Лучшие американские мелодрамы xx века

Видео: Зарубежные мелодрамы, драмы

Иногда хочется, чтобы в жизни произошло что-то радостное и светлое, только настроение для этого совсем неподходящее. Улучшить его помогут мелодрамы.

Видео: топ 5 мелодрам




Американские фильмы бывают разными. Кто-то хвалит их, кто-то считает пустыми и глупыми. Однако обобщать нельзя, поскольку в XX веке было снято немало достойных картин. Именно о них и пойдет речь ниже.

Лучшие американские мелодрамы XX века

Видео: Отличный фантастический ужас - Один из лучших американских ужасов 20-го века

  • американские мелодрамы«Огни большого города». Снятый в 1931 году, фильм до сих пор не теряет своей актуальности и заставляет смеяться и сопереживать героям. Бродяга (в исполнении гениального Чарли Чаплина) встречает на улице слепую девушку. Ее красота поражает его, и он, несмотря на то что сам не имеет средств к существованию, ищет любые способы, чтобы раздобыть деньги на дорогостоящую операцию, которая способна вернуть девушке зрение.
  • Фильм «Квартира» с Джеком Леммоном в главной роли был снят в 1960 году. Это произошло сразу после успеха комедии «В джазе только девушки». Американские мелодрамы – это почти всегда истории о простых людях, которым не нужно ничего, кроме простого человеческого счастья. лучшие американские мелодрамыЭтот фильм не стал исключением. Бакстер – обычный клерк, который в силу сложившихся обстоятельств помогает своим сослуживцам, предоставляя им свою квартиру на вечер для известных целей. Он старается не думать о моральной стороне вопроса, пока не знакомится однажды с любовницей своего босса. Влюбленному Бакстеру придется встать перед нелегким выбором и решить, что для него важнее: карьера или личное счастье.
  • Многие американские мелодрамы, которые мы и сегодня смотрим с большим удовольствием, были сняты в 80-е–90-е годы. Одной из самых популярных кинолент была и остается «Грязные танцы». Фильм вышел на большие экраны в 1987 году. Это история о юной девушке, дочери богатых родителей. Семья приезжает в шикарный курортный отель на отдых. Великосветские беседы, классическая музыка, взрослые серьезные люди&hellip- Бэби здесь откровенно скучает, пока не знакомится с молодым человеком по имени Джонни. Он профессиональный танцор, уже все знает о жизни и женщинах. Казалось бы, что общего между ними может быть? Однако судьба уже все за них решила.
  • «Привидение» – фильм 1990 года, любимый многими девушками. Молли и Сэм, возвращаясь по темным улицам домой, подвергаются нападению. Молодой человек в неравной схватке с преступниками погибает. Однако душа его все еще здесь, на земле. Он узнает, что нападение - это не просто случайность, и Молли грозит опасность. К сожалению, девушка не имеет способности общаться с духами, а Сэму срочно нужно предупредить ее об опасности. Но он нашел выход, попросив о помощи горе-медиума Оду Браун. Что из этого получится?
  • «Английский пациент», снятый в 1996 году, получил целых 9 премий Оскар в разных номинациях. Близится окончание войны. Над пустыней сбивают самолет. В нем мужчина с ожогами по всему телу. Самочувствие его с каждым днем все хуже, и одна из медсестер решает остаться в опустевшем итальянском монастыре, чтобы ухаживать за ним. Там английский пациент начинает вспоминать свою жизнь: о том, как он влюбился в замужнюю женщину, о препятствиях, которые стояли у них на пути, и о том, чем закончилась их история.мелодрамы американские


Теперь вы знаете, какие американские мелодрамы можно посмотреть в свободное время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие американские мелодрамы xx века