«Призрачный патруль». Актеры жизнерадостного блокбастера

Видео: Патруль времени

«Призрачный патруль» (актеры первого плана: Д. Бриджес, Р. Рейнольдс, К. Бейкон) — это несколько легкомысленный, но очень жизнерадостный блокбастер о приключениях полицейских из загробного мира. Немецкий режиссер-постановщик Роберт Швентке профессионально выстраивает повествование, пытаясь уравновесить резвые погони и перестрелки размеренным остроумием диалогов персонажей.призрачный патруль актеры

Исполнители главных ролей боевика «Призрачный патруль» актеры Бриджес и Рейнольдс демонстрируют зрителю крепкий и гармоничный экранный дуэт, правда, меркнущий в сравнении с союзом красавицы-фотомодели и пузатого китайца. Самого обаятельного кинозлодея последнего десятилетия изображает неподражаемый Кевин Бейкон.

Сюжет. Завязка

Фантастический боевик «Призрачный патруль», актеры и роли которого подобраны на редкость удачно, имеет незатейливый, но любопытный сюжет. Хороший блюститель правопорядка из Бостона Ник (Райан Рейнольдс) в стремлении обеспечить свою любимую идет на преступление — скрывает слитки золота, изъятые давеча у бандитов. На следующий день он погибает от рук своего напарника Бобби Хейса (актер Кевин Бейкон), который и подбил Ника припрятать драгоценный металл.
актеры фильма призрачный патруль

Видео: Призрачный патруль. Официальный дублированный трейлер в HD

Вместо ада или рая герой попадает во временный приемник-распределитель, в котором умудренная опытом чиновница, не лишенная сексапильности Проктор (Мэри-Луиза Паркер) предлагает ему выбор: продолжить свой загробный путь или же служить в Призрачном патруле — аналоге полиции. R.I.P.D. занимается поимкой и заключением разгуливающих по земле среди живых сбежавших мертвецов.

Приключения начинаются!




Разбитый морально и одержимый жаждой мести Ник тут же соглашается на службу и получает в напарники ворчливого Роя Сифуса — престарелого ковбоя из XIX века. Напарники, обменявшись «любезностями», отправляются в Бостон, но обычные люди видят их в совершенно другом обличье: Ника — в теле пожилого пузатого китайца Джерри Чена, а Роя — в образе экс-модели сексуальной блондинки Марисы Миллер.
призрачный патруль актеры и роли

Аватары главных героев — не единственный сюрприз картины «Призрачный патруль». Актеры Джеймс Хонг и Мариса Миллер с удовольствием эпизодически примеряли на себя ипостаси главных действующих лиц. Первое дело сталкивает напарников с заговорщиками, надумавшими вернуть всех мертвяков на землю. В это невольно оказываются втянуты возлюбленная Ника Джулия Уокер и его нечестный на руку бывший напарник — безумно харизматичный Кевин Бейкон.

Актерский ансамбль

Немецкий постановщик Роберт Швентке, имеющий на своем счету оцененную кинокритиками работу «РЭД», нашел все-таки формулу успеха. В прошлом проекте был задействован целый звездный отряд киноветеранов, но в этот раз режиссер привлек лишь одного, но этот вариант оказался абсолютно беспроигрышным. Джефф Бриджес украсил своим присутствием блокбастер «Призрачный патруль». Актеры, работающие с ним, были рады поднять свою планку профессионализма, набраться опыта у профессионала. Действительно, Бриджесу под силу спасти любой, даже заведомо провальный фильм. Поэтому проект Швентке стал его очередным блестящим бенефисом. Кстати, на роль Роя рассматривалась кандидатура Зака Галифианакиса, но его не устроило расписание съемок.
призрачный патруль актеры фото



Исполнитель роли Ника Уокера (Райан Рейнольдс) также не ударил в грязь лицом. Актер в четвертый раз задействован в кино, снимающемся по комиксу. До этого он успел сыграть Ганнибала Кинга в ленте «Блэйд 3: Троица» (2004), Дэдпула в картине «Люди Икс: Начало. Росомаха» и в «Зеленом Фонаре» (2011) Хэла Джордана. Актеры фильма «Призрачный патруль» оценили харизму и обаяние Рейнольдса.

Основную интригу поддерживает и инициирует персонаж Кевина Бейкона. Актер перевоплотился в по-настоящему зловещего и харизматичного антагониста.

На роль начальницы R.I.P.D. рассматривалась Джоди Фостер, но она так и не дала согласия на участие в съемках фильма «Призрачный патруль». Актеры, фото которых украшает постер фильма, знакомы и любимы зрителем. Это неоспоримый факт.

В результате

На фоне серьезных и тяжеловесных блокбастеров последнего десятилетия «Призрачный патруль» выглядит довольно скромной и ненавязчивой картиной. Полуторачасовой хронометраж фильма идеален. Повествование его незамысловато, но насыщено юмором. Его навороченные спецэффекты не поражают, а веселят. Это настоящее позитивное городское фэнтези, которое смотреть легко и интересно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Призрачный патруль». Актеры жизнерадостного блокбастера