Комедии: топ самых смешных за 2012 год

Видео: Топ 10 самых лучших комедий до 2012 года

2012 год был богат на кинопремьеры, в том числе в жанре комедии. Топ самых смешных фильмов прошлого года составить не так просто ввиду огромного числа вышедших на экраны фильмов. В этой статье все комедии разделены по определенным категориям, облегчающим ваш поиск. Итак, топ самых смешных комедий 2012 года.

Видео: Лучшие комедии 2012

комедии топ самых смешныхНачнем наш рейтинг с самых пронзительных фильмов, получивших наибольшее признание критиков. Их жанр колеблется между комедией и драмой, и многие зрители считают, что эти картины куда серьезней обычных юмористических фильмов, рассчитанных на массы. "Бедная богатая девочка" с Шарлиз Терон в главной роли - кино о женщине, в 37 лет понявшей, что пора уже повзрослеть. "Мы купили зоопарк" - добрая история о семье, выкупившей зверинец, чтобы спасти его обитателям жизнь. "Диктатор" - фильм со скандальным Сашей Бароном Коэном в главной роли, высмеивающий актуальные на тот момент политические события.




Обратите внимание на молодежные комедии: топ самых смешных из них будет предоставлен сейчас. Наверняка вы слышали про нашумевший "Проект X: Дорвались" - этот фильм снят в полудокументальном стиле и рассказывает о сумасшедшей вечеринке дома у обычного школьника. Отличный выбор для просмотра с друзьями! "Лето. Одноклассники. Любовь" - голливудский ремейк известного французского молодежного фильма. И конечно, нельзя обделить вниманием "Американский пирог: Все в сборе" - очередную часть легендарной молодежной комедии, топ самых смешных фильмов без которой был бы неполным.

Видео: Лучшие Комедии 2016 года, ТОП 5 самых ожидаемых комедий

топ самых смешных комедий 2012Хочется чего-то более мелодраматичного? Чуть ли не каждый месяц в кинопрокате появляются все новые романтические комедии, топ самых смешных из них составить очень сложно. Тем не менее несколько фильмов все же можно отметить. "Значит, война" - история о двух секретных агентах, влюбившихся в одну и ту же женщину. Посмотрите также "Немножко женаты" - фильм о помолвке, растянувшейся на пять лет. Еще один фильм на тему женитьбы - "Свадьба" - имеет достаточно типичный для романтической комедии сюжет. Один персонаж безумно влюблен в главную героиню, которая выходит замуж за другого мужчину, и теперь ему необходимо переубедить ее в короткие сроки. "Чего ждать, когда ждешь ребенка" - история о пяти парах, готовящихся к пополнению в семье. "Очень опасная штучка" - фильм о женщине, зарабатывающей охотой за мужчинами.

топ самых смешных фильмовА что же посмотреть всей семьей? Уделите внимание новой интерпретации классической сказки: "Белоснежка: Месть гномов". Также мультфильм "Монстры на каникулах" принесет немало веселых минут вам и вашим детям.

Видео: 5 ЛУЧШИХ КОМЕДИЙ 2015 ГОДА НОВИНКИ КИНО В МАЕ!



Наконец, посмотрим, какие отечественные комедии появились в прошлом году. "Ржевский против Наполеона" - фильм, сюжет которого базируется на материале об Отечественной войне 1812-го года. Кинокартины "Золушка" и "Тот ещё Карлосон!" переносят события еще двух всем известных историй в современный мир. Многим зрителям полюбился фильм "Мамы", приуроченный к празднику 8-го Марта. Это добрая и вдохновляющая история о любви к своим матерям. "Няньки" - увлекательное кино о двух бездельниках, на которых внезапно свалились обязанности по присмотру за детьми.

Что же, теперь вы знаете, какие комедии 2012 года стоит посмотреть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комедии: топ самых смешных за 2012 год