Сонник: к чему снится лошадь или конь

К чему снится лошадь или конь? Это сновидение очень символично. Ведь лошади издревле были помощниками, друзьями и спутниками человека. Каждый источник по-своему трактует этот сон. Для правильной интерпретации нужно учитывать все его детали.

К чему снится лошадь или коньИсландский сонник

Если человек во сне видит кастрированного коня, то наяву ему кто-то будет тайно вредить.

Сонник Хассе: к чему снится лошадь или конь




Вороной конь во сне предвещает печаль. Если человек едет на нем, то наяву его ожидает рискованное дело. Седлать – к удаче и прибыли. Если грезящий видит разбегающихся лошадей, то в реальности ему нужно опасаться какого-то несчастья. Ставшие на дыбы лошади символизируют чью-то могущественную защиту. Владеть ими – к благополучию. Видеть, как подковывают животных - к достижению высокого положения. Мертвая лошадь снится к тяжелому труду ради пропитания. Худая – к множеству препятствий в жизни. Оседланная лошадь во сне сулит мужчине хорошую жену. Увидеть, как животное запрягают – наяву лишиться любимой.

К чему снятся кони лошадиЦыганский сонник: к чему снятся кони, лошади

Лошади серой или белой масти во сне предвещают успех и благоденствие. Гнедые или черные символизируют высокий статус и власть. Садиться верхом – получить хорошую награду за свои труды. Подковывать животное - к спокойной и сытой старости. Кобыла во сне является символом сексуальной удовлетворенности, а жеребец - сексуальной силы.

Сонник Странника: к чему снятся лошади девушке

Кони во сне являются знаком силы, помощи, мощной энергии и сексуальности. Для девушек это видение является символом замужества и любовных порывов. Нередко оно снится к появлению любовника или к встрече с судьбой.



К чему снятся лошади девушкеСонник Гришиной: к чему снится лошадь или конь

Если человека во сне преследует дикий конь – к несчастью. Для девушек это сновидение может означать помолвку. Держать конский череп в руках – к болезням и всякого рода несчастьям. Старое животное – к серьезному ущербу. Красивая лошадь светлых мастей снится к счастью, утешению в скорби и спокойной старости. Если животное пытается укусить или лягнуть спящего – кто-то своей клеветой хочет причинить ему вред. Это сновидение также может предвещать появление гостя с плохими намерениями. Издохшая лошадь может сулить счастливый случай, а также переезд из городской местности в деревенскую. Упавшее животное предвещает разорение, вставшее на дыбы – ссору. Держать лошадь под уздцы – к опасности. Конский хвост снится к распрям и спорам.

Сонник Зимы: к чему снится лошадь или конь

Конь вороной масти предвещает рискованные авантюры. Если животное спотыкается или ломает ногу – это предостережение от чрезмерного, бессмысленного риска, грозящего большими неприятностями. Белая лошадь является символом богатства, славы и благородства. Конь в яблоках предвещает спящему очень интересную, разнообразную и насыщенную жизнь. Рыжее или красное животное - признак сильных экспансивных эмоций. Это сновидение говорит, что грезящий живет по наитию и чаще всего действует сообразуясь с чувствами, а не с разумом. Серебристый конь во сне говорит о том, что у спящего мечтательная натура и большая фантазия. Ехать верхом на нем – очень хорошее предзнаменование. Человек имеет все шансы достигнуть самых фантастичных целей. Уставшее или загнанное животное, а также рабочий конь-тяжеловоз во сне говорит о том, что благородством грезящего кто-то бессовестно пользуется. Это сновидение также может означать, что человек сам загнал себя, выполняя чьи-то просьбы и команды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится лошадь или конь