Юный актер Александр Касаткин: его биография, карьера и личная жизнь

Александр Касаткин – юный актер с большим талантом и яркой внешностью. Он снимался в таких сериалах, как «Интерны» и «Глухарь». Хотите подробнее узнать про его актерскую карьеру и личную жизнь? В статье содержится вся необходимая информация.Александр касаткин

Видео: Сергей Лазарев в детстве,в юности и сейчас

Биография

Александр Касаткин родился 16 февраля 1990 года в городе Пушкино (Подмосковье). Он из обычной семьи, не имеющей отношения к кинематографу и театру.

Наш герой рос активным и любознательным ребенком. Уже с ранних лет Саша устраивал родителям домашние концерты и спектакли. Отец и мать были уверены в том, что их сын станет известным артистом. Так оно и вышло.

В школе Касаткин учился неплохо. Его любимыми предметами были рисование, литература и музыка. Ни одно школьное мероприятие (конкурсы, спектакли) не обходилось без участия Саши.

Студент

В 2007 году наш герой окончил среднюю школу. Он отправился в Москву и подал документы в ВТУ им. Щепкина. Талантливый и уверенный в себе парень с копной рыжих волос смог покорить членов приемной комиссии. Касаткина зачислили на курс Ольги и Юрия Соломиных.Александр касаткин фото




Александр был прилежным и ответственным студентом. Он никогда не прогуливал занятия и не имел «хвостов». А еще Саша помогал отстающим студентом. Подобным качеством обладает далеко не каждый человек.

Александр Касаткин: фильмография

Кинодебютом нашего героя стало его участие в съемках картины «Все умрут, а я останусь». Рыжеволосый парень получил эпизодическую роль. Он впервые увидел съемочный процесс изнутри, и ему все понравилось. Режиссер фильма Валерия Гай Германика осталась довольна сотрудничеством с начинающим актером. На тот момент Саша только поступил в театральный вуз.

В 2009 году Касаткин «засветился» в сериале «Глухарь» (2 сезон, серия № 31). Юный артист успешно вжился в образ Павла Щеглова. Игру Александра высоко оценили не только зрители, но также критики и режиссеры.

Первую главную роль рыжеволосый актер получил в 2010 году. Он сыграл Антона Сажина в сериале «Знаки судьбы». Саша на все 100% справился с задачами, поставленными режиссером. После успеха «Знаков судьбы» кинокарьера Касаткина пошла в гору.Александр касаткин фильмография

На сегодняшний день в копилке актера свыше 30 ролей в сериалах и полнометражных лентах. Перечислим его наиболее яркие и успешные работы:

  • «Интерны» (2010) – друг Глеба Романенко.
  • «Счастливы вместе» (2010) – Костя.
  • «Кабы я была царица» (2011) – студент.
  • «Детка» (2012) – Шувалов.
  • «Склифосовский» (2012) – Веня Глускер.
  • «Деффчонки» (сериал на ТНТ) (2012-2015) – Яша.
  • «Карпов» (2 сезон) (2013) – Леша.
  • «Семья маньяка Беляева» (2014) – клавишник.
  • «72 часа» (2015).

Видео: Ариэль Уинтер (Ariel Winter)

Другие грани таланта



Александр Касаткин (фото см. выше) является всесторонне развитой личностью. В юношеские годы он прочел немало литературы разных жанров. В 18-летнем возрасте наш герой научился играть на гитаре. Затем парень стал сочинять песни, используя собственные стихи. Композиции в его исполнении пока слышали только близкие друзья и родственники. Саша планирует выпустить пластинку. Однако из-за плотного рабочего графика он вынужден отложить реализацию своей задумки.Александр касаткин ведущий

Видео: Николай Цискаридзе, история от первого лица, документальное расследование

Чем же еще занимается Александр Касаткин? Ведущий мероприятий – это его вторая профессия. Актер без труда сможет организовать головокружительную вечеринку, пышную свадьбу и веселый корпоратив. У яркого и креативного ведущего нет отбоя от клиентов. Чтобы воспользоваться его услугами, нужно записываться на несколько недель вперед.

Личная жизнь

В юности Александр Касаткин не пользовался особой популярностью у девочек. Но он не расстраивался по этому поводу. На первом месте у парня находились учеба и карьера.

После того как Саша стал сниматься в сериалах и фильмах, его личная жизнь заметно улучшилась. У него появилась своя армия поклонниц. У Касаткина были головокружительные романы, но в серьезные отношения они не переросли. На сегодняшний день актер является холостяком. Детей у него нет. Наш герой надеется на то, что в ближайшее время на горизонте появится достойная девушка. Избранница Александра должна быть красивой, доброй и хозяйственной. Таковы его требования ко второй половинке.

В заключение

Мы рассказали о том, где родился, учился и в каких картинах снимался Александр Касаткин. Создаваемые им образы получаются яркими и интересными. Российские зрители искренне полюбили этого улыбчивого рыжеволосого актера. Пожелаем ему успехов в творчестве и на любовном фронте!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юный актер Александр Касаткин: его биография, карьера и личная жизнь