Сонник. Гроб снится – дело завершится

Видео: К чему снится Арфа . Сонник Миллера.

Сонников существует немало. Значения снов порою отличаются. Например, возьмем и откроем один сонник. Толкование снов – гроб символизирует некую завершенность определенной ситуации. Не исключено, что речь идет об окончании любовных взаимоотношений. Это был Сонник Дениз Линн, который уточняет, что если гроб был пуст, то это к долголетию сновидца.

Российский сонник утверждает, что если внутри гроба находился покойник, то вам следует оказаться от начала новых дел, если не хотите больших потерь. Гроб с покойником снится к неприятностям, сказано в нем, и речь идет, прежде всего, о начинании новых дел. Не лучше ли пересмотреть или даже отказаться от нового контракта?

Ну и конечно многое нам сообщает Дворянский сонник. Гроб снится к тоске, страху, судя по его трактовке. Возможно, вы пытаетесь как-то спрятаться от реального мира. Не исключено, тогда, что вас трагически разоблачат. Если это пустой и раскрытый гроб, то такой сон представляет опасность не для вас, но для близких вам людей.

Интересно отметить, некоторые моменты, о которых говорит этот сонник. Гроб, который сновидец несет собственноручно, знаменует солидные прибыли в реальной жизни, а если вы залазите в него, то тоскуете по знаниям. Какие это знания, надеюсь, вам известно?




Вам помешают осуществить какие-то планы, обещает этот же сонник. Гроб, при этом, вам снился со стороны. А в гробу лежал не кто иной, как вы сами. Зарывая гроб во сне, вы, вероятно, намерены что-либо забыть, а если падаете в него, то добрая слава принесет вам вред. Вылазить из гроба во сне - к добру. Значит, происходит некое духовное обновление. А вот красть доски от гроба - к опасности.

Что говорит Новый семейный сонник? Гроб с покойником не является добрым знаком, считают его авторы. Этот символ может предвещать смерть, болезнь и неудачи. А если в гробу вы, то могут быть ссоры и даже болезни. Не согласен с такой трактовкой Цыганский сонник. Гроб, в котором вы видите человека, символизирует долголетие и вы сможете видеть своих внуков и правнуков. Здоровье же ваше улучшится и будет крепким.

О том, что это плохой сон, заявляет Старинный французский сонник. Гроб, по его трактовке, снится не только к бедности, но и к унижениям. А вот если он (гроб) больших размеров, то в ваш дом придут согласие, устройство. Приснившийся вам гроб, сделанный из золота, этот же сонник считает отличным знаком. Будет вам и успех и удача. Придут они издалека.

Видео: СОННИК - Видеть во сне УТЮГ

Плохой сон, говорит английский сонник. Гроб предупреждает о смерти близких людей. Именно так здесь написано. А вот китайский сонник заявляет, что новый гроб во сне избавит вас от беспокойства в реальной жизни, а появляясь из могилы, он знаменует счастье в различных сферах жизни. Встающий из гроба мертвец предупреждает о приходе к вам гостей, а если его вносят в ваш дом, то повышения по службе не миновать. Радуйтесь!

Открытый гроб снится к добру, написано в Соннике Цветкова. Будет вам в делах успех. А если в гробу вы видите друга, то успехи ждут его. Людям молодым такие сны снятся к свадьбе, а если в гробу сам сновидец, то дела вскоре завершатся.

Видео: К чему снится труп



Открываем еще один сонник. Гроб, который несут в траурной процессии, да еще и с написанным на нем вашим именем, предупреждает вас о том, что пришло время менять привычки. Это написано в соннике с весьма авторитетным названием – Сонник Ванги.

Если в этой процессии гроб несете лично вы, то не исключено, что вами будет совершен нелицеприятный поступок. От этого поступка, возможно, пострадает близкий вам человек. Забивая во сне в гроб гвозди, наяву вы постараетесь избавиться от своих нехороших качеств, а если гроб упал, то вы избежите катастрофы.

Напоследок посмотрим Современный сонник. Гроб во сне к несчастью, написано в нем, причем без вариантов! То есть сон вообще плохой.

Если вам нужно утешение, то вот я, автор статьи, не считаю, что такой сон плох. Мне и самому нередко снился гроб и я, лежащий в нем. Это всегда было к чему-то доброму, чего и вам желаю!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. Гроб снится – дело завершится