Сонник: к чему снится сено и солома?

Видео: К чему снится Солома (Сонник, Толкование снов)

Сено у большинства людей ассоциируется с деревней, домашней скотиной, сельским хозяйством и другими подобными вещами. Но что если высушенная трава приснилась нам ночью? Что может означать подобное видение? Возможно, это предупреждение о каких-то грядущих событиях? Предлагаем вместе разобраться, к чему снится сено. Для этого прибегнем к помощи нескольких наиболее популярных и полных сборников толкований снов.

к чему снится сено

Старинный Французский сонник: к чему снится сено

Подобное видение данным сборником толкований рассматривается в качестве предвестника скорого воплощения в жизнь ваших планов и мечтаний.

Видео: К чему снится Кормить (Сонник, Толкование снов)

Сонник Густава Миллера: к чему снится солома, сено

По мнению составителей данного сборника, связка соломы или стог сена сулят сновидцу ухудшение здоровья или провал важных переговоров. В целом же солома выступает в качестве предвестника бесплодных начинаний, которым не суждено закончиться успехом, которые принесут вам массу беспокойств, переживаний и тревог. Для представительниц прекрасного пола подобный сон означает бессмысленно потраченное в сплетнях и пересудах время. Горящее сено сулит завершение сложного этапа в вашей жизни и достижение благополучия. Если вам приснилось, что вы кормите скот соломой, то вы всегда сможете зарабатывать достаточно средств, чтобы обеспечивать зависящим от вас людям безбедное существование. Сновидение, в котором вы покрываете сухой травой крышу вашего дома, предупреждает о риске лишиться благосостояния. Поэтому вы должны тщательно взвешивать все поступки, чтобы избежать этого.

Видео: клубника




к чему снится солома сено

Современный сонник

Сон, в котором вы на поле заготавливаете стог, сулит вам массу положительных событий. Людям, занятым в сельском хозяйстве, подобное видение предрекает небывало богатый урожай. К чему снится сено в амбарах? Судьба будет очень благосклонна к вам в ближайшем будущем, и вы сможете получить больше прибыли, нежели рассчитывали ранее. Свежескошенное сено сулит сновидцу процветание и богатство. Кормить домашнюю скотину соломой – к получению помощи и поддержки со стороны очень влиятельного человека.

Сонник от А до Я

Ароматная свежескошенная луговая трава рассматривается авторами данного сборника толкований как символ благополучия и счастья в семейной жизни. Если вы сгребаете сено в стог, то вам придется много трудиться, чтобы зарабатывать деньги. Сновидение, в котором вы уединились на сеновале с вашим возлюбленным или возлюбленной, предупреждает, что вас могут заподозрить в измене. Залезать в одиночестве на стог сена – к достижению большого успеха благодаря вашему таланту. Спать на тюфяке или мешке, набитом соломой, – к необходимости принять очень трудное решение и смириться с совершенно не устраивающим вас положением дел. Косить сено или наблюдать, как другие делают это, – к скорому обогащению.

Видео: как горит сеновал



сонник к чему снится сено

Российский сонник

Подобное видение сулит вам в ближайшем будущем очень приятные мгновения, которые больше никогда не повторятся.

Эзотерический сонник

Сновидение, в котором вы видите стог или сеновал, предрекает вам обретение благосостояния. К чему снится сено, которое вы сгребаете в кучу? Подобное видение указывает на необходимость позаботиться о собственном финансовом положении. Так, если вы будете много и честно трудиться, то рано или поздно сможете достигнуть успеха.

Цыганский сонник

Данный сборник толкований рассматривает этот предмет как предвестие неожиданного обретения наследства, возможно, от далекого родственника, о существовании которого вы и не подозревали или давно забыли. Ворошить во сне сено – к получению достойного и заслуженного вознаграждения за собственные труды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится сено и солома?