Лучшие рестораны Адлера: фото и отзывы

Отдохнуть на побережье Черного моря - это не просто насладиться волнами теплого моря и пляжами с золотистым песком. Современный турист требует уже большего количества развлечений. Немаловажное место в инфраструктуре каждого курортного города занимает сеть общественного питания: рестораны, кафе и ночные клубы. Они должны отвечать разным запросам, касающимся цены и качества. Рестораны Адлера предлагают своим гостям самый широкий выбор блюд, качественное обслуживание и развлечения. В этом городе есть где провести время, кроме великолепных пляжей.

Адлер

Это место можно считать одновременно и частью Сочи, и самостоятельным городом. Он подразделяется на микрорайоны, каждый из которых отличается своим колоритом. Курортная часть города, в которой сосредоточена большая часть развлечений, пансионаты и санатории, отлично подходит для семейного отдыха с детьми.

Рестораны АдлераРестораны Адлера расположены вдоль всего побережья, которое растянулось на 17 километров. Особенно много заведений общественного питания в районе центральной набережной. Каждый гость города найдет подходящий ресторан или кафе. Это заведения от бюджетных до дорогих, элитных. Качество питания, судя по отзывам посетителей, очень хорошее. Здесь предложат как традиционные, местные блюда, так и кухню других стран.

Ресторан Soul

Перечислить все рестораны Адлера невозможно, но выделить из них лучшие вполне реально. Soul можно назвать уголком спокойствия и умиротворения в самом центре города. Он предоставляет возможность уединиться и отдохнуть от палящего зноя и шумного морского побережья. Скоротать время в ресторане Soul можно, наслаждаясь изумительной кухней.

Лучшие рестораны Адлера

Здесь предлагают традиционные блюда, а также кулинарные творения, родиной которых является Италия. К средиземноморским угощениям подадут любые напитки. Ресторан предлагает семейный отдых по приемлемым ценам. Отдельный караоке-бар, вежливый и приветливый персонал, профессиональные повара и уютная атмосфера – это то, что можно найти в данном заведении.

Ресторан Public




Если рассматривать лучшие рестораны Адлера, то это заведение с полной уверенностью можно отнести к ним. Здесь даже время замедляет ход. Вся атмосфера в Public, элегантный интерьер, спокойствие и прохлада позволяют окунуться в бездну безмятежности. Днем в ресторане можно провести деловую встречу, а вечером - отдохнуть и расслабиться.

Видео: Отдых 2016. Черное море. Сочи. Хоста. Адлер. Роза Хутор (фото)

Рестораны Адлера цены

Оформление заведения - это сочетание роскоши и простоты. Public может принять одновременно до 80 человек. Здесь можно провести банкет или корпоративный вечер. Из достоинств важно отметить вежливое обслуживание, вкусную еду, большой выбор блюд и хорошую карту напитков. По желанию клиента шеф-повар выполнит индивидуальный заказ.

«Ла Луна»

Одним из лучших заведений Адлера считается именно этот ресторан. Его отличительные черты – это великолепная кухня и щедрое гостеприимство. Расположен он в двух минутах ходьбы от пляжа, в тихом и уютном месте. Красивая, элегантная обстановка, живая музыка, хорошая винная карта и богатый выбор блюд, высококлассное обслуживание и доступные цены – это все предлагает ресторан «Ла Луна». Посетитель может выбрать один из четырех залов, в том числе для некурящих и VIP-зону. Профессиональные повара приготовят изумительные закуски, десерты и горячие блюда.

Ла луна



Здесь есть кавказская, европейская и русская кухни. Любителям мясных деликатесов предложат кулинарные шедевры, приготовленные на гриле и, конечно же, великолепные шашлыки. Большой ассортимент напитков дополнит эти изыски. Ресторан предлагает лучшие вина, более крепкие спиртные напитки, свежие соки, ароматный кофе и чай. Для маленьких посетителей имеется специальное детское меню. Как свидетельствуют отзывы, только в этом ресторане можно попробовать лучшие имеретинские хачапури, аджапсандали, приготовленное на мангале, и салат из говяжьего языка с соусом "цахтон". Рестораны Адлера всегда предлагают необычные и вкусные блюда.

Видео: Лучший Женский конкурс на пляже Адлера

Ресторан «Рис»

Это не только один из лучших, а один из самых больших ресторанов Адлера. В его уютных залах могут разместиться до 40 человек. Здание ресторана занимает четыре этажа. Он расположен на набережной города, и перед посетителями открываются живописные морские пейзажи. Просторные залы оформлены в бежевых и коричневых тонах. Каждый посетитель найдет здесь подходящее место для отдыха. Что же предлагает ресторан «Рис»? Адлер – это престижный курорт, и это заведение рассчитано на разные запросы отдыхающих. Здесь есть и уютные столики на двоих, и места, рассчитанные на большую компанию до 8 человек.

Видео: (часть 1) Пляж, Сочи, Адлер, 19 июня 2016.

Ресторан рис Адлер

На самом верхнем этаже есть летняя площадка, с которой открывается великолепный вид на море. Перегородки между столиками создают атмосферу уединенности. В ресторане есть зона для некурящих посетителей. Лучшие повара предлагают меню из нескольких сотен блюд, которые представляют кухни разных стран мира. Круглосуточно ждет своих гостей ресторан «Рис». Адлер - город, где активная жизнь продолжается даже ночью. По желанию можно заказать бизнес-ланч или доставку еды из этого заведения. Стоимость блюд, по мнению посетителей, вполне приемлемая. Многие рекомендуют этот ресторан для посещения. Особенно отмечают японскую кухню.

Ресторан «Понтос»

Это заведение является настоящим уголком Греции. Вся его атмосфера переносит отдыхающих в эту загадочную страну. Только здесь можно в полной мере ощутить греческое гостеприимство и отведать национальные блюда данного региона. Это место для гурманов и ценителей хорошей еды. Здесь предлагают блюда греческой, кавказской и европейской кухни. Большой выбор прохладительных напитков и лучших вин дополнят изысканные кулинарные шедевры. Ресторан расположен недалеко от моря, в центральной части города. Приятная атмосфера, вежливое обслуживание и достойная кухня – это все сделало заведение популярным у гостей города.

Послесловие

Инфраструктура Адлера развита достаточно хорошо, чтобы гости города чувствовали себя здесь замечательно. В нем есть где развлечься, отдохнуть, а самое главное - хорошо покушать. Идеальным считается сочетание всех этих критериев. Очень много ресторанов и кафе предлагают посетителям полный комплекс услуг. Хорошая кухня, вежливое обслуживание, профессионализм поваров, развлекательные мероприятия и гостеприимство – это то, чем отличаются рестораны Адлера. Цены зависят от класса заведения, но даже самые элитные из них доступны отдыхающим со средним достатком.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие рестораны Адлера: фото и отзывы