Боевик 2015: список лучших фильмов

Если вы желаете провести вечер, посмотрев что-либо эдакое, где на экране главные герои отстаивают свои позиции с помощью кулаков и пистолетов, а справедливость всегда на стороне добра, тогда ознакомьтесь с нашим списком лучших боевиков 2015 года.

Видео: топ 5 лучших боевиков (2015)

1. «Фантастическая четвёрка»

История рассказывает о чётырёх подростках, которые на свой страх и риск телепортируются на другую планету. Там они попадают под воздействие неизвестных лучей, благодаря которым с их телами происходят странные изменения.боевик 2015 список лучших

Теперь их жизни полностью меняются. После возвращения на родную планету они объединяются в одну команду. Каждый из них должен научиться управлять своими способностями, чтобы защитить Землю от нашествия своего бывшего друга, превратившегося в настоящего врага для всего человечества.

Картина «Фантастическая четвёрка» входит в рейтинг «Самый яркий боевик 2015». Список лучших продолжим далее.

Видео: ТОП-5 ЛУЧШИХ БОЕВИКОВ 2015-2016

2. «Ганмен»

Боевики (список лучших фильмов) 2015 года представляет картина под названием «Ганмен». Лента является экранизацией романа Жана-Патрика-Маншетта «Позиция для лежачего стрелка».

История рассказывает о наёмном убийце высочайшего класса - Джиме Террьере. По случайному стечению обстоятельств он сам становится мишенью для своих бывших «работодателей». Чтобы выпутаться из сложившейся ситуации, Джим угрожает обнародовать имеющийся на них компромат. Для этого он обращается за помощью к своему давнему товарищу Феликсу. Оказывается, и у него есть тайные обиды на Джима, ведь они оба влюблены в одну и ту же женщину - Энни. Террьеру ничего не остаётся, как бороться за выживание в полном одиночестве. Сможет ли Джим выжить, узнаем из картины «Ганмен».

3. «Форсаж 7»

Картина «Форсаж 7» стала последней для знаменитого американского актёра Пола Уокера, полюбившегося зрителям благодаря своему таланту и обаянию.

Стоит отметить, что многие актёры, задействованные в этом фильме, утверждали, что эти съёмки дались им нелегко, поскольку во время последних эпизодов Уокер уже скончался. Вместо Пола роли исполняли его братья.боевики список лучших фильмов 2015

Годом ранее банде, во главе которой стоит Доминик Торетто, удалось уничтожить опасную группировку, во главе которой стоял жестокий Оуэн Шоу. Казалось, вот она – победа. Но неприятности только начинаются. На пути у команды становится брат Оуэна – Декар. Он всем своим сердцем желает отомстить виновникам смерти брата. Друзьям снова предстоит сумасшедшая гонка.

Стоит отметить, что и критики, и зрители восприняли эту картину положительно. Поэтому «Форсаж 7» заслужено входит в рейтинг «Самый яркий боевик 2015». Список лучших продолжим далее.

4. «Убийца»

Боевики (список лучших фильмов) 2015 года представляет картина под названием «Убийца».боевик 2015 список лучших русские

На границе между Америкой и Мексикой бесчинствует преступность. Чтобы справиться с ситуацией, женщине-полицейскому поручают сопровождать двух безжалостных рейнджеров в процессе выполнения ответственного правительственного задания. Она пока не знает, что у одного из них есть большая тайна, ради которой он готов застрелить сотни людей. Какие события ожидают девушку, узнаем из картины «Убийца».

5. «Джон Уик»




Джон Уик живёт самой обычной жизнью. Однако мало кто догадывается, кем он являлся в прошлой жизни. Джон Уик – наёмный убийца, который решил завязать со своей деятельностью и посвятить себя семье.российские боевики 2015 список лучших фильмов

Но после того как один разбалованный «мажор» угоняет «Мустанг» и убивает его любимую собаку, которая является единственным напоминанием об умершей жене, Джон принимает решение снова приняться за старое.

Зрители отметили, что именно эта картина должна входить в рейтинг «Самый яркий боевик 2015». Список лучших продолжим далее.

6. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Боевики (список лучших фильмов) зарубежные 2015 года представляет картина под названием «Безумный Макс».русское кино 2015 список лучших фильмов боевики

История рассказывает о Максе, который борется за выживание в пустыне в полном одиночестве. Но отрешённость вскоре заканчивается, когда на дороге встречается боевая Фуриоса. Вместе они преодолевают путь через целую пустыню, скрываясь от тирана Несмертного Джо. Он хочет покончить с мятежниками, поскольку те похитили кое-что очень важное. Чем закончится история, узнаем из картины «Безумный Макс: Дорога ярости».

7. «Ночной беглец»

Ещё одна потрясающая картина с участием талантливого Лиама Нисона, известного ролью в фильме «Воздушный маршал» и трилогии «Заложница».боевики список лучших фильмов зарубежные 2015

История рассказывает о жизни бывшего наёмного убийцы, который благодаря своей работе уже продолжительное время не общается с родным сыном. По случайному стечению обстоятельств судьба их всё-таки сталкивает. Его сын становится свидетелем убийства, которое осуществляет Денни – разбалованный отпрыск босса мафии. Сыночек богатенького папаши принимает решение убрать свидетеля, но случайно получает пулю в голову от его отца.

Теперь Шон Магуайер (босс) готов поставить на уши весь город, чтобы расквитаться с убийцами его сына.

Эта лента входит в рейтинг «Лучший боевик 2015». Список составлялся на основе голосов обычных зрителей, отметивших, что картина «Ночной беглец» достойна внимания каждого.

8. «Заложница 3»

И снова в фильме задействован Лиам Нисон. На этот раз ему досталась роль в последней части «Заложницы». Стоит сказать, что все сцены главный герой исполняет самостоятельно.комедийный боевик список лучших 2015

История повествует о жизни бывшего правительственного агента по имени Брайан Миллс. На этот раз охота объявлена на него. Брайана обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Скрываясь от полиции, он должен найти настоящего убийцу. Чем закончится эта картина, узнаем из фильма «Заложница 3».

9. «Битва за Севастополь»



Продолжает наш рейтинг картина под названием «Битва за Севастополь». Фильм снят в жанре боевик (2015). Список лучших (русские) достойна представлять именно эта лента, поскольку ожидали её показа не только в России, но и далеко за её пределами.

История рассказывает о трагической судьбе женщины-снайпера – Людмилы Павличенко. Несмотря на то что картина снята в жанре биографический боевик, в ленте большая роль отводится любовной линии. лучшие боевики 2015

Следует отметить, что картина «Битва за Севастополь» входит в рейтинг «Самые яркие российские боевики 2015». Список лучших фильмов данного жанра на этом не заканчивается.

10. «Левша»

Жизнь боксёра Билли Хоупа складывалась прекрасно до того момента, пока его жену случайно не застрелили на одной из презентаций. С этого момента жизнь спортсмена напоминает сущий ад – дисквалификация, отсутствие заработка, лишение родительских прав, предательство друзей.

Видео: Месть без права передачи 2015 Русский боевик

Чтобы вернуть всё на свои места, Хоупу предстоит отстоять звание чемпиона и вернуть дочь, которая давно потеряла надежду на радостную жизнь под одной крышей со своим папой. Получится ли у Билли снова вернуться к прежней жизни, узнаем из картины «Левша».боевики 2015 список самых, самых

11. «Миссия невыполнима: Племя изгоев»

Продолжение знаменитого приключенческого боевика «Миссия невыполнима», главную роль в которой сыграл неподражаемый Том Круз.

Когда отряд «Миссия невыполнима» распускают, Итан Хант остаётся без дела. Лишь случайно встретившись с представителями бывшей команды, агент узнаёт, что международная сеть «Синдикат» планирует произвести серию крупномасштабных терактов. Чтобы предотвратить ситуацию, агенты объединяются вновь. Что получится в итоге, узнаем из картины «Миссия невыполнима: Племя изгоев».список лучших боевиков 2015

12. «Шпион»

Эта замечательная картина снята в жанре комедийный боевик. Список лучших 2015 года, по мнению зрителей и международных критиков, достоин продолжать именно фильм «Шпион».

Видео: Топ-10 лучших боевиков 2015! [1080p]

История рассказывает о жизни Сьюзан Купер. Неприметная женщина всегда мечтала стать настоящим агентом ЦРУ. Сьюзан всей душой надеется, что когда-нибудь счастье придёт и в её жизнь. Вскоре судьба преподносит ей шанс. Сьюзан должна выполнить секретное задание – раздобыть информацию о местонахождении ядерной бомбы. Удастся ли ей стать настоящим агентом, узнаем из фильма «Шпион».лучшие фильмы боевики 2015 года

13. «Мафия: Игра на выживание»

И снова русское кино (2015). Список лучших фильмов (боевики) представляет картина под названием «Мафия: Игра на выживание».

История рассказывает о событиях, происходящих в далёком будущем. Мир изменился до неузнаваемости – летающие машины, другие люди, иные жизненные позиции…  боевики 2015 годаАктуальной остаётся только игра под названием «Мафия», которая появилась в начале 21 века. Именно она стала самым популярным телешоу во всей стране. И это немудрено, ведь все участники этой игры, кроме одного, умирают прямо на глазах у многотысячной публики. Чем закончится эта история, узнаем из фильма "Мафия: Игра на выживание".

Приятного просмотра!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Боевик 2015: список лучших фильмов