Популярные рестораны Самары: фото, отзывы, описания

Рестораны Самары нравятся местным жителям не только колоритом, но и вкусной кухней. В городе много хороших мест, которые можно посетить как с друзьями, так и с любимыми. Располагаются заведения в разных частях мегаполиса. Поэтому можно подобрать удобное по расположению место.

Видео: Отзыв об отдыхе в г Нячанг Гости из Самары

Итак, какие популярны рестораны Самары?

«Богема» - заведение для тех, кто любит роскошь

Начнем, пожалуй, с «Богемы». В заведении есть основной зал, а также VIP-комнаты (стилизованные под разные страны: Италия, Марокко и другие). Главное помещение оснащено мягкими диванчиками, есть также отдельные столики на двоих, которые при необходимости можно трансформировать в большой банкетный стол. В заведении имеются комнаты для курящих. Также тут можно отметить любое торжественное событие.

Помимо основного меню, есть фуршетное, банкетное, постное и детское. Для посетителей тут проводят выгодные акции.

рестораны самары

Видео: Ресторан вьетнамской кухни "Yen's" Нячанг

Как отмечают гости, в заведении можно хорошо отдохнуть, особенно благодаря заизолированным зонам. Преимущество ресторана в том, что в нем есть залы как для курящих, так и для некурящих. Посетителям также нравится широкий ассортимент блюд разных кухонь (русской, японской, европейской).

лучшие рестораны самары

Если вы ищете лучшие рестораны Самары, то обратите внимание на этот. Заведение пользуется популярностью, а гости оставляют большое количество положительных отзывов.

Тематический ресторан - «Хуторок Рідний»

Описывая интересные рестораны Самары, обратим внимание на этот. Заведение называется «Хуторок Рідний». Располагается оно на Революционной улице. Рядом станция метро «Гагаринская».

Как понятно из названия, интерьер заведения выполнен в стиле украинской хаты. В ресторане есть даже беленая печка и мельница.




Меню, как вы понимаете, тоже украинское. В нем представлены:

  • холодные закуски (закуска «По-украински», отварное сало, ассорти «У рыбака в сети»);
  • салаты («Казачий тулуп», «Закарпатский винегрет», «Казачий тулуп», «Черноморское чудо»);
  • супы («Легкое прикосновение», борщ «Украинский», уха «Царская») и другие.

Можно заказывать с доставкой еду в офис или на дом. Работает заведение ежедневно до полуночи.

Гостям нравится это интересное место. Ресторан покорил посетителей интересным дизайном и мебелью. Как заявляют гости, это место понравится тем, кто любит вкусно покушать. Повара тут готовят очень хорошо.

Как вы могли заметить, все рестораны Самары, которые мы рассматриваем, достаточно оригинальные. Это касается как внешнего оформления, так и интерьера. Безусловно, что и блюда в каждом заведении достаточно оригинальны и вкусны.

Китайский ресторан "Джин-Джу"

Описывая лучшие рестораны Самары, обязательно нужно вспомнить про этот. Он находится в исторической части города, недалеко от пл. Революции. В заведении готовят поистине настоящую китайскую кухню. Повара в ресторане являются настоящими специалистами своего дела.

кафе и рестораны самары

Атмосфера и интерьер в буквальном смысле пронизаны китайской культурой. Когда заходишь в заведение, возникает ощущение, что попал в другую страну.

В ресторане столики разделены бамбуком. Это дает посетителям чувство расслабления и комфорта. В заведении есть мостик, как в китайских традициях, с водоемом и рыбками, которые там плавают. Их можно при желании даже покормить.

Можно смело заявить, что интерьер полностью соответствует китайскому стилю. Если вам по душе такой дизайн, то и заведение вам понравится.



рестораны самары отзывы

Посетители отмечают великолепный интерьер, он просто завораживает. Кухня тут превосходная. Блюда просто тают во рту. Люди считают это заведение одним из лучших в городе.

Ресторан «МясноФФ»

Продолжая описывать кафе и рестораны Самары, обратим внимание на «МясноФФ».

Заведение уже долгое время радует посетителей. Первый этаж ресторана закрытый. Внутри него царит атмосфера уюта. На втором этаже открывается красивый вид. Там же располагаются террасы с плетеной мебелью. Меню в основном состоит из мясных блюд. Особенно радуют гостей стейки из мраморного мяса. Есть в меню и основные кушанья: пасты, гарниры, салаты, пиццы, закуски и яства японской кухни.

рестораны самара фото

Как говорят гости, заведение отличается стильным дизайном. Ассортимент блюд достаточно широкий. Хотя девушки, которые приходили в данное заведение, считают, что оно больше подойдет мужчинам. Так как тут в основном подают мясные блюда.

Кафе "Сэндвич House"

Описывая кафе и рестораны Самары, нужно рассказать про "Сэндвич House". Заведение находится на Ново-Вокзальной улице. В меню представлены блюда европейской, японской кухни. Тут подают отличные бургеры, сэндвичи и пиццу. Здесь можно заказывать еду с доставкой на дом либо же в офис. Работает заведение с 11:00 до 00:00 по будням, по выходным до часу ночи. У службы доставки немного иной график. Работает она с одиннадцати утра до одиннадцати вечера. Доставка осуществляется во все районы мегаполиса.

Кафе "Сэндвич House" принимает заявки на проведения различных торжеств. В том числе тут можно организовывать детские праздники.

Посетители заведения считают кафе достойным местом. Здесь подают вкусные блюда, причем по приемлемой цене. В среднем один чек составляет 400 рублей. На эту сумму можно хорошо наесться.

Видео: Тюнинг салона ваз 2114 – LADA 2114

Небольшое заключение

Теперь вы знаете хорошие кафе и рестораны Самары, отзывы, представленные в статье, помогут вам определиться с выбором. Если вы, к примеру, предпочитаете шикарные заведения с большим ассортиментом блюд, то обратите внимание на «Богему». Хотя есть и другие не менее интересные рестораны. Самара (фото этих заведений для наглядности представлено в нашей статье) - это поистине рай для гурманов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Популярные рестораны Самары: фото, отзывы, описания