Во сне видела рыбу: к прибыли?

Видео: К чему снится рыба.Сонник рыба во сне

Девушка, которая во сне видела рыбу, должна беспокоиться, женщина – радоваться, мужчина – верить в свои силы! Разные толкования, правда? Однако это только начало. Дальше будут нюансы.

Видео: СОННИК - Рыба

во сне видела рыбу

Видеть во сне живую рыбу




Если в вашем видении водные обитатели плещутся и резвятся в чистой воде, то это никак плохого посулить не может! Для всех это сновидение будет означать очень хорошие перспективы в карьере. Даже если служба вам стала надоедать однообразием, то взбодритесь. Впереди прекрасная возможность проявить себя! Невероятно хорош сон для людей творческих. Несомненно, все их начинания будут воплощены в жизнь, при этом наградой станут не только слова благодарности! Кошелек также пополнится определенной суммой. Если женщина во сне видела рыбу, то ей пора готовиться к материнству. Этот образ может прийти и в ночные видения девушки. Так вот, ей он также сулит беременность. А о последствиях ей самой стоит подумать! Позора следует ждать такой молодой особе, считает старинный сонник. Видеть во сне рыбу незамужней девушке – к потере чести.

видеть во сне живую рыбуВо сне видеть мертвую рыбу

Убытки и иные потери сопряжены с кошмаром, в котором вы видите множество водных жителей, издыхающих на берегу. Чем больше рыбы – тем большие потери ждут вас. Однако если вы сумели оживить страдальцев и выкинуть их в воду, значит, у вас есть возможность отделаться только испугом. Вовремя ощутив опасность, вы предпримите радикальные меры для спасения своего капитала. Действия окажутся успешными. Совсем иное дело, если вы видите богатый улов на берегу (хотя эта рыба также уже умерла). Однако успешная рыбалка не предвещает ничего дурного. Скорее всего, вас пригласят принять участие в проекте, который вам будет по душе. Вознаграждение также понравится! Если женщина во сне видела рыбу, не подающую признаков жизни, значит, ее мечты о семейном счастье далеки от действительности. Она смотрит на положение дел через «розовые очки». Так долго продолжаться не может! Ей придется взглянуть в лицо неприятным фактам: там, где царило доверие, теперь только руины прошлой любви! Юной барышне сон также не сулит хорошего.

сонник видеть во сне рыбуВидеть очень большую рыбу



Кроме того что размер водных обитателей прямо пропорционален тому успеху, который вы обретете, есть и еще нюансы толкований. Большая рыба, увиденная во сне, говорит о том, что у вас есть покровитель, который сможет оказать бесценную услугу (и не одну). Девушка, которая во сне видела рыбу огромных размеров, встретит своего принца. Ей стоит подготовиться к тому, что ее жизнь стремительно изменится в лучшую сторону.

Золотая рыбка во сне

Такой образ может вернуть вас в детство, когда вы верили в сказки. Ведь увидеть золотую рыбку - значит, что вам стоит, как в юную пору, научиться желать! Любая мечта непременно исполнится! Если рыбка при этом плавает в аквариуме, значит, рядом с вами есть добрый друг, мечтающий сделать вам много хорошего. Для женщины – это очень верный обожатель. Если аквариумные рыбки умерли, значит, вам не стоит надеяться на друзей, они будут далеко именно тогда, когда потребуется их поддержка! Разделяющее вас расстояние не обязательно будет физическим. Это может быть и духовное отчуждение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Во сне видела рыбу: к прибыли?