К чему снится ягода

Я прочитал, что если видеть во сне ягоды, то трактовать нужно в зависимости от того, какие именно это ягоды. Снится ягода смородины, так это, вероятно, к огорчению, ягоды черники снятся к горьким слезам – обидит кто-то вас. Хотя, необязательно. Например, к чему снится ягода черная? К слезам. Но вот зато красная ягода - к радости. Вот такой краткий обзор. На первый взгляд, похоже, что хорошего от такого сна немного. Но мы посмотрим разные другие сонники и поищем в них положительные толкования.

В любом случае, вера человека может сыграть в его жизни решающее значение. Поэтому зная о том, что сон можно трактовать неоднозначно, мы можем прислушаться к тому, что подсказывает нам сердце и сделать свой выбор. Возьмем современный сонник и зададим вопрос – к чему снится ягода? Ответ следующий. Собирая во сне ягоды садовые, будьте уверены, что в реальной жизни своими трудами будете довольны.

Если собираете ягоды спелые лесные, то Судьба хочет вас побаловать, подарив какую-то хорошую возможность. Кушаете во сне ягоды? Любовные отношения станут более разнообразными. Молодая женщина, если в своем сне варенье варит – значит, возлюбленный к ней охладевает.

К чему снится ягода по Эзотерическому соннику? Если это ягода красная, то вы будете переживать какой-то эмоциональный накал страстей. Срываете ягоды и едите их во сне – где-то ревность притаилась вместе с завистью. Ломать и топтать ягоды, значит, что вы наступаете на свои чувства, сдерживаете сильные эмоции. Сон предупреждает о том, что это чревато сердечными патологиями.




Вы еще не заглядывали в эротический сонник? Давайте сделаем это вместе. Вы порадуетесь новым отношениям, если увидите во сне ягоду растущую. Именно интимный аспект новых отношений обещает приятно вас удивить.

Видео: Тебе это снится. Проснись

Всевозможных сонников существует немало. Вот сонник странника, к нашему сожалению, предполагает, что любые ягоды во сне зачастую предвещают болезни. При этом дается совет уточнить название ягоды. То есть нужно искать не просто «к чему снится ягода», а уточнять - к чему снится, например, вишня, смородина, малина и так далее.

Есть, конечно, и мужской сонник, мужчинам ведь тоже сны снятся. Есть такие любознательные мужчины, что и женщинам фору дадут. Я и сам сонниками и вообще метафизикой интересуюсь давно.

По мужскому соннику собирание ягод свидетельствует о том, что вам предстоят пустые хлопоты, возможно и какие-то мелкие неприятности. Но вот, например, если ягоды кушать во сне, то это вообще отлично. Так считает мужской сонник. Скоро вам предстоят различные радости, удовольствия и приятные приключения.



Зеленые, незрелые ягоды говорят о неуравновешенности в вашем характере, торопливости, нетерпеливости в важных делах. Может пора отдохнуть, а затем вновь пересмотреть свое отношение к деловой жизни? Если ягоды червивые, то вам следует внимательно присмотреться к своему окружению. Похоже, что там затаился человек, замышляющий против вас недоброе дело и уже успевший вам навредить. Продавать ягоды – денежные хлопоты.

Некий снотолкователь (сонник) 1929 года тоже утверждает, что знает – к чему снится ягода. Это знак, указывающий на слезы. Зато кушать ягоды, в том числе и сушки – это к прибыли. Если вы лично варите из ягод варенье во сне, то, наверное, желаете чтобы остывший к вам возлюбленный вновь воспылал чувствами.

Малый Велесов сонник также предлагает несколько противоречивые трактовки этого сна. Здесь и успех в делах, и здесь же болезни и слезы. Красные ягоды обещают вам слезы, но, Слава Богу, что это слезы радости! Если во сне ягод белые рвать – врага одолевать.

Видео: к чему снится что похудела

Еще есть сонник психоаналитический. Можно и к психоаналитику не идти. Я вам скажу, что этот сонник называет ягоды во сне символом сексуального удовольствия. Думаю, что такого обзора будет вам достаточно. Напомню только, что в любом случае человек является Творцом своей жизни и судьбы. Желаю приятных сновидений, и чтобы сбывались только хорошие сны!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится ягода