Обзор сонников – к чему сниться мясо

Расскажу я вам, что мне однажды приснилось мясо сырое. Естественно, меня этот символ заинтересовал, как интересует вообще все, что относится к метафизической реальности. Дело в том, что невидимый мир существует, что практически доказано не только мистиками, но и учеными. С точки зрения эзотерических наук, все, что происходит в видимом материальном мире, имеет свои причины в мире невидимом.

Значит, если мы заглянем в этот невидимый мир, то сможем уразуметь, почему определенные события случаются с нами. А это значит, что при помощи разгадки сновидений мы можем видеть будущее. Когда мне приснилось, что я ем сырое мясо, то я, как и всегда, заглянул в сонник. Есть мясо сырое – означает, что в ближайшее время тому, кто видит такой сон, гарантируется здоровье костного аппарата. Кости будут здоровыми. Так говорится в соннике Майя.

Как всегда, в этом соннике даются указания к действиям. После пробуждения нужно будет разжечь костер и бросить в него мясо. Когда костер погаснет, мясо необходимо съесть. Напоминает древние жертвоприношения богам. Зато с костями будет полный порядок.

Сонник Майя предлагает не только хорошее значение такого символа, но и неважное. К чему сниться мясо, если вы самолично его приготовляете во сне? Как минимум, вы можете испытать сильное потрясение. Что еще хуже, кто-то из близких может умереть. Но выход найдется! Просто развесьте за окнами своего жилища разноцветные ленты.




К чему сниться мясо по трактовке сонника Дениз Линн? Кратко сообщается, что мясо является символом, означающим определенное послание для вас. Постарайтесь проникнуть в самую суть своей жизни. Видимо, нужно больше значения придавать духовному самосовершенствованию. Научитесь молиться, медитировать. Это занятие вообще никому не повредит.

Видео: К чему снится Мясо (Сонник, Толкование снов)

К чему сниться мясо, которое вы режете во сне? Наш родимый российский сонник сулит ссоры и разногласия. Вареное мясо также не к добру, а к недоразумениям и мелким проблемам. Если это мясо снится с кровью, то российский сонник указывает на болезнь близкого вам человека, родственника. Я бы начал молиться за них в таком случае. Молитва имеет большую силу.

Посмотрим еще дворянский сонник Гришиной. Итак, к чему сниться мясо? В общем, если вы едите мясо, да притом человеческое, то может быть, получите некое тайное, но опасное знание. Если мужчина ест во сне мясо человека, то, если это не мясо его близких, он разбогатеет, много денег получит. Если это мясо близких, то к распутству. Чего только не приснится!

Видео: К чему снится мясо.Сонник мясо во сне

Этот же сонник сообщает, что если просто видеть мясо во сне, то в доме пребудет благополучие и счастье. Жарить или варить – ситуация сомнительна и переменчива. Если кормите кого-то мясом во сне, то в реальной жизни этот человек может заболеть. Женщинам снится мясо к страстной любви.



К чему сниться мясо, если оно сырое, а вы женщина? Судя по тому, что написано в новом семейном соннике, продвигаясь к поставленной цели, вы столкнетесь с удивительными явлениями. Если не сырое, а приготовленное, то вам придется согласиться, что вашей цели достигнет другой человек.

Видео: К чему снится мясо

Цыганский сонник говорит, что если продукт жаренный или отварной, то вам следует прекратить жить своим прошлым, а присмотреться к настоящему. Мясо петуха – обмануты будете.

В соннике Шуваловой тоже видно, что этот символ несет скорее негатив, нежели что-то доброе. Проблемы со здоровьем могут объявиться у тех, кто видит во сне сырое и сочное мясо. Объяснение дается такое – продукт ассоциируется с агрессией, поскольку связан с убийством живых существ.

Тем не менее, я напоследок припас для вас кое-что доброе. Нашел хорошую трактовку в соннике французском. Куски мяса с кровью – в сердечных делах счастье будет. Мясо розовое видите – Бог здоровьем не обидит. Крепкое здоровье у вас будет. На этом пожелаю вам такого крепкого здоровья, которое сулит последний рассматриваемый сонник. Пусть вам сопутствует радость и счастье!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обзор сонников – к чему сниться мясо