Сонник: снился виноград - к чему?

Одним из самых полезных и широко используемых человеком растений является виноград. Его вкусные плоды употребляют в пищу в свежем виде, используют для приготовления полезнейшего сока и вкуснейшего вина. А что если виноград привиделся нам ночью? Предлагаем узнать толкование подобного видения, обратившись за помощью сразу к нескольким наиболее полным и популярным сонникам современности.

Видео: К чему снится Виноград . Сонник Миллера.

снился виноград к чему

Сонник Густава Миллера: снился виноград – к чему?

Видео: К чему снится говно, гавно

Согласно толкованию данного источника, если во сне вы кушали плоды этого растения, то вам предстоит множество забот. Если же вам привиделись красивые и спелые виноградные грозди в окружении листвы, то в жизни вы сможете добиться выдающегося положения, которое позволит вам помогать и другим людям. Сновидение, в котором вы едете через виноградник верхом на лошади и по пути срываете и едите вкусные ягоды, сулит исполнение желаний и получение прибыльной и перспективной работы. Если вы ели плоды, вкус которых вам не понравился, то вас ожидает утрата душевного равновесия.

Сонник Фрейда: снился виноград – к чему?




Этот сборник рассматривает приснившиеся плоды этого растения как олицетворение сладострастия и наслаждений. Так, сновидение, в котором фигурируют виноградины, отражает повышенное значение, придаваемое вами сексуальной стороне жизни. К примеру, все семейные проблемы вы привыкли решать не путем диалога, а исключительно в постели. Возможно, пока этот способ и работает, однако однажды вашей половинке это может надоесть.

к чему снится виноград черный

Видео: К чему снится мужчина.Сонник мужчина во сне

Старинный французский сонник: снился виноград – к чему?

По мнению составителей данного сборника толкований снов, это растение является исключительно добрым знаком, сулящим достаток и счастливую жизнь. Неспелый виноград предвещает получение прибыли и удачное разрешение всех проблем. Спелые же плоды сулят радость и веселье.

Эзотерический сонник: к чему снится виноград

Зеленый плод этого винного растения во сне рассматривается как предвестие болезни. Ягоды же красного цвета выступают в качестве рекомендации проверить давление.



Сонник для всей семьи: к чему снится виноград

Черный виноград предрекает сновидцу налаживание деловых контактов, которые в будущем принесут неплохую прибыль. Зеленые же плоды предупреждают, что ни при каких обстоятельствах вы не сможете достигнуть намеченной цели.

к чему снится виноград зеленый

Сонник от А до Я: снился виноград – к чему?

Данное растение рассматривается этим источником как символ радости, здоровья, удачи и изобилия. Спелые плоды винограда сулят сновидцу удачу и исполнение желаний, а кислые - мелкие неприятности. Черные ягоды предрекают упреки и выговоры со стороны начальства. Если вам привиделось, что вы собираете виноград и тут же его едите, то в скором будущем вы обретете желаемую прибыльную работу. Полная ягод корзина символизирует воплощение в жизнь ваших желаний или же мимолетный роман. Сон, в котором вы видите виноградник с собранными плодами, сулит проблемы по вине лживых и двуличных людей. Если же вы дарите или продаете плоды этого растения, то в реальной жизни, возможно, будете иметь сразу несколько любовных партнеров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: снился виноград - к чему?