Мороженое "твистер" – радость для детей и взрослых

Производством мороженого занимаются сотни компаний во всем мире. На территории России самым крупным производителем и оптовым поставщиком по праву считается компания "Инмарко". Ее можно даже назвать фирмой №1 в этой области.

Видео: Детский челлендж Кошки и Коты!!! Развлечение для детей Children's challenge the Cats!! Fun for kids

Сначала предприятие занималось продажей лишь собственной региональной продукции. Затем, заинтересовавшись достижениями иностранных разработчиков, компания наладила поставки мороженого из стран западной Европы - Дании, Польши, Швеции, Испании и Англии. В те годы необычные рожки и эскимо с наполнителями казались просто чудом для российских малышей.

Чуть позже "Инмарко" наладила собственное производство аналогичной продукции и уже в начале 2000-х годов полностью вытеснила иностранцев с российского рынка. В ассортименте компании более 100 разновидностей мороженого, а также 18 зарегистрированных торговых марок. И это не предел.

Видео: ИГРАЕМ В ИГРУ TWISTER | CHALLENGE! | SWEET HOME




Опытные технологи постоянно трудятся над разработкой новых видов. В 2013 году "Инмарко" порадовала потребителей очередной новинкой. Мороженое "Твистер" ознаменовало своим появлением приход весны. Оно появилось на прилавках магазинов 1 марта и вызвало настоящий восторг у любителей замороженных десертов.

Сладкая новинка с секретом

мороженое твистерМороженое "Твистер" с первого дня привлекло к себе живой интерес. Конечно, яркая упаковка и необычный внешний вид просто не могли остаться незамеченными. Мороженое "Твистер" даже заинтересовало специалистов в этой области. Они наперебой спорят о том, что это - настоящее мороженое или суррогат. Честно говоря, новый продукт не содержит ни капельки молока. Но это и не нужно, ведь "Твистер" - это фруктовый лед. У него есть и другие, не менее важные преимущества. Во-первых, внешний вид. Все мы привыкли, что продукт типа эскимо выглядит как цилиндр или блок на палочке. Технологи компании "Инмарко" совершили своего рода прорыв в этой области. Мороженое "Твистер" по форме представляет собой спираль, в которой два витка зеленого и бежевого цвета обвивают ярко-красную сердцевину. Во-вторых, в состав продукта входит сок трех фруктов: лимона, клубники и ананаса. Такое неожиданное сочетание вкусов дает сногсшибательный эффект. Да и родители по достоинству оценят отсутствие в составе химических красителей, пониженное содержание сахара и низкую энергетическую ценность.

На радость детям



мороженое макс твистерСтоит заметить, что правильно называется данное мороженое "Макс Твистер". Это сделано в честь полюбившегося миллионам детей мультяшного героя льва Макса. Новый сериал с успехом прошел на экранах телевизоров, а главный герой стал любимцем каждого ребенка. У них есть что-то общее: и мороженое, и мультфильм доставляют неописуемое удовольствие и вызывают неподдельный восторг. Компания "Инмарко" даже сняла специальный рекламный ролик своей продукции и показала его на нескольких телевизионных каналах России. Центральная фигура в нем, конечно же, лев Макс, который выходит победителем в тяжелой схватке с врагом. А помогает ему в этом верный друг - фруктовый лед "Макс Твистер".

Радуга вкусов

max твистер мороженоеПродукция "Макс" включает в себя 8 видов мороженого различных вкусов:

Видео: Супер твистер ������

  • мороженое "Снежное облако" (эскимо);
  • мороженое "След льва" (эскимо);
  • фруктовый десерт с ванилью "Чаша короля" (в стаканчике);
  • фруктовый лед "Сила яблока";
  • фруктовый лед "Фрукт джунглей";
  • фруктовый лед "Ледяная кола";
  • фруктовый лед "Апельсиновый кристалл";
  • знаменитый фруктовый лед "Max Twister".

Каждый из них хорош по-своему и неповторим. Все их объединяет торговый бренд MAX. "Твистер" - мороженое, не похожее на другие. Эта необычная освежающая маленькая спиралька способна доставить огромное удовольствие не только малышам, но и взрослым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мороженое "твистер" – радость для детей и взрослых