К чему снится собирать грибы в лесу? Что говорят сонники?

Видео: СОННИК - К чему снятся ОГУРЦЫ?

К чему снится собирать грибы в лесу? Это сновидение очень интересное. Правильная его интерпретация зависит от деталей. Весьма важно, съедобные снились грибы или ядовитые. Каждый источник трактует это сновидение по-своему. Ниже приведены толкования этого сна различными сонниками.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ДЕРЕВО | СОННИК |

К чему снится собирать грибы в лесуСнотолкователь от А до Я. Толкование сновидений

К чему снится собирать грибы в лесу? Данное сновидение означает, что все труды человека будут вознаграждены. Грибы во сне также могут быть признаком беременности, удовлетворенной страсти или крайнего утомления. Покупать их – к неразумной спешке и нездоровым желаниям в делах накопления капитала. Они могут довести спящего до судебной тяжбы. Кушать грибы – к старению. Если человек во сне готовит их в сметане, то в реальности будет жить в свое удовольствие. Угощать кого-то грибами – наяву быть униженным. Это сновидение также может означать тайную любовь. Когда грезящий видит во сне ядовитые грибы, в реальности счастливый случай позволит ему выбраться из трудной и опасной ситуации. Молодой даме это сновидение сулит непреодолимую тягу к плотским утехам, но пренебрежение материальным. Сушеные грибы снятся к улучшению здоровья, снижению веса и отдыху. Продавать или покупать их во сне – к хорошему приобретению наяву.

Сон соирать грибы в лесуСонник Гришиной. Толкование сновидений




К чему снится собирать грибы в лесу? Это сновидение может предвещать большой успех, мелочные дела и большие труды. Если человек в сновидении ходит по лесу, где много огромных грибов, в реальности ему не следует ждать в жизни каких-либо перемен. Варить – к неожиданностям. Растущие грибы во сне являются признаком того, что спящему тяжело разбираться в духовных вопросах. Ломать и топтать их в сновидении – противостоять собственной инертности наяву.

Сонник Цветкова

Данный источник трактует по-своему этот сон. Собирать грибы в лесу, согласно этому соннику, означает получение какого-то вознаграждения. Грибы во сне также могут означать получение помощи, которая придет через совет. Есть их – к долголетию. Если снятся ядовитые грибы - к счастливому случаю.

Во сне собирать грибы опятаСонник Зимы

К чему снится собирать грибы в лесу? Такие сновидения, как правило, предвещают сомнительные приобретения и доходы. Лесная поляна с прекрасными крепкими грибами сулит получение незапланированной прибыли. Однако грезящему с ней нужно вести себя осторожно. Мухоморы, поганки и другие ядовитые грибы означают очень заманчивое предложение, на которое спящему соглашаться не следует. Оно может оказаться губительным.



Современный сонник: во сне собирать грибы опята

Данное сновидение означает, что спящий случайно причинит сильную моральную боль кому-то из своих близких или знакомых, в результате чего надолго разорвет отношения с этим человеком. Сушить опята на нитке - к победе над врагами. Для женщины это сновидение означает множество поклонников. Кушать опята в жареном виде – к успешной карьере.

Французский сонник

Грибы снятся к долголетию и удаче. Если у них красные шляпки - к успешному завершению затянувшихся дел, а если черные - к печали. Сморчки являются символом хорошего здоровья для тех, кто собирает их. Белые грибы предвещают долголетие для тех, кто их кушает во сне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится собирать грибы в лесу? Что говорят сонники?