Порассуждаем: к чему снятся рыбы мужчинам?

Часто нас посещают самые странные ночные видения. Они не всегда обозначают предстоящие события или дают совет. Бывает, что усталый мозг просто формирует образы прошедшего дня и своеобразно их интерпретирует. Вот, например, к чему снятся рыбы мужчинам? Если такой образ приснился рыбаку, то, скорее всего, он просто соскучился по любимому занятию. Ему нужно отправляться к водоему и заняться рыбалкой. Но бывают ситуации, когда такое сновидение может подсказать правильное поведение либо предостеречь.

К чему снится мужчинам живая рыба

к чему снится рыба мужчинамКрасивые рыбки в чистейшей воде снятся к прибыли. Если вы их ловите, то ждите выгодного дела. Либо ваше нынешнее занятие принесет неплохой доход. Если рыба уже в ваших руках, то денежные поступления будут скорыми и очень вас порадуют. Если же ваш улов все еще плавает в воде, никак не попадается на крючок или в сети, то дело, вами затеянное, требует пристального внимания, так как результат пока непредсказуем. Для того чтобы окончить его без потерь, требуется приложить максимум усилий. Очень хорошо во сне ловить большую рыбу: чем больше ваша добыча, тем больше денег к вам придет.

Не сулит ничего хорошего сон, в котором вы видите дохлую рыбу. Этот образ должен заставить вас провести ревизию всех ваших предприятий и занятий. Скорее всего, то, что вы считаете делом прибыльным и стабильным, может привести к незапланированным потерям вплоть до банкротства.




К чему снятся рыбки в аквариуме

к чему снятся рыбки в аквариуме

А к чему снятся рыбы мужчинам не на природе, а дома? Маленькие красивые водные питомцы в искусственном резервуаре снятся к планам на будущее. Вы будете обдумывать, как создать благополучие и процветание для вашей семьи, детально анализировать ситуацию и генерировать новые идеи. Если все пространство сна залито ярким светом, значит, вашим планам суждено будет сбыться без препятствий. А если что-то вам не понравится, например тусклое освещение либо вид рыбок, то вы допускаете в своих мечтах ошибку. Стоит проанализировать все еще раз, чтобы не потерпеть крах.

К чему есть рыбу во сне



во сне ловить большую рыбуРазгадывая то, к чему снятся рыбы, мужчинам стоит припомнить детали видения. Если вы ели рыбу, значит, вам не страшны никакие конкуренты. В настоящий момент вы в самой превосходной форме, а дела ваши блестящи. Но только в том случае, когда вид и вкус блюда вас радует. Если вам не нравится ни то ни другое, то стоит «подстелить соломку». Скоро вы обнаружите, что враги подготовили западню. Чтобы избавиться от их происков, необходимо будет проявить недюжинную изворотливость и даже хитрость.

Если вы едите рыбу в компании, значит, вас окружают искренние друзья, готовые помочь в любую минуту. Скорее всего, их поддержка вам скоро понадобится и будет своевременно оказана. Вы спокойно переживете некую неудачу, восстановив душевный комфорт в кругу единомышленников.

ловить большую рыбу во снеСны о рыбах и женщинах

А к чему снятся рыбы мужчинам, если их ловят не они, а их возлюбленные? Это поистине приятнейший образ, который предскажет вам, что скоро в семье появится наследник. Вы будете радоваться пополнению, по виду рыбы можно даже определить, кто появится - мальчик или девочка. А если в руках у женщины не одна, а несколько водных обитателей, то у вас есть шанс стать многодетным отцом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Порассуждаем: к чему снятся рыбы мужчинам?