Актриса Наталья Кривозуб: биография, фильмография, личная жизнь

Наталья Кривозуб (Бардо) – талантливая актриса, о существовании которой зрители узнали благодаря телепроекту «Золотые: Барвиха-2». К 28 годам эта очаровательная девушка успела не только сняться во множестве фильмов и сериалов, но и побывать участницей знаменитого скандального шоу «Дом-2». Помимо этого, Наталья активно занимается благотворительностью, является обладательницей ордена «Женщина мира». Что же еще о ней известно?

Видео: Наталья Кривозуб (Natalya Krivozub)

Наталья Кривозуб: детские годы

Будущая звезда отечественного кино появилась на свет в Москве, произошло это в апреле 1988 года. Родители девочки расстались, когда она едва вышла из младенческого возраста. Однако Наталья Кривозуб очень любит своего отца, который всегда находил время на общение с дочерью. Кстати, Сергей Кривозуб является известным спортсменом-легкоатлетом, даже удостоен звания чемпиона Европы.

наталья кривозуб

В школьные годы Наташа уделяла время не только урокам. Девочка, заразившаяся от отца интересом к спорту, также играла в баскетбол, занималась художественной гимнастикой. В старших классах она заинтересовалась и бальными танцами, некоторое время ходила в танцевальную школу. Помимо этого Кривозуб замечательно играет на фортепиано.

Выбор жизненного пути

Решение стать актрисой Наталья Кривозуб приняла еще в школе. Она посещала драмкружок, была бессменной звездой любительских постановок. Однако мечту дочери не поддерживали родители, желавшие, чтобы она получила серьезную профессию. Устав спорить с матерью и отцом, Наташа согласилась стать студенткой экономического колледжа.

Видео: Самая популярная инстаграм-звезда Петербурга Елена Шейдлина: «Я не боюсь забеременеть»




наталья кривозуб дом 2

Будучи третьекурсницей, Наталья Кривозуб присоединилась к числу участников популярного шоу «Дом-2». В общей сложности ее участие в проекте продлилось 177 дней. Избранником девушки во время ее съемок в «Доме-2» стал Антон Бородин, однако отношения пары не сложились ввиду различных причин. Став выпускницей колледжа, Наталья не пожелала искать работу экономиста. Она поступила в «Щуку», успешно окончила знаменитый институт в 2012 году.

Съемки в кино

Дебют Натальи в кино состоялся, когда начинающей актрисе едва исполнилось 14. Небольшую роль она получила в телепроекте «Пушкин: Последняя дуэль». После этого ей доверили эпизодические роли сразу в нескольких сериалах, самым известным из которых является «Проклятый рай». Фильм «Ради тебя» стал первой полнометражной картиной, в съемках которой приняла участие Наталья Кривозуб. «Дом-2» - телепроект, который привлек к девушке внимание общественности, небольшие роли режиссеры поручали ей с удовольствием.

Видео: Дом 2 Ольга Николаева Солнце в программе РИА PrimaMedia

актриса наталья кривозуб



Первым серьезным достижением молодой актрисы стала роль Кристины Медер, которую она сыграла в сериале «Золотые: Барвиха-2». Ее персонаж – дочь богатого бизнесмена из провинции, недавно переехавшая вместе с семьей в столицу. Конечно же, Кристина избалованна, ждет потакания ее прихотям от всех окружающих.

Яркий образ удалось создать девушке в приключенческом фильме «Альпинист». Сюжет остросюжетной картины вертится вокруг драгоценных камней, зарытых далеко в горах. Поисками сокровищ занимается преступная группировка, которой руководит жестокий криминальный авторитет. Также актриса Наталья Кривозуб понравилась зрителям в образе Ульяны, которую она сыграла в телепроекте «Анжелика. Девушка своей мечты». Ее персонаж – соперница, отравляющая жизнь главной героини.

Жизнь за кадром

Что еще известно о такой талантливой и красивой девушке, как Наталья Кривозуб? Фильмография актрисы, конечно же, интересует поклонников, однако еще большее любопытство вызывает личная жизнь молодой звезды. Известно, что первую любовь она встретила, еще будучи первокурсницей. Избранником девушки стал бизнесмен Сергей Русаков, разница в возрасте влюбленных не смущала.

наталья кривозуб фильмография

Бракосочетание состоялось в 2009 году, но уже три года спустя семья распалась. Известно, что причиной развода стало недовольство Сергея постоянным отсутствием супруги дома. Наталья, занятая в первую очередь своей карьерой, постоянно пропадала на съемках. В настоящий момент сердце актрисы свободно, обсуждать свою личную жизнь с прессой она отказывается. Конечно же, ей постоянно приписывают романы с коллегами по съемочной площадке, однако Кривозуб не обращает внимания на сплетни. Детей у Натальи пока нет, но она утверждает, что непременно родит в будущем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Наталья Кривозуб: биография, фильмография, личная жизнь