К чему снится ромашка: неоднозначные трактовки сновидений

Почти все люди на планете в той или иной мере склонны к сновидениям. Проснувшись, многие из нас спешат их растолковать – самостоятельно или при помощи различных источников. Довольно часто бывает, что человеку в сновидениях являются цветы. Не исключение – и этот полевой цветок. В различных существующих сонниках вопрос о том, к чему снится ромашка, может решаться по-разному. То ли это зависит от неоднозначной трактовки цветка, то ли от каких-то других причин, но так случилось, что ромашка вызывает у толкователей, можно сказать, иногда даже прямо противоположные образы и обоснования. Рассмотрим, как объясняют, к чему снится ромашка, некоторые сонники. А уже вам решать, какому источнику из существующих доверить свою судьбу.к чему снится ромашка

К чему снится ромашка

  • В общем-то, данные цветы, приснившиеся во сне, и в этом многие первоисточники согласны, могут предвещать некоторые препятствия, которые образуются на вашем жизненном пути.
  • А вот для женщин и для девушек, по различным источникам, толкования прямо противоположны. Женщинам – к предложению. Девушкам – к затягивающемуся девичеству. А еще молодые девушки верят, что по ромашковым лепесткам можно узнать, как любимый относится. Поэтому если снится, как обрываешь лепестки ромашки, то необходимо присмотреться внимательнее (если получится во сне) к тому, каким будет последний лепесток, и запомнить.
  • Трактовка для влюбленных: если обрываешь во сне лепестки ромашки один за другим, надежды на скорый брак не будут оправданы.



 к чему снятся ромашки

К чему снятся ромашки

В общем и целом увиденные во сне ромашки плохого ничего не предвещают, и это считается благоприятным знаком. Но многими сонниками отмечается, что данные цветы вносят в жизнь некую неопределенность и неуверенность в себе (отсюда, наверное, и происходит традиционное гадание на самом цветке: любит – не любит). Одновременно с этим ромашки, увиденные в снах, олицетворяют простодушие и простоту.

Видео: СОННИК - К чему снится ДРАКА?

  • В особенности они благоприятны для семейных людей. К чему снится ромашка в таком случае, если человек имеет дружную и крепкую семью? К семейному благополучию и укреплению взаимоотношений. А видеть, к примеру, в лесу полянку с этими цветками и собирать ромашки на ней означает, что ничто не должно омрачить достигнутое благополучие и гармонию в семейных отношениях. В общем, здесь ромашки символизируют счастливое будущее.
  • К чему снятся ромашки в поле, если вы во сне идете по нему, а цветы источают сильный аромат? В скором будущем человека ожидает тайный роман, достаточно бурный, о котором другие не будут знать.
  • Если букет из ромашек, собранный вами, во сне случайно рассыпается, то ваше легкомыслие разрушит то, к чему вы стремились долгие годы (будь то в личных или общественных отношениях). Так что будьте осторожны!


к чему снятся ромашки в поле

Еще варианты

  • По соннику Морозовой, если вам приснилось, что вы купили целый букет ромашек, то это к скорым и большим доходам в делах. Если вы составляете во сне букет из ромашек, то это означает продвижение по служебной и общественной лестнице, почет и уважение со стороны окружающих. А вот ломать во сне ромашки – к склокам на работе или в семье.
  • По соннику Цветкова ромашки снятся к препятствиям. А если привиделась целая поляна несорванных цветов – к периоду жизни, довольно длительному, когда нужно будет преодолевать всяческие барьеры.
  • По эзотерическому соннику, нюхать ромашки во сне – к интимным отношениям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится ромашка: неоднозначные трактовки сновидений