Лучшие рестораны Омска: список, рейтинг, описание и отзывы

К вашему вниманию мы представляем не совсем полный список ресторанов и кафе Омска, отзывы о которых оставляют лишь приятное впечатление и заставляют не проходить мимо данных заведений.

Из данной статьи вы сможете узнать о лучших ресторанах и кафе города, отзывах о них. Вам будет представлено их краткое описание, режим работы и многое другое. Сейчас мы обсудим рестораны Омска, список которых ограничен, ведь они являются достойнейшими представителями пищевой культуры России.

Кафе «Хуторок»

Невероятно комфортное место с интерьером, создающим особую атмосферу этому заведению. Деревенский стиль формирует своеобразный уют, в котором можно спрятаться от шума города. Зал на 50 мест имеет также летнюю террасу, VIP-зону и танцпол.

Рестораны Омска: списокМузыкальное сопровождение дополняет обстановку и наделяет её ещё большим очарованием. Интерьер радует глаз, напоминает о связи с природой и дает возможность хорошо отдохнуть.

Кухня

В меню входят различные блюда европейской, восточной и украинской кухонь, а также вкуснейшее мясо, которое готовится на мангале профессиональным шеф-поваром.

Разнообразие меню обеспечивает пищу на любой вкус. Каждый здесь найдет не только изысканные блюда, но и блюда обычной домашней кухни. Недорогой бизнес-ланч вы можете отведать в «Хуторке» с 11:30 до 16:00, и это не займёт у вас много времени, зато настроение поднимется на целый день.

Отзывы

Отзывы о ресторане можно встретить лишь самые позитивные. Вкусная еда, внимательный персонал, уютная атмосфера, приятная музыка — вот те слова, которыми одаривают кафе его посетители. Бесплатный Wi-Fi и помощь в организации торжества также радуют каждого гостя, заглянувшего в «Хуторок».

Посетители

Гостями этого замечательного заведения являются люди со средним достатком, так как соотношение цена/качество достаточно лояльное. Почти каждый может позволить себе отдых в этом кафе. Средний чек составляет от 400 до 1000 рублей.

Лучшие рестораны города Омска (отзывы послужили основой для составления рейтинга), представленные в этой статье, мы настоятельно рекомендуем вам посетить. А сейчас давайте поговорим о достоинствах данного учреждения.

Преимущества заведения

- Доступность цен.
- Разнообразное меню, включающее в себя мясо на мангале.
- Домашняя атмосфера.
- Профессиональный персонал.
- Достойный бизнес-ланч.
- Есть парковка.
- Организация празднеств.
- Живая музыка.

Видео: aquapark HIPPOPOTAMUS Gelendzhik. All hills, review and rest. Aquaparks of Russia (I go to aquapark)

Адрес и график работы

Ресторан вы можете найти в городе Омске, по улице 10 лет Октября, дом №141, корпус №1.Полный список ресторанов и кафе Омска: отзывы

Время работы:
&bull- понедельник-четверг с 11:30 до 24:00-
&bull- пятница, суббота с 11:30 до 02:00-
&bull- воскресенье с 12:00 до последнего гостя.

Ресторан «Колчакъ»

Заведение имеет вид четырёхэтажного здания в историческом центре города. На каждом из четырёх этажей расположен зал с собственным интерьером.




Ирландский паб Irish Pub находится на первом и втором этажах постройки.

Завораживающие витражи, кельтские символы и приятная музыка формируют национальный ирландский стиль заведения.

Второй этаж также содержит в себе итальянский ресторан Piccola Italia. Мебель из дерева, антикварные стулья и люстры передают атмосферу старинного итальянского дома.

Третий этаж занял ресторан «Чайхана» в восточном стиле. Обстановка наполняет душу загадками востока и погружает вас в совершенно другой мир.

Видео: Бородач. Все Серии Подряд

Зал «Мясной клуб» тоже располагается на третьем этаже. Здесь можно почувствовать себя в покое и счастье. Изящные картины и интерьер помогут вам ощутить себя в непринужденной обстановке.

На последнем этаже расположен большой банкетный зал для проведения массовых торжеств.

Меню

Разнообразие площадок ресторана обеспечивает богатое меню. Каждый этаж специализируется на блюдах разной кухни.

Лучшие рестораны и кафе Омска: рейтинг ресторановРесторанный комплекс имеет основное меню, меню итальянской кухни, бизнес-ланч, мангал-меню, стейк-меню, колбасное меню и меню новинок от шеф-повара. Цены варьируются и довольно демократичны.

Также имеется расширенная винная карта.

Отзывы

Оформление интерьера, достаточно разнообразное меню, множество залов поражают посетителей и не оставляют равнодушными никого. А умеренные цены вдвойне радуют глаз и позволяют посещать ресторан все снова и снова.

Посетители

Посетить этот ресторан может позволить себе практически каждый, так как в таком огромном разнообразии залов и меню невозможно не найти что-то для себя. А меню бизнес-ланча особенно радует своими ценами.

Преимущества

  • Умеренные цены.
  • Огромное разнообразие меню.
  • Множество различных залов.
  • Неповторимый интерьер.
  • Хорошая музыка.
  • Отличное обслуживание.

Видео: Мороженое , делают так !!!

Адрес и график работы

Это прекрасное заведение находится в Омске, на улице Броз Тито, 2/1.



Рестораны в Омске: отзывы и адресаРесторан работает каждый день с 12:00 до часа ночи.

Ресторан «Клуб деловых людей»

Оформление пяти залов ресторана сохраняет лучшие старорусские традиции 18 века. Дворянский стиль дополняется величественными канделябрами и камином. А на входе встречать вас будут девушки в народных русских сарафанах, что позволяет полностью окунуться в атмосферу прошлых столетий.

Кухня

Меню содержит блюда в лучших традициях русской, европейской и восточной кухонь. Также есть особенное меню к Масленице, постное меню и старорусское меню. Так что здесь вас ждут как блюда, попадающие в тематику заведения, так и традиционные изысканные блюда популярных кухонь. За что по праву ресторан получает свое место в списке «Лучшие рестораны и кафе Омска». Рейтинг ресторанов попросту не может обойтись без «Клуба деловых людей». А сейчас давайте обсудим оставленные клиентами отзывы.

Отзывы

Проведение мероприятий, деловых встреч, презентаций, свадеб в этом месте качественно опережает многие другие рестораны Омска. Список торжеств, которые можно провести в стенах ресторана, велик.

Рестораны города Омска: отзывыМногих посетителей привлекает также удобное расположение заведения, проведение выездных фуршетов и меню, которое можно составить под любой бюджет.

Завораживающая атмосфера народного стиля наполняет сердце душевной теплотой и возвращает в далекое прошлое.

Посетители

Ресторан пользуется большой популярностью, обгоняя другие рестораны Омска. Список известных компаний города, постоянно сотрудничающих с рестораном, неизменно растёт.

Многие крупные предприятия любят проводить корпоративы, презентации, деловые встречи именно в этом полюбившемся многим месте. Их выбор обоснован приятным соотношением цены и качества, а также профессиональным обслуживанием персонала.

Преимущества

- Разнообразная кухня.
- Особый тематический интерьер.
- Местоположение в центре города.
- Выбор меню под разный бюджет.
- Организация празднеств под ключ.
- Выездные фуршеты.
- 25 лет опыта работы ресторана.

Адрес и график работы

Заведение находится по следующему адресу: Российская Федерация, город Омск, улица Яковлева, дом №143.

Работает ресторан ежедневно с 12:00 до 00:00.

В этой статье собраны лучшие рестораны в Омске, отзывы и адреса, описание интерьера и особенностей каждого из заведений. Надеемся, этот материал пришелся вам по душе.

Лучшие рестораны и кафе города ОмскаКонечно, это далеко не все рестораны Омска, список можно продолжать ещё долго, однако одни из лучших кафе вы найдёте именно в этом рейтинге.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие рестораны Омска: список, рейтинг, описание и отзывы