Сонник: больница - что означает сон?

Базовая информация, которая поможет правильно и быстро истолковать сон, значение которого вам не совсем понятно!

Видео: СОННИК - К чему видеть КОШКУ во сне?

Сонник Денизы Линн: толкование сновидения о больнице

Если человеку приснилась больница, сонник гласит, что ему следует подумать об осмотре у врача и проверить состояние своего здоровья. Сновидцу также следует задать себе вопрос о том, насколько хорошо он заботится о своем здоровье?

Видео: СОННИК - Во сне Выпадают ЗУБЫ

Сонник больницаКармический сонник: больница – интерпретация

Больница представляет собой место, где человек находится, когда он болеет. Этот образ во сне может свидетельствовать о страхе сновидца перед болезнью или смертью. Возможно, этот страх берет свое начало из глубокого прошлого человека. Если приснилась больница, то такое сновидение ещё может говорить о потребности в заботе и внимании. Это тоже может быть следствием глубинного детского страха.

Фрейда сонник: больница – что означает?




Больница олицетворяет фригидную женщину или такую даму, чувственность которой ещё окончательно не проснулась (возможно, из-за отсутствия хорошего партнера).

Английский сонник: больница – к чему снится?

Пребывание в больнице во сне предрекает несчастный случай или болезнь наяву. Успешно покинуть больницу – к выздоровлению. Навещать заболевшего товарища в больнице – предзнаменование сочувствия сновидцу благородного человека и улучшения дел.

Видео: Толкование сновидений. Акушерка

Приснилась больница

Миллера сонник: больница – трактовка сновидения

Видео: СОННИК - Видеть во сне ЗМЕЙ

Если человек во сне покидает больницу – это значит, что в реальной жизни ему удастся избавиться от опасных и коварных врагов, которые пытаются доставить много неприятностей. Если приснилась психиатрическая больница, то наяву ждет сильное моральное напряжение, с которым он будет преодолевать различные трудности. Посещение больных снится к неприятностям.



Цветкова сонник: больница – как интерпретировать?

Больница может присниться к крестинам. Если сновидец кого-то посещает в больнице или отводит туда во сне, то наяву его ждут невероятные новости. Просто находиться в больнице – глупое положение и безденежье. Если во сне человека упрятали в психиатрическую клинику, то в реальной жизни его ждет признание, слава и успех. Быть медицинским работником – к удачным делам. Если вы во сне попали в больницу, то наяву нужно остерегаться интриг со стороны представителей противоположного пола.

Больница сонникЭзотерический сонник: больной или больница – трактовка

Если приснилась больница, то сонник гласит, что наяву вас попросят оказать услугу, и вы не сможете в этом отказать. Если сновидец лежит в больнице, то ему необходим отдых (присутствует риск заболеть). Если человеку снится, что он медработник, то наяву он будет устраивать чужие дела.

Лоффа сонник: больница – что предвещает сон?

Сон, больница, в котором явдяется местом действия, наяву редко имеет отношения к заболеваниям. Например, отделения скорой помощи сулят благополучие значимых для сновидца людей и хорошие взаимоотношения с ними. Если снится терапевтическое отделение - это указание на то, что сновидец нуждается в других людях или же хочет, чтобы они нуждались в нем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: больница - что означает сон?