Рейтинг ресторанов Краснодара с живой музыкой и без нее

Рейтинг ресторанов Краснодара — это достаточно интересная тема, которая должна быть интересна жителям города. Ею нередко интересуются и те, кто живет в пригородных поселках и станицах (наподобие Динской, Новомышеставской, Старомышастовской и Елизаветинской). Ведь иногда так хочется отправиться со своей второй половинкой, семьей или просто друзьями в место, где можно действительно отдохнуть и душевно поговорить, отведать чудной пищи и просто расслабиться в приятной атмосфере под живую музыку.

Кафе &ldquo-Крема&rdquo-

рейтинг ресторанов краснодара

Заведение расположено на улице Восточно-Кругликовской, по адресу: дом 26, первый этаж. В среднем, &ldquo-посиделки&rdquo- в &ldquo-Креме&rdquo- обходятся в тысячу-полторы. Рейтинг ресторанов Краснодара сегодня возглавляет именно это учреждение. Оно за годы функционирования успело вобрать в себя все то лучшее, что имеется во французской кухне. Речь идет не только о вкуснейшей выпечке, но и о средиземноморских деликатесах. Завершают эту композицию кондитерские изделия. Они, конечно же, собственного производства.

Расположение заведения

Кафе &ldquo-Крема&rdquo-, которое возглавляет рейтинг ресторанов Краснодара, располагается в одном из домов, входящих в юрисдикцию, если так удобно говорить, жилого комплекса под названием &ldquo-Панорама&rdquo-. Чтобы насладиться французской атмосферой, больше не нужно получать визу Шенгенской зоны, достаточно посетить кафе. Есть, конечно же, аналогичные заведения и в центре города, но добраться до улицы Красной не всегда можно быстро, а простаивать на Северных мостах в пробках не очень-то и интересно. Особенно, если вы живете на Комсомольском или Пашковском микрорайоне. В таком случае красота французской изящности находится практически под боком.

Интерьер

Он у заведения соответствует выбранному стилю. Здание оформлено в лучших традициях, которые свойственны европейским кафе. Посетители сразу же встретятся взглядами с замысловатыми узорами, которыми оформлены ширмы, стулья в заведении. Такой дизайн, кстати, оценил бы и король Людовик XIV, если бы оказался здесь. В общем, все оформлено, как при настоящем королевском французском дворе.

Видео: Кафе "Счастье" Живая музыка. г. Бийск

Цели посещения




Лучшие рестораны Краснодара, рейтинг которых мы приведем в конце статьи, имеют схожую функциональность. Зачем же еще можно посетить это заведение, если не отдохнуть с любимыми людьми или друзьями? В общем-то, вы можете так и поступить: можно устроить романтическое свидание, пригласив на него свою вторую половинку, а можно просто создать условия для делового обеда с бизнес-партнерами. Если услуги потребуются для проведения специализированного мероприятия в связи с особым случаем, вы можете забронировать банкетный зал заведения. К таковым относятся, кстати, и свадьбы, которые здесь празднуют. Коллектив кафе всегда готов не только подготовить вкусные угощения, но и поработать над веселой программой, обустроить все так, чтобы действительно чувствовалась праздничная атмосфера.

Дополнительные услуги

В кафе &ldquo-Крема&rdquo- есть комната и для маленьких посетителей, где они могут увлекательно провести время, пока взрослые заняты своими делами. Если же ребенок обедает с вами за одним столом, то коллектив заведения всегда рад предложить специально разработанное шеф-поваром детское меню. Организации праздников, на которые будут приглашены дети, сотрудники кафе уделяют особое внимание, и вы всегда можете на них положиться. Инфраструктура включает в себя также парковку, а посетители заведения могут воспользоваться доступом к беспроводной Сети.

Ресторан-клуб &ldquo-ГорПарк&rdquo-

рестораны краснодара рейтинг

У всех людей разные вкусы, это понятно. Каждый любит определенную еду и готов назвать различные блюда. И вот нашлось заведение в городе Краснодаре, которое учитывает вкусы практически всех своих посетителей. Это ресторан-клуб под названием &ldquo-Горпарк&rdquo-, который располагается на улице Постовой, дом 34. Собственно, благодаря близости с городским парком заведение и получило такое название.

Клуб-ресторан &ldquo-ГорПарк&rdquo- следит за своей репутацией. Поэтому повара используют для приготовления пищи исключительно свежие продукты, которые были проверены соответствующими комиссиями. Высокое качество приготовления, конечно же, порадует даже наиболее привередливых посетителей, которые привыкли рассчитывать на максимально высокий уровень обслуживания. В заведении &ldquo-ГорПарк&rdquo- вы узнаете, что такое превосходный интерьер и отменная подача меню. Кстати, дизайн был специально подобран таким образом, чтобы внутри сооружения воцарилась атмосфера уюта и спокойствия. Именно поэтому после посещения клуба-ресторана &ldquo-Горпарк&rdquo- вы запомните этот день на долгие годы, причем в хорошем смысле этого слова.

Видео: Кавер-группа "VseSvoi" — Москва. Музыканты на свадьбу. Живая музыка на праздник, юбилей.

Персонал внимательно следит за каждым посетителем и всегда знает, что и как можно предложить. Галантное обслуживание стало одной из причин, благодаря которым в Сети появилось огромное количество положительных отзывов о данном заведении. В большинстве случаев у посетителей остаются исключительно положительные впечатления, хотя и без конфликтных ситуаций, редко, но все же возникающих, дело не обходится. Но ведь это свойственно для всех подобных заведений, не так ли?



Что такое ресторан-клуб &ldquo-Горпарк&rdquo-? Это заведение, в котором можно отведать вкуснейшие блюда, рецепты которых собраны со всех уголков Европы. По соседству с залом располагается уютный бар, в котором посетители могут сделать иногда не очень-то и простой выбор относительно напитков. Готовят тут и блюда кавказской кухни. Чтобы помочь скоротать время ожидания, предусмотрены точки доступа к беспроводной Сети.

Рейтинг ресторанов Краснодара. Отзывы о заведениях

рейтинг ресторанов краснодара с живой музыкой

Итак, на первом месте у нас оказалось кафе &ldquo-Крема&rdquo-. Вторую строчку занимает ресторан-клуб &ldquo-ГорПарк&rdquo-. Тройку лидеров замыкает Lucky Karaoke Hall. Немножко не дотянула до бронзы &ldquo-Золотая Корона&rdquo- на Гагарина, 116. А последнее место в ТОП-5 принадлежит ресторану &ldquo-Зеленый Кот&rdquo- на улице 1 Мая. В общем-то, отрицательных отзывов замечено не было. Только лишь те, что касались отдельных некомпетентных сотрудников, уволенных после инцидентов.

Рейтинг ресторанов Краснодара с живой музыкой

лучшие рестораны краснодара рейтинг

Видео: Живая музыка

Здесь у нас уже другие заведения. Согласно оставленным отзывам и выставленным оценкам, лидером в этой области является кафе-ресторан &ldquo-Кинза&rdquo-. Серебро на этот раз принадлежит ресторану &ldquo-Чор Минор&rdquo-, а тройку лидеров замыкает ресторан-бар &ldquo-Белка и Стрелка &rdquo-. рейтинг ресторанов краснодара отзывыНа четвертой позиции оказался ресторан &ldquo-Bread&Питъ&rdquo-, расположенный в торгово-развлекательном комплексе СБС, а ТОП-5 закрывается на ресторане &ldquo-Сенат&rdquo-.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рейтинг ресторанов Краснодара с живой музыкой и без нее