер поступил в театральное училище Щукина. Он до последнего не верил, что сумеет оказаться среди студентов легендарного вуза. После поступления счастью его не было границ. Он учился в мастерской Родиона Овчинникова. В начале 2000 годов Антон окончил "Щуку", его приняли в состав труппы театра Ермоловой.

Кино и сцена




антон семкин фильмографияАнтон Семкин дебютировал на сцене театра Ермоловой. Первые постановки, среди которых - «Фотофиниш», «Суббота», «Обманщики», продемонстрировали умение артиста перевоплощаться в характерные образы. Вскоре его задействовали в спектакле «Клоун». Здесь Антон Семкин продемонстрировал особое мастерство, появившись одновременно в паре ролей. Он сыграл братьев, которые отличаются взглядами на жизнь и характерами. Премьера спектакля состоялась на сцене Московского драматического театра, руководит которым Армен Джигарханян. Как приглашенный актер наш герой играет в разных местах. Он выступает на сцене театра имени Евгения Вахтангова, а также сотрудничает с агентством «Премьера». Кинематографическая биография актера началась еще в студенческие годы. Он сыграл небольшую роль в сериале «Чёрная комната». Семкин Антон – актер, который сыграл в большом количестве многосерийных фильмов, немало среди них военных и криминальных. В 2004 году он работал над лентой «Близнецы». Ему досталась роль Афанасия Михеева. Далее были съемки еще в четырех сериалах. Наиболее известен среди них фильм «Талисман любви». По мере приобретения опыта актер стал чаще появляться на экранах. Ему удалось добиться узнаваемости. Лицо его знакомо многим отечественным зрителям. Актер работал над двумя частями нашумевшего проекта под названием «На игре». Ему досталась роль сына Бориса. В 2012 году кинолюбители увидели комедийную ленту под названием «Новое платье Королёвой». Там наш герой воплотил образ главного мужского персонажа. Сегодня на счету этого человека более полусотни различных ролей в фильмах. Он сыграл и главного героя в ленте «Осенний детектив». Снялся также в фильме «Солнце в подарок» в роли Кости.

Личная жизнь



семкин антон актерАнтон Семкин упорно молчит обо всем, что касается его личного пространства, не связанного с работой, поэтому узнать, имеет ли он детей и состоит ли в браке, крайне сложно.

Фильмография

антон семкин личная жизньТеперь вы знаете, кто такой Антон Семкин. Фильмография его будет рассмотрена далее. Он сыграл Вилорика в сериале «Истребители». Получил роль Саши Григорьева в фильме «Мент». Сыграл майора Ремнева в мини-сериале «Рок-н-ролл». Также исполнил роль Германа Викторовича Ливенбаха в фильме «Как выйти замуж за миллионера». Сыграл Кащея в мини-сериале «Бывших не бывает». Работал над короткометражным фильмом «Вместе навсегда». Сыграл Дениса в сериале «Эффект Богарне». Получил роль Ляшенко в фильме «Снайперы». Работал над фильмом «Побег-2». Сыграл Романа в мини-сериале «Анакоп». Получил роль Женьки в фильме «Новое платье». Сыграл врача скорой помощи Вадима Семенова в сериале "Девичья охота". Снялся в роли Риттера Вульфа в молодости в сериале «Закрытая школа». Работал над фильмом «У каждого своя война». Сыграл Ершова в сериале «Москва». Получил роль Геннадия в фильме «Была любовь». Работал над сериалом «Нанолюбовь». Сыграл Николая в фильме «Маруся». Получил роль Гены в сериале «Маргоша». Работал над фильмом «На игре». Сыграл Сафронова в картине «Холодная война». Получил роль заместителя генерала в фильме «Высший пилотаж». Сыграл майора в фильме «Скоро весна». Работал над сериалом «Офицеры». Сыграл Глебова в фильме «Тени Фаберже». Получил роль помощника адвоката Плевако в мини-сериале «Савва».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Антон Семкин - биография и творчество