Лучшие рестораны Екатеринбурга: рейтинг. Рестораны Екатеринбурга: отзывы

Видео: Uds game Отзывы предпринимателей Злобин Сергей ресторан

Как отвлечься от повседневной рутины, забот и дел? Конечно же, посетить ресторан и провести вечер в уютной, приятной обстановке, вкушая блюда, приготовленные шеф-поваром. Но как выбрать хорошее заведение с отличным уровнем сервиса, имеющее высокий рейтинг? Рестораны Екатеринбурга отличаются разнообразием форматов и качеством услуг. В этом городе есть где хорошо отдохнуть, но надо знать места. Рассмотрим рестораны Екатеринбурга, рейтинг которых достаточно высок и которые можно рекомендовать к посещению.

Маленькое вступление

В этом городе вы найдете все что пожелаете. Ресторанный бизнес, который развит достаточно хорошо, способен удовлетворить даже самые изысканные запросы. В заведениях представлены кухни всего мира. Здесь можно найти даже самые редкие и необычные кулинарные творения. Но нечастый гость подобного рода заведений может растеряться в таком многообразии. Чтобы этого не произошло, предлагаем увидеть рестораны Екатеринбурга, рейтинг которых высокий, с более удобного ракурса. А для отдыха в этом городе предлагаются самые разнообразные варианты.

Рейтинг рестораны Екатеринбурга

Есть рестораны с прекрасным видом на реку Исеть. Можно выбрать заведение в центре города, в самой гуще событий, а можно отдать предпочтение уютному ресторанчику на окраине или в тихом районе. Для любителей веселого и активного отдыха есть места общественного питания с дискотекой, но можно выбрать и спокойную, живую музыку. В городе есть рестораны разного формата. Многие из них имеют летнюю веранду, где роскошные блюда вы будете дегустировать на свежем воздухе. Есть пивные рестораны Екатеринбурга, рейтинг которых тоже достаточно высок и мог бы сравниться с заведениями более крупного города.

Ресторан «Неаполь»

Начнем с самого элитного ресторана города – «Неаполя», который занимает первую строчку списка. Это заведение предоставляет полный комплекс услуг самого высокого уровня. Недаром его деятельность оценили максимальными пятью баллами. Здесь могут организовать «Банкет под ключ», то есть все заботы ресторан возьмет на себя, а вам надо будет только появиться на торжестве в указанное время. Молодоженам и именинникам ресторан преподносит приятные подарки и сюрпризы. Как свидетельствуют отзывы посетителей, заведение предоставляет хорошие скидки и бонусы, которые сокращают затраты с каждым посещением. Ресторан имеет удобную, большую парковку, бесплатный Wi-Fi, а по желанию клиента может быть организована доставка цветов спутнице. В теплое время года есть возможность заказать уютную изолированную беседку.

Рестораны Екатеринбурга рейтинг

Лучшие рестораны Екатеринбурга, рейтинг которых очень высокий, всегда предлагают своим гостям живую музыку. «Неаполь» не исключение. Кроме этого, здесь постоянно проходят шоу-программы с выступлением различных артистов и коллективов. Ресторан предлагает своим посетителям европейскую и кавказскую кухни. Это большой выбор кулинарных творений из рыбы: жареная форель в хрустящей корочке из бекона, запеченный лосось в слоеном тесте с сыром, морской окунь с луковыми кольцами в соусе и многие другие. Также большой выбор блюд из мяса, в том числе приготовленных на открытом огне, вкуснейших десертов, закусок и салатов. Вежливый персонал сделает ваш отдых еще более комфортным.

«Вертикаль»

Рейтинг ресторанов в Екатеринбурге продолжает лучшее романтическое заведение. Ему принадлежит второе место в общем рейтинге. «Вертикаль» расположен в самом высоком здании города, на 51-м этаже. Здесь можно наслаждаться лучшими кулинарными шедеврами от шеф-повара и любоваться прекрасным видом, который открывается со смотровой площадки. Это заведение, по отзывам посетителей, получило 4 звезды (по пятибалльной системе). Роскошный интерьер ресторана и приятная атмосфера – это ли не лучшее место для романтического ужина! Хрустальные люстры, белый рояль, имеющие изящную конструкцию столики создают ощущение воздушности и легкости. Банкетный зал вмещает до 150 человек. Кухня ресторана – европейская.




Лучшие рестораны Екатеринбурга рейтинг

Профессиональный шеф-повар вкладывает в, казалось бы, уже привычные названия блюд новые, оригинальные, вкусовые нотки. Вам предложат много изысканных закусок, салатов, горячих блюд из рыбы и мяса, а также вкуснейшие десерты.

Мы предлагаем только лучшие рестораны Екатеринбурга. Рейтинги (живая музыка является одним из условий при их составлении) формируют еще и на основе отзывов посетителей. О ресторане «Вертикаль» отзывы только положительные. Многие с нетерпением ждали его открытия и остались очень довольны интерьером и кухней.

Пивной ресторан «Копыто»

Где можно отдохнуть, выпить вкусного чешского пива и попробовать не менее изумительные закуски? Есть в Екатеринбурге такое место – ресторан «Копыто», который занимает верхнюю строчку в рейтинге среди заведений такого типа. Он расположен в бизнес-центре «Манхэттен». Это настоящий чешский ресторан, в который пиво доставляют из Чехии специальной службой. Здесь вам предложат большой выбор этого пенного напитка. Это и традиционное пиво, сваренное по особым рецептам, которое обладает «лавинным» эффектом, и пшеничное нефильтрованное, и бельгийское вишневое и многие другие сорта. Особенно посетители отмечают вкусные колбаски собственного приготовления, которые подают к пенному напитку.

Рестораны Екатеринбурга рейтинги живая музыка

Но кроме этого, здесь вам предложат большой выбор мясных блюд, закусок, салатов и десертов. Это заведение заслуженно попало в рейтинг ресторанов Екатеринбурга. Деловой квартал, в котором оно находится, привлекает много посетителей. Для них в будние дни предусмотрены специальное меню и бизнес-ланчи.

Видео: Ресторан Малиновка - Отзывы посетителей ресторана

«Армения»

Рестораны Екатеринбурга, рейтинг которых - это помощь в выборе заведения, отличаются особым шиком и роскошью. Самым помпезным из них является ресторан «Армения». Он входит в первую тройку лидеров. По оценкам посетителей, он набрал 4,5 балла. Здесь вам предложат блюда армянской и европейской кухонь. Двери трех просторных залов и трех кабинетов, рассчитанных на 8 человек, всегда открыты для гостей.

Пивные рестораны Екатеринбурга рейтинг

Меню ресторана включает около 12 видов шашлыка, несколько видов люля-кебаб, хинкали, хашламу, долму и многие другие традиционные кавказские блюда. Кстати, многие посетители отмечают вполне демократичные цены. Так, шашлык из баранины обойдется всего в 240 рублей. Вам также предложат отличную винную карту, в которой есть больше десяти сортов армянских вин. По желанию клиента может быть предоставлена и сигарная карта.

«Медвежья Пядь»



Это элитный ресторан с русской и европейской кухней, который является примером русской самобытности. Это заведение имеет 5 баллов из пяти возможных. О качестве услуг можно судить по отзывам посетителей, которые называют ресторан заповедным уголком. Этому заведению можно отдать законное 4-е место. Его интерьер выполнен в духе охотничьих традиций. В меню очень много блюд из различных охотничьих трофеев. Если вы хотите устроить себе настоящую царскую трапезу, то посетите ресторан «Медвежья Пядь».

Рейтинг ресторанов в Екатеринбурге

Здесь вам предложат блюда из лосятины, мяса оленя и кабана, медвежатины и большой выбор кулинарных творений из дичи. Каждый из трех залов имеет свои особенности и индивидуальный стиль. Ко всем этим заслугам можно добавить необыкновенный вкус блюд и вежливое обслуживание. Рейтинг ресторанов в Екатеринбурге включает только самые лучшие заведения. И «Медвежья Пядь» занимает в нем достойное место в пятерке лучших. А лучшим доказательством его уровня являются восторженные отзывы посетителей. Многие отмечают необычный интерьер ресторана и качество приготовленных блюд.

«Дача»

Если вы хотите окунуться в атмосферу советских времен, то добро пожаловать в ресторан «Дача». Здесь все выдержано в традициях прошлых лет. Попадая сюда, сразу ощущаешь себя на даче 30-40-х годов. Об этом напоминают различные аксессуары интерьера: патефон, старые фотографии в деревянных рамках, шторы, вязанные в духе того времени, и прочие мелочи. Меню составлено по старым русским рецептам. В ресторане есть отличная чайная и кофейная карты. Кстати, чай вам предложат попить из настоящего русского самовара. Все это дополняет вежливое обслуживание и великолепная музыка, которую играют на рояле. Этот ресторан по праву занимает шестое место в рейтинге. Особенно он популярен у тех, кто испытывает ностальгию по прошлым временам, о чем свидетельствуют положительные отзывы. Частые гости ресторана особо оценили его простые, но очень вкусные блюда и поставили ресторану 3,5 балла из пяти возможных.

«Уральские пельмени»

Этот ресторан предлагает своим посетителям узбекскую, грузинскую и русскую кухни. Он включает три зала, каждый из которых выполнен в собственном стиле. В одном из них вас встретят приветливые официантки и подадут лучшие блюда узбекской кухни. Здесь вы по-настоящему ощутите всю роскошь Востока.

Грузинский зал напоминает уютный дворик где-нибудь в горах этой гостеприимной страны. Его особо отмечают в своих отзывых постоянные клиенты ресторана. Заведение получило от посетителей твердую 4 за вкусное и недорогое меню. Естественно, что самыми главными кулинарными изысками здесь являются блюда, приготовленные на мангале, и шашлык. Но меню не ограничивается только этим. Большой выбор закусок, салатов, свежих овощей, гарниров и десертов приятно удивит даже самого требовательного гурмана.

Рейтинг ресторанов Екатеринбурга деловой квартал

В русском зале вам предложат вареники, пельмени, пирожки и другие традиционные блюда. Такие великолепные кулинарные шедевры дополнят благородные вина. Это заведение замыкает список, но в городе есть еще много великолепных мест, где можно отдохнуть и насладиться хорошей кухней. Рестораны Екатеринбурга, рейтинг которых имеет достаточно высокий уровень, всегда рады своим гостям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие рестораны Екатеринбурга: рейтинг. Рестораны Екатеринбурга: отзывы