Американские комедии про студентов и школьников

Молодежные американские комедии – одни из наиболее популярных во всем мире. Секрет их успеха довольно прост: интересный, хотя и предсказуемый, сюжет, много шуток и юмора (иногда черного или ниже пояса), счастливая концовка. В общем, для того, чтобы убить вечер, нельзя придумать ничего лучше. Американские комедии про студентов и школьников предназначены не только для молодежи, их можно рекомендовать к просмотру и более зрелым людям. Главное – это проникнуться той особой атмосферой, которая буквально призывает: «Пока ты молод, давай веселиться!»американские комедии про студентов

Видео: Король Вечеринок 3

Самые смешные американские комедии

1. На первое место мы поставим ленту «Американский пирог» со всеми возможными продолжениями. Пошло? Да. Зато весело и задорно. Сюжет незамысловатый: четверо старшеклассников решили до выпускного стать мужчинами в полном смысле этого слова и заключили между собой соглашение. Но на пути к цели их ждут невероятные приключения.

2. «Евротур». Чудесная комедия о парне, который не понял, что целый год переписывался по интернету с девушкой. Отказавшись с ней встречаться, а позже поняв, как он ошибся, бывший школьник собирает компанию друзей и отправляется в путешествие.

молодежные американские комедии




3. «Король вечеринок». Очень позитивное и смешное кино о том, что иногда нужно расслабляться и позволять себе что-нибудь из ряда вон выходящее. И о том, что есть такое призвание – развлекать людей. У этого фильма три части, но мы рекомендуем к просмотру только первую. Последующие на порядок хуже.

Американские комедии про студентов с черным юмором

1. «Очень страшное кино» - все части. Довольно хорошая пародия на большинство американских фильмов, которые перемешаны между собой. В этой ленте осмеяли такие фильмы, как «Призрак дома на холме», «Знаки», «Звонок», «Проклятье» и многие другие.самые смешные американские комедии

2. «Убойные каникулы» - относительно новое кино, рейтинги которого просто зашкаливают. Лента о том, что будет, если пересмотреть много фильмов про маньяков.

3. «Добро пожаловать в Зомбиленд». Очень веселое кино, которое описывает мир после превращения всех людей в зомби, за исключением нескольких счастливчиков.

Американские комедии про студентов и школьников с романтическим уклоном

Видео: Топ комедий 2014



1. «Десять причин моей ненависти». Романтическое и веселое кино, описывающее вспыхнувшее чувство между мужененавистницей (и на это есть причины) и мрачным хулиганом. Причем это чувство - совсем не любовь, по крайней мере вначале. Позже был создан сериал с аналогичными названием и сюжетом, но он не пользовался такой популярностью.

2. «Добейся успеха». Лента о школьной команде поддержки и выпавших на долю их нового капитана испытаниях. Но все сложится удачно, и на сладкое – начало нового романа.

3. «Без чувств». Очень забавное кино. Просто нужно посмотреть.

Хочется отметить, что редкая молодежная комедия не содержит какой-нибудь романтической завязки, так что в этот список можно добавить много других лент: «Колледж», «Университет», «Нас приняли», «Дрянные девчонки» и т. д.

Видео: Недетский возраст (2008)

Итак, если вы не смотрели американские комедии про студентов и школьников из этих списков, обязательно с ними познакомьтесь. Гарантируем самое приятное впечатление от просмотра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Американские комедии про студентов и школьников