Ваина Джоканте - биография и фильмы

Видео: Cеверная корея документальный фильм : - Ким Чен Ын. Запрещенная биография (2010) Документальный

Сегодня мы расскажем, кто такая Ваина Джоканте. Фильмы, в которых снялась актриса, а также ее творческий путь будет рассмотрен далее. Она, в частности, была занята в кинолентах: «99 франков», «Секреты государства», «Замкнутый круг».

Биография

ваина джокантеВаина Джоканте появилась на свет в 1981 году, 30 июня во Франции, в Орлеане. Она посещала Лицей Поля Сезанна, который расположен в городе Экс-ан-Прованс. Танцевала на сцене Дома оперы Марселя. Ее имя можно перевести как «Добро пожаловать».

Творчество

ваина джоканте фотоВаина Джоканте сыграла главную роль в фильме «Мари с залива ангелов» – мелодраме Мануэля Прадаля 1998 года. Ее героиня является представителем группы юных скитальцев, которые запутались в сетях насилия, ненависти и любви на Французской Ривьере. В 2004 г. актриса стала частью актерского ансамбля франко-британской мелодрамы с криминальными элементами «Лила говорит». В ней она исполнила роль светловолосой и прекрасной девушки-подростка, которая живетт с тетей в одном из суровых районов Марселя - арабском гетто. Американская газета New York Times сравнила данный образ с работой Бриджит Бардо в картине «И Бог создал женщину». В свою очередь критик A.O. Скотт заметил, что сочетающиеся в героине женственность и невинность ошеломляют. За основу сюжета картины было взято произведение 1996 г. анонимного автора, которое вызвало во Франции множество споров. В комедийном короткометражном фильме 2006 года под названием «Прелюдия» актриса снялась совместно с Матье Амальриком и Луи Гаррелем. Режиссером картины был Франсуа Озон. Она рассказывает о любовных и психологических взаимоотношениях трех юных людей.

Видео: фильм БИОГРАФИЯ САМБО

Личная жизнь




ваина джоканте фильмыВаина Джоканте встречалась с Ито Морабито – дизайнером, который является создателем торговой марки Ora- to. Она знакома со всеми новыми коллекциями избранника. Отец актрисы происходит с Корсики. Мать - уроженка Андалусии. В двадцать лет актриса родила сына. Его назвали Нино. Отцом мальчика является музыкант по имени Мартин Гамет.

Кино

Мы уже коротко рассказали о том, кто такая Ваина Джоканте. Фильмография актрисы будет рассмотрена далее. В 1997 году она сыграла в картине «Мари с залива ангелов». В 1998 г. работала над фильмом «Вор жизни». В 1999 году появилась в образе Стефани в картине «Только не скандал». В 2000 г. работала над фильмом «Распутник». В 2001 году снялась в картинах «Призраки Любы», «Белла чао». В 2003 году работала над фильмом «Солдаты Саламина». В 2004 г. снялась картине «Блуберри» в роли Маделин. Получила роль в фильме «Мегрэ». Сыграла Марию в картине «Корсика». В 2005 году на экраны вышла лента «Лила говорит» с ее участием. Снялась в роли Марии-Елены в фильме «Черная ночь 17 октября 1961». Сыграла Стеллу в картине «Ривьера». В 2006 году работала над фильмами «У» и «Прелюдия». В 2007 г. сыграла Софи в картине «99 франков». В 2008 году снялась в ленте «Секреты государства» в роли Дианы. В 2009 году появилась в образе Элоди в фильме «Замкнутый круг». Работала над картиной «Беллами». Снялась в роли Розали в фильме «Блондинка». В 2010 году была в актерском составе фильма «Банкротство». Сыграла Ким в картине «30 ударов». Ваина Джоканте в 2013 году получила роль Мари в ленте «Нежданный принц». В 2015 г. приняла участие в съемках фильма «Мата Хари».

Сюжеты

30 ударов ваина джокантеВаина Джоканте снялась в фильме «30 ударов». Он рассказывает о комичных ситуациях, в которые попадают десять жителей Нью-Йорка. Актриса получила роль в фильме «Распутник». Сюжет данной картины разворачивается во Франции в XVIII веке и повествует о философе-вольнодумце и писателе Дени Дидро. Он размышляет, как укрыть от Церкви издание атеистической энциклопедии. Слава философа приносит герою внимание женщин. Среди них и художница мадам Тербуш. Философ в нее немедленно влюбляется.



Актриса также снялась в фильме «Блуберри». Он повествует о шерифе из небольшого городка на Диком Западе. Ему удалось достичь взаимопонимания с местными индейцами. Они спасли героя от гибели. Однажды в городе появляется незнакомец. Главный герой в нём узнает врага, который привел к гибели его любимую несколько лет назад. После практически фатальной встречи с незнакомцем стража порядка оставили в пустыне умирать. Враг охотится на сокровища индейцев в горах. Главный герой жаждет мести и мчится в погоню за ним.

Актриса работала в фильме «Лила говорит». Он повествует о девятнадцатилетнем поэте, тихоне по имени Чимо. Он влюбляется в девушку Лилу – светловолосую и прекрасную. Она только переехала с тёткой на территорию арабского гетто, в котором он живёт. Однако сможет ли любовь молодого человека противостоять окружению, которое разрушает все хорошее? Актриса также снималась в фильме «99 франков». Картина - злая сатира на современный рекламноый бизнес. Для главного героя Октава человек является продуктом, таким же, как и все, что его окружает. Он работает в одном из крупнейших рекламных агентств. У него есть много женщин и денег, однако его не оставляют сомнения. Две вещи меняют жизнь главного героя. В частности, это роман с красивой сотрудницей компании Софи, а также совещание в молочном концерне, касающееся рекламного ролика.

Видео: Война в Корее. Все серии подряд. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

Теперь вы знаете, кто такая Ваина Джоканте. Фото актрисы приложены к данному материалу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ваина Джоканте - биография и фильмы