К чему готовиться, если видела во сне пожар?

Одним из самых страшных происшествий является пожар, ведь огонь уничтожает всё на своем пути. И в мгновение ока человек может лишиться дома, имущества и даже жизни. А что, если девушка видела во сне пожар? Сулит ли подобное сновидение проблемы и беды или же его стоит толковать совершенно другим образом? Предлагаем отыскать ответы на эти вопросы в самых полных и известных сонниках.

Видео: Natan feat. Kristina Si - Ты готов услышать нет? (премьера клипа, 2015)

видела во сне пожар

Сонник Миллера: видела во сне пожар – к чему?

Согласно информации из этого источника, если вам привиделся большой пожар, который обошелся без человеческих жертв, то вас ожидают серьезные перемены в жизни, которые принесут счастье и удачу.

Старинный Французский сонник: видеть во сне пожар – к чему?




По мнению составителей данного сонника, если вам привиделись языки пламени, охватившие дом, то вас ожидают большие несчастья, которые нужно встретить, не утратив чувства собственного достоинства и мужества. Однако бушующий пожар, который не затрагивает ваше жилье, сулит многочисленные радостные события и возможное продвижение по службе.

Видео: Если бы не наряд ДПС. Пожар на Студенческом 15

видеть во сне огонь пожар

Сонник Пифагора: видеть во сне огонь, пожар

Если вы увидели пожар и вызываете пожарных, то, вероятно, обладаете каким-то знанием, способным уничтожить ваших конкурентов в делах или же нейтрализовать соперника в любви. Если пожарные приедут на ваш зов и потушат огонь, то вам удастся воспользоваться имеющимся компроматом и выйти из борьбы победителем. Если же им не удастся побороть пламя, то скомпрометированными окажетесь вы сами, что обернется для вас многочисленными проблемами.

Видео: УЖАС… Маленькая девочка ела за столом, когда к ней подошёл… НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

Если видела во сне пожар: сонник XXIвека



Горящий дом сулит сновидцу неожиданное счастье. Если пожар снится вам в зимнее время, то в ближайшие дни стоит ожидать сильные заморозки. Если же летом огонь вспыхивает в вашем доме, то, вполне возможно, что вскоре члены вашей семьи погрязнут в ссорах и ненависти. Пожар, сопровождаемый огромным столбом черного дыма, сулит неприятности на службе и в делах. Приснившийся пожарный выступает как символ верности ваших друзей, на которых вы всегда можете положиться.

сонник видеть во сне пожар

Сонник от А до Я: видела во сне пожар – к чему?

Если во сне вы видите сильный пожар, пламя которого охватило высотное здание, то наяву вам будут покровительствовать очень влиятельные люди, способствующие успеху в ваших делах. Сновидение, в котором сгорает крупная сумма денег, принадлежащая вам, сулит обман со стороны деловых партнеров. Если в пожаре сгорает ваше собственное жилище, то вы рискуете ввязаться в очень рискованное предприятие, которое может в итоге обернуться полным финансовым крахом. Попытки потушить пламя, заливая его водой из ведер, предрекают ситуацию, в которой вы будете напрасно стараться примирить поссорившихся друзей. Если же бушующее пламя пытаются сбить пожарники из брандспойта, то вас ожидают маленькие радости в семейном кругу. Если вы издалека видите столб дыма от сильного пожара, то вскоре получите очень радостные известия. Сон, в котором вы чувствуете, что задыхаетесь от дыма и падаете в обморок, предупреждает об опасности стать жертвой аварии или наезда при неправильном переходе улицы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему готовиться, если видела во сне пожар?