Кафе и рестораны Ижевска: отзывы, рейтинг

Ижевск — достаточно большой город, занимающий 20 место среди всех городов Российской Федерации по численности населения. Этот населенный пункт очень популярен, сюда приезжают тысячи туристов из разных стран для отдыха и других целей.

Достопримечательностями Ижевск богат, поэтому стоит посетить основной культурный центр Урала и Поволжья. Приехав в любой город, всегда хочется нанести визит не только в самые интересные места, но и в различные заведения, включая рестораны и кафе.

В статье будет представлен рейтинг лучших кафе и ресторанов Ижевска, составленный на основе отзывов посетителей. Готовы? Тогда начинаем!

«Каравелла» — лучший из лучших

Этот небольшой, но уютный ресторан является самым изысканным заведением в Ижевске. Внешний вид «Каравеллы» напоминает невероятно красивый корабль, располагающийся на городской набережной.

Рестораны Ижевска

Многие рестораны Ижевска, отзывы о которых в большинстве своем положительны, специализируются на европейской, российской, украинской и белорусской кухнях. Морские блюда не менее популярны в этом городе.

Что касается обслуживания, так тут всегда приветливый персонал, каждый столик обслуживает прикрепленный за ним официант, поэтому о длительном ожидании принятия вашего заказа можете забыть.

Стоимость блюд в заведения высока, однако вполне оправдана. За один визит вы потратите от 1500 до 3000 рублей. Таким образом, можно подвести итог: ресторан рекомендуется к посещению!

Оценка: 9 из 10 баллов.

Ресторан «Зефир»

Это очень большое двухэтажное заведение, славящееся невероятно вкусной интернациональной кухней. Если вы любите кафе с живой музыкой, то лучше всего отправиться в «Зефир», так как именно здесь ежедневно выступает профессиональный оркестр.

Вы любите танцевать, но не хотите идти в ночной клуб или на дискотеку? Тогда скорее приходите в этот ресторан, ведь здесь для гостей был сооружен замечательный танцпол.

А знаете ли вы, что рестораны Ижевска, меню в которых столь разнообразно, с удовольствием посещают не только россияне, но и лица, приехавшие сюда из-за границы? Здесь вы в этом убедитесь.

В меню вы найдете большинство блюд, которые хотели бы попробовать: запеченное мясо разных видов и сортов, полезные вегетарианские салаты, незабываемые на вкус роллы от шеф-повара, невероятное разнообразие диетических десертов и многое другое.

Поверьте, посетив «Зефир», вы отведаете то, чего не подают в других заведениях!




Что касается цен на блюда здесь, так они более чем демократичны. Вы в состоянии поужинать всего за 500-1000 рублей.

Рестораны Ижевска: отзывы

Этот ресторан стоит посетить каждому туристу и жителю Ижевска!

Оценка: 8 из 10 баллов.

Видео: Стейк-Бар "Мясо"- обзор кафе/ресторанов г.Саратов #6

Ресторан-кафе «Турист»

Это заведение по праву занимает третье место, ведь является одним из самых старых в городе Ижевске. «Туристу» уже много лет, но он все еще поражает обслуживанием, блюдами и приятным отношением к посетителям.

Конечно, за столь много лет в заведении прошло невероятное количество архитектурных изменений, однако уникальный дизайн помещений все еще остался неизменным. Здесь подаются только блюда русской кухни, готовящиеся по рецептам, которым уже сотни лет.

В данном заведении вы можете заказать разные виды мяса, супы, салаты и даже незабываемую на вкус клюквенную настойку, рецепт которой впервые был выведен более трехсот лет назад.

Некоторые рестораны Ижевска, рейтинг которых представлен в статье, являются дорогими заведениями. К таковым и относится «Турист».

Оценка: 8,5 из 10 баллов.

Ресторан «Веранда»

Это действительно уникальное место в Ижевске, которое должен посетить каждый турист. В этом скромном заведении соединились две эпохи: официанты подают изысканную пищу, которая готовится по древнеанглийским рецептам, а вот вино здесь только французское.

Рестораны Ижевска: меню

Очередным преимуществом «Веранды» является утонченный дизайн каждого из помещений. Вы будете удивлены, когда увидите гармонично вписанный в стиль заведения старинный фасад.

Видео: Рейтинг франшиз 2015 - отзыв призера Subway

Можно смело утверждать, что «Веранда» — идеальное место для времяпрепровождения с друзьями, семьей, любимым человеком. Приходите, пробуйте и наслаждайтесь лучшими блюдами от шеф-повара!

Оценка: 7,5 из 10 баллов.

Кафе «Сказка»



Здесь для всех посетителей шеф-повар готовит блюда русской и европейской кухонь, которые считаются самыми популярными в России и мире. Изысканный дизайн здания напоминает настоящее европейское кафе, расположенное где-то в центре Парижа.

Само кафе делится на две части:

  1. Где обедают люди, принципиально не употребляющие в пищу мясо.
  2. Где отдыхают люди, регулярно употребляющие мясо.

В этом кафе, к сожалению, нет специального детского меню, однако любой официант подскажет вам лучшие блюда, которые обязательно понравятся вашим маленьким гурманам. Стоимость обеда в «Сказке» обычно составляет от 500 до 1000 рублей.

Кафе и рестораны Ижевска

Оценка: 7 из 10 баллов.

Ресторанный комплекс «Дача»

Это очень известный в Ижевске комплекс, который поделен сразу на несколько определенных зон. Важно отметить, что каждая имеет свой уникальный дизайн, поэтому любому посетителю будет интересно побывать здесь.

Вы хотите пообедать под живую музыку? Тогда вам точно в «Дачу», ведь именно в этом ресторане ежедневно играют лучшие музыканты города. В меню заведения представлены только блюда европейской кухни, однако по вашему желанию в виде исключения шеф-повар может приготовить любое блюдо.

Обед вам обойдется примерно в 1000 рублей.

Оценка: 6,5 из 10 баллов.

Подведем итог

В данной статье представлены лучшие кафе и рестораны Ижевска, которые местные жители и туристы рекомендуют посетить в первую очередь. Отзывы об этих заведения в своем большинстве положительные, поэтому, посетив любое из этих кафе, можете быть уверены, что вам понравится многое.

В некоторых из вышеперечисленных ресторанов вы можете не только хорошо провести время, но и послушать качественную живую музыку, которая обязательно вам понравится.

Рестораны Ижевска: рейтинг

Если вы приехали в Ижевск, посетили многие достопримечательности города, а ни в одном ресторане еще не побывали, то эту ошибку нужно как можно быстрее исправить. Скорее собирайтесь и идите в один из ресторанов, представленных в этой статье.

Приятного аппетита и хорошего настроения!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кафе и рестораны Ижевска: отзывы, рейтинг