К чему снится волк? – В семье будет толк

Именно такой или почти такой ответ на вопрос, к чему снится волк, дает нам сонник Дениз Лин. Не секрет, что эти животные наделены природой невероятным чувством единства, стаи, семьи. Они не бросают своих детенышей после их рождения, но продолжают растить их, воспитывать, обучать. С точки зрения автора этого сонника у вас хорошо развито чувство долга, вы человек ответственный. При этом такой сон может свидетельствовать и о наличии у вас страха. Не боитесь ли вы быть зажатым в угол?

К чему сняться волки по трактовке сонника Майя? Здесь значения рассматриваются, как хорошие, так и не очень. То есть, следует припомнить, как именно выглядел волк. Например, если его пасть вымазана кровью, то это верный знак того, что вы приобретете хорошего и верного друга. Но нужно совершить определенный ритуал для утверждения в своей жизни этих хороших событий. В частности, следует сделать настенный рисунок желтого треугольника внутри такого же цвета круга. В наших условиях, пожалуй, будет достаточно сделать такой рисунок на бумаге и прикрепить его на стену.

Что касается нехорошего значения, то оно имеет смысл, если снится волк, который спит. Спящий волк означает, что ваши недоброжелатели активизируются, а защита от друзей будет весьма затруднительна. Что делать в таком случае? Нужно нанести на каждый свой ноготь полосочки красного цвета. Но и это еще не все. На протяжении семи дней нужно будет перед входом в любое помещение бросать через правое плечо кофейное зернышко.

Что говорит по этому поводу дворянский сонник Гришиной? Например, к чему снится волк, которого вы убиваете? О, это к победе над врагом. И вообще автор этого сонника считает, что рассматриваемое животное символизирует врага. С этим врагом вам, возможно, придется бороться. При этом сам противник может находиться не где-то далеко, а непосредственно внутри вас. То есть это могут быть какие-то ваши низменные качества вроде жадности, алчности и тому подобных. Но также возможна ссора с окружающими.




Характерно, что рассматриваемый выше сонник Дениз Линн преподносит этот же символ несколько иначе. Напомню, что в нем на первое место выходят такие качества, как ответственность и долг. К чему снится волк, если вы на него охотитесь? Не исключено, что вам предстоит раскрыть некий заговор. А если вы едите во сне волчье мясо, то это отличный сон, который знаменует благоприятное стечение обстоятельств.

Видео: Самые жестокие шутки над людьми. Слабонервным не смотреть!

К чему снится волк, которого вы ловите и поймали? Дворянский сонник предполагает, что сновидец попадет в положение, которое вызовет насмешки. Если волки не просто снятся, но и слышен их вой, значит, вас ждет одиночество, а с ним вместе и нужда поджидает.

К чему снится волк по соннику Шереминской? Здесь заявлено безапелляционно – это враг! Если убить во сне это животное, то врагов вы тоже сможете превозмочь.



Что означает этот образ по мнению авторов цыганского сонника? Здесь это символ силы, независимости. К чему снится волк, неподвижно стоящий? Это предвещает вам какую-то великолепную встречу.

То есть, как мы можем видеть, крайне важно, как именно снится тот или иной объект. Например, к чему снится волк, которого вы побеждаете, в трактовке французского сонника? Отличный сон, между прочим! К вам стремится баснословное богатство и не менее великий успех! Если это не стая волков, которая, по мнению автора этого же сонника предупреждает о страданиях в реальной жизни. А если приснился волк, кусающий сновидца? Это возможные ссоры и скандалы, а может быть, и травмы. И это был сонник Велеса.

Видео: "Мама - первое слово" песня из к/ф МАМА

Почти все известные мне сонники свидетельствуют о том, что убивать волка во сне к добру. А, например, по утверждению авторов эзотерического сонника, видеть это существо во сне вовсе неплохо. Значит, что неприятности как раз минуют вас, а страшитесь вы напрасно. Если волк вас кормит - это вообще отлично! Вы окрепнете духом и телом, получите поддержку высших сил.

На этой оптимистической трактовке эзотерического сонника позвольте мне откланяться и пожелать вам счастья и здоровья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится волк? – В семье будет толк