Сонник. Видела себя в свадебном платье! Что будет?

Вы вновь испытали волшебное волнение, которое свойственно всем женщинам в день бракосочетания? Что по этому поводу считает сонник? Видела себя в свадебном платье, значит, впереди нечто новое, перспективное. Возможно, годы повернутся вспять, и женщина опять испытает нежные переживания юности! К большому сожалению, не все толкования так оптимистичны.сонник видела себя в свадебном платье

Вот, что говорит Семейный сонник

Видела себя в свадебном платье, значит, предстоят хлопоты, связанные с переменами. Какова будет смена жизненных обстоятельств, женщина должна определить по виду наряда. Если убранство сверкало белизной и великолепием, значит, и перспективы откроются волшебные. Если платье было порвано или в грязных пятнах, то добра ждать нечего. Для мамы семейства следующий совет дает сонник. Свадебное платье видеть – к болезни ребенка. Нужно проследить за малышами. Скорее всего, у кого-то из детей уже началось заболевание. Девушке видеть подвенечный наряд – к новому знакомству. Возможно, его действительно можно будет примерить в скором времени.

Видео: К чему снится свадебное платье.Сонник свадебное платье во сне




А вот как женщине преподносит информацию Эзотерический сонник

Видела себя в свадебном платье - готовь кошелек! Такое сновидение сулит немалую прибыль. Особенно приятной она будет, если наряд красного цвета. Это значит, что вы станете обладателем огромных средств, о которых и не подозревали. Круговорот судьбы увлечет вас на новый, более высокий уровень! Девушкам следующий совет дает сонник: мерить свадебное платье – значит, нужно быть скромнее. Этот образ говорит о том, что вы приподнимаете себя над обществом, причем незаслуженно. сонник свадебное платье видетьКонечно, уметь себя правильно преподнести – отличный навык. Но учтите, что оценивать вас будут не по словам. Окружающие станут наблюдать за поступками. А сможете ли вы подтвердить столь высокую самооценку?

Видео: видеть себя в свадебном платье

Французский сонник



Видела себя в свадебном платье? Это к путешествию. Поездка будет очень удачной и подарит приятные впечатления, если наряд был новым. Примерять чужое подвенечное платье – взвалить на себя ответственность за других людей. Скорее всего, речь идет о заботе за престарелыми родственниками. Или, возможно, придется опекать молодую пару. В любом случае дело будет хлопотным, долгим, но приятным. Также, возможно, придется прилично потратиться на посторонних людей.

Видео: К чему снится СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ? Сонник. Толкование снов онлайн бесплатно

сонник мерить свадебное платьеСонник Хассе

Этот источник считает, что вы с кем-то помиритесь, если примеряли во сне подвенечный наряд. Кроме того, и в сфере финансов вас ожидает удача. Достаток уже стоит у вас на пороге! Если наряд оказался грязным, это предупреждение: ваша репутация под угрозой. За таким сном последуют неприятные нападки со стороны сплетников, стремящихся из зависти облить вас грязью. Не стоит обращать внимание на злопыхателей, но и свое поведение нужно скорректировать. Пусть ваша открытость и доброжелательность станут надежной защитой от подлых злодеев. Если наряд порвался, быть склоке. А если подвенечное платье, увиденное вами во сне, было черным, значит, предстоят грустные вести. Более позитивно толкуются зеленый и голубой наряды – это к исполнению мечты, долго лелеемой вами. Красное убранство – впереди важное событие. Желтое – зависть заставит пролить слезы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. Видела себя в свадебном платье! Что будет?