Что бы это значило? Во сне видел медведя: толкование

Говорят, что сны - отражение реальности. Это что же получается: если человек во сне видел медведя, значит, в действительности стоит ожидать встречи с косолапым? Конечно, нет. Для правильной трактовки подобного сновидения, равно как и любого другого, обратимся к соннику, а еще лучше - к нескольким. При этом желательно вспомнить сюжет в мельчайших деталях, не упуская подробностей и нюансов.

Что нам расскажет сонник Хассе

Увидеть во сне медведя – к выигрышу в азартной игре. Попасть к зверю в лапы – понести наяву серьезные убытки. Если приснился танцующий медведь – спящему дадут большой кредит. Кушать медвежатину – к скорой свадьбе в семье. Охотиться на него – к опасностям, которые грезящему следует избегать. Если человеку доведется видеть во сне белых медведей – наяву его кто-то любит.

Во сне видел медведя

Цыганский сонник

Убить медведя – преодолеть крайне сложные обстоятельства и выйти победителем из трудной ситуации. Зверь схватил спящего – наяву придется общаться с неприятными личностями, и возникнут проблемы в работе или бизнесе. Если сновидец убьет животное, попавшее в капкан, то в реальной жизни приобретет уважение и почет.

Сонник Зимы




Если человек во сне видел медведя, это является предупреждением о том, что из-за собственной бестактности, грубости и невнимательности он может нажить себе серьезного и опасного врага. После такого сновидения нужно постараться вести себя аккуратнее и никому не грубить, даже в ответ на чью-то грубость. Охотиться на медведя во сне – наяву шанс повернуть в свою сторону какую-то спорную ситуацию. Красивая шкура зверя под ногами - положение спящего может серьезно улучшиться, благодаря поддержке влиятельного человека.

Сонник Задеки

Если человек во сне видел медведя – это к прибыли. Убить зверя – к победе над врагом.

Видеть во сне белых медведей

Сонник Странника

Медведь снится к обретению новой дружбы и друга или же к какому-то выгодному предложению. Для девушек подобное сновидение может предвещать появление жениха. Медведица (в том числе и белая) символизирует материнские чувства, которые проявляются в сложной ситуации. Полярный медведь – к счастливому браку.

Французский сонник

Если человек во сне видел медведя, это означает, что наяву ему следует опасаться богатого, жестокого, смелого и могущественного врага, однако недостаточно ловкого. В случае если в сновидении зверь нападает на грезящего, то в реальной жизни его также будут преследовать. Выпутаться из этой ситуации удастся лишь чудом.



Восточный сонник

Убить во сне медведя – найти выход из непростой ситуации, не так давно казавшейся тупиковой. Если молодой даме снится медведица, значит, наяву у неё имеется соперница. Полярный зверь приходит во сне к обманам и разочарованиям, причиной которых станет то, что человек принимал желаемое за действительное.

Видеть во сне медведя бурого

Сонник Миллера: видеть во сне медведя бурого

Данное сновидение является признаком соперничества в разных делах. Убить зверя - найти выход из трудного положения. Для молодой женщины медведь является предупреждением об опасной сопернице или неудачах.

Сонник Цветкова

Если человек во сне охотится на медведя, то наяву он старается добиться расположения личности, которая не обращает на него внимание. Однако спящий не смущается этим, а иногда ведет себя излишне настойчиво и агрессивно. Сонник советует умерить свой пыл, иначе можно совсем отпугнуть этого человека. Бежать от медведя - предаваться любовным утехам в месте, которое люди считают неприличным. Однако, несмотря на это, грезящий получит массу удовольствия от такого эксперимента.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что бы это значило? Во сне видел медведя: толкование