К чему сниться гроб – конец взаимоотношений или долголетие?

Видео: История, политика

Интересуясь значениями тех или иных символов в сновидениях, не стоит пренебрегать никакими из них. Вот если приснился гроб, например, то, что тут поделаешь? Нужно просто узнать, к чему это. Вполне возможно, что такой сон сулит вам что-то доброе. Что касается меня, то мне гроб снился неоднократно, и ничего плохого в связи с этим не происходило. Снилось даже, что и сам я в гробу лежу, да еще и посреди двух покойников. Давайте традиционно обратимся к сонникам, поскольку проблемы бывают именно от незнания.

Так называемый подробный сонник Дениз Линн на вопрос – к чему сниться гроб, ответ дает четкий, но краткий. Это символ завершенности, исхода определенной ситуации. Быть может этот сон к окончанию взаимоотношений. Что ж, негусто, будем дальше копать.

К чему сниться гроб, по мнению составителя дворянского сонника? Если он пуст, то к тоске и печали, страху. Но необязательно. Возможно, что вы получите какую-то прибыль от трудов своих праведных. Если этот гроб не просто пустой, но еще и открытый, то это красный сигнал. Близкому вам человеку грозит опасность.

Совсем неплохо, если гроб вы изготовляете во сне. На работе вас ждет повышение. К чему сниться гроб, который вы несете? Тоже к добру, к прибыли. Залезая в гроб в своем сне, вы должны по пробуждении задуматься о пище для своего интеллекта. Такой сон свидетельствует о жажде знаний и даже о тоске по ним. Ваш дух тоскует, а вы и не знаете об этом, вот он вам через сны и подает сигналы.




Если видите себя в гробу лежащим, то наткнетесь на препятствия в достижении своих целей. Еще, возможно, что вы пытаетесь в реальной жизни спрятаться, убежать от действительности. Но, если вы лежите в нем, а потом вылезаете оттуда, то такое сновидение сулит вам духовное возрождение, обновление душевных сил. К чему сниться гроб, если вы в него падаете? Это к тому, что добрая слава может причинить вам вред. Будьте осторожнее и скромнее!

Видео: Сонник К чему снится гроб

Кто раскопает гроб во сне, у того тайны обнаружатся наяву. Кто гроб зарывает, тот что-то забывает, пытается забыть, по крайней мере. Доски от гроба воровать – опасность наживать.

К чему снится гроб по соннику Шереминской? Здесь нас просвещают таким образом. Гроб вообще-то принято считать знаком, от которого добра ждать не приходится. Однако некоторые сонники предлагают и благополучные трактовки этого символа. Здесь, например, открытый гроб к успеху в делах, а если в нем лежит ваш друг, то успех придет к этому другу. Молодым гроб снится к свадьбе. Себя в гробу увидеть – дела завершаются.

Видео: К чему снится гроб

Новый семейный сонник ничего утешительного нам не предлагает, отвечая на вопрос – к чему сниться гроб. В нем пишется, что это к утрате, а если он в Церкви, да еще и цветами весь усыпанный, то женитьбе удачной не быть. Себя в гробу видите, сориться будете, а может и болеть.



Слава Богу за цыган и их цыганский сонник! Здесь говорится, что знак это просто великолепный. Это долголетие вам предсказывается, увидите счастье детей и внуков своих. Этот сонник сообщает, что увидев в гробу себя, вы также должны быть довольны, поскольку это знак стабильно крепкого здоровья. Не знаю, как вы, а я выбираю этот сонник, как самый верный в толкованиях. По крайней мере, мне такой сон неприятностей не приносил.

Видео: К чему снится гроб

И снова нищета, опять унижение! Это старинный французский сонник. Хотя, если этот гроб тяжелый и размерами велик, то будет вам радость, а в семье согласие. Душа в душу жить будете! И сделанный из золота гроб сообщает вам о том, что откуда-то издалека к вам стремится успех.

По французскому соннику, если гробы вы изготовляете, то ваш тяжкий труд будет оценен по достоинству, и вы получите солидное вознаграждение. Если сами покупаете гроб во сне, то достаток получаете наяву, а в доме согласие.

В общем, все не так плохо, не правда ли? Узнали сегодня немало. Пусть все самое доброе придет в вашу жизнь в независимости от того, что вам снится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему сниться гроб – конец взаимоотношений или долголетие?