К чему снится лошадь – вы встретите своего покровителя

Видео: СОННИК - Снится БЫВШИЙ

Да, Ассирийский сонник утверждает на своих страницах, что видеть во сне лошадь, а точнее повстречать это благородное животное - к появлению покровителя, спасителя в вашей жизни. Как человек близкий к Религии, могу предположить, что вы продвинетесь и в своем духовном развитии. Известно ведь, кто является спасителем мира. Христос конечно.

Видео: СОННИК ФРЕЙДА - Все сны на букву "Э"

Сонник Мисс Хассе непривычно краток в толковании этого сна. По интересующему нас вопросу здесь буквально несколько предложений. Давайте все же узнаем, о том, что нам сообщает этот авторитетный источник. Итак, дорогие составители Сонника Хассе, к чему сниться лошадь? Если сидеть на ней верхом, то дела устроятся, но слезть во сне с коня не к добру – потеряете положение.

Не просто сидеть, но ехать на лошади во сне, значит, наяву вам предстоит поучаствовать в авантюре, в каком-то рискованном предприятии. Приснится конь вороной, значит, наяву определенные обстоятельства вынудят вас печалиться.

А вот Сонник Миллера никогда не разочаровывает. Я имею в виду подробные и обстоятельные истолкования символов его авторами. И к чему снится лошадь по их мнению? Начинается истолкование с того, что вообще это знак хороший. Особенно если эти животные в вашем сне красивы. Будете процветать, и здравствовать, а в делах будет вам успех. Скакать на белом коне во сне, значит быть в реальной жизни крепким, нерушимым. Ваши друзья на протяжении всей жизни сохранят вам верность.




Если же вы скакали не на белом коне, а на вороном, то в делах вы преуспеваете, но внезапно ощутите отсутствие удовольствия от этого труда. В книге Екклесиаста написано, что если человек не получает удовлетворения от своих трудов, то это суета. Возможно, вы начнете новое дело, в котором и обретете смысл. К чему снится лошадь каурой масти, которая скачет на вас или мимо вас во сне? Обстоятельства могут стать неблагоприятными для вас в реальной жизни, предупреждает Сонник Миллера.

Грязная, неухоженная лошадь предупреждает сновидца о коварных замыслах в вашем окружении. Вам завидуют и попытаются обмануть люди, от которых вы такого не ожидали. Может, вы слишком доверчивы? Научитесь в некоторых ситуациях быть более сдержанными, проявите твердость, пересмотрите свои отношения с людьми. Вы предупреждены, значит, вооружены, не так ли? Зато, если скакать во сне на лошади любой масти, принимая участие в скачках, то можно порадоваться сразу после пробуждения. Ваша судьба благополучна.

Судьба переменится к лучшему и если вам снилось, как будто вы обуздали лошадку. Также лошадь в яблоках при любых обстоятельствах сулит вам удачу в бизнесе, выгоду в делах. Убегающая от сновидца лошадь, так же как и раненая, убитая, снятся к получению неприятных, печальных известий. Возможно, вы будете извещены о болезни человека вам небезразличного. Плохо быть сброшенным с коня во сне, или если он вас лягнул. Можете заболеть.

Видео: Холодное сердце и Хранитель снов Поцелуй Эльзы и Джека / Frozen & Rise of the Guardians

А девушке к чему снится лошадь, если она видит себя на ней верхом? Очень хороший сон! Желания сбудутся. Этой девушке помогут советы людей мудрых, которые относятся к ней с уважением. А если снилось, что позади вас также верхом на коне сопровождал любимый, то наяву у вас будет немало поклонников.



Сонник Цветкова считает этот символ знаком судьбы, который должен вселить в вас надежду. Правда если лошадь белая, а вы мужчина, то здесь это истолковывается не очень хорошо. Кто-то на вас хочет жалобу подать. Но для женщин это отлично. Белая лошадь им снится к свадьбе.

К чему снится лошадь по соннику мисс Хассе? Он сообщает о том, что приснившийся вороной конь является вестником печали, а если скакать на нем, то будете вовлечены в авантюру, связанную с риском.

Современный сонник истолковывает сон в зависимости от деталей. В частности, гарцевать на каменной лошади во сне, значит наяву вы слишком лояльны к недостаткам своего окружения. Такое отношение вам может навредить.

Сонник Французский считает, что этот символ очень хорош. Например, если снится бегущая лошадь, то наконец-то осуществятся так долго вынашиваемые вами планы. И я желаю читателям всего того, что они сами себе желают!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится лошадь – вы встретите своего покровителя