Листаем сонник: белая змея

Увидеть во сне змею - это крайне неприятно. Редко какой человек любит таких странных пресмыкающихся. Различные сонники трактуют видения со змеей по-разному. Здесь все зависит от конкретных жизненных обстоятельств и той картинки, которая приснилась.

Значение видения

Если брать за основу любой сонник, белая змея во сне считается существом необычным. Встретить ее в живой природе (в жизни) практически невозможно. Поэтому и обстоятельства сна необходимо рассматривать с этой точки зрения. Получается, что должно произойти что-то совсем уж неожиданное и непредсказуемое.

сонник белая змея

Сказать точно, в хорошую сторону повернут события или в плохую, можно только после рассмотрения всех обстоятельств сна.

Толкования Медеи и Фрейда

По соннику Медеи, белая змея считается символом духовности. Она символизирует энергетику человека или окружающего мира. Как гласит сонник, белая змея во сне подсказывает, что пора скорректировать собственную энергетику. Возможно, накопилось слишком много негатива вокруг, и стоит задуматься об изменении своего отношения к окружающему миру.

Видео: К чему снится змея, змеи

сонник белая змея укусила




А какие еще толкования хранит этот сонник? Белая змея укусила во сне? Что может значить такое видение? Сон свидетельствует, что произойдет неожиданное предательство. Удар последует от того человека, от которого невозможно его было ожидать.

Толкование по Фрейду предвещает клевету и слухи, из-за которых возникнут неприятности.

Хотя некоторые сонники трактуют эти же обстоятельства как несущие прибыль и богатство. Как считает исламский сонник, белая змея кусает или нападает к неожиданному богатству.

Видео: Черно-белая змея

Игры со змеей

Стоит подумать о тех жизненных обстоятельствах, которые есть на данный момент. Может быть, присмотреться к ближайшему окружению и вспомнить, что необычного сделано за последнее время. Это поможет правильно трактовать сонник. Белая змея влияет на духовный мир в большей степени, чем на материальный.

Например, играющая змея, которая вьет кольца, символизирует неудовлетворенность в сексуальной жизни. Может быть, стоит раскрепоститься или сменить партнера.

сонник белая змея во сне

Если во сне дети играют с белой змеей, то стоит задуматься, насколько мало внимания уделяется им. Имеется в виду, насколько близкие отношения построены с собственными детьми, а не сколько денег тратится на их развлечения.

Крупная змея в ночном видении



Как трактует сонник, большая белая змея может означать размер проблемы. Чем крупнее это существо, тем ближе и больше неожиданность, с которой придется столкнуться наяву. Возможно, что проблема уже назрела и требует немедленного вмешательства. Оглянуться вокруг и задуматься над обстоятельствами жизни стоит срочно. Ученые утверждают, что именно во сне наше подсознание правильно оценивает ситуации, сложившиеся в жизни, и дает подсказки.

сонник белая змея нападает

Не стоит слепо доверять всем предсказаниям и толкованиям. Порой абсолютно противоположные мнения дает сонник. Белая змея нападает во сне? Это означает, что у вас в жизни произойдет что-то неожиданное. Но приятное или не слишком, сказать точно не может никто. Многое зависит от поведения во сне и в жизни. Отбить нападение змеи, значит, в жизни справиться с трудностями. Но другой сонник трактует это сновидение как то, что человек отбивается от удачи, которая сама идет ему в руки.

Сновидения и трактовка

Давайте рассмотрим разные варианты снов:

Видео: Белая змея / White snake

  1. Белая змея преследует мужчину. Возможно, его ожидает измена жены. Но, как гласит российский сонник, белая змея, кусающая парня, может означать неожиданное свидание, которое изменит его жизнь. Для женщины эти же ночные видения могут означать появление сильной соперницы.
  2. Увидеть в доме одну или несколько змей означает, что люди, которых придется встречать в доме, поведут себя некрасиво. Возможно, и не стоит отказываться от приема родственников и друзей в своем доме, но подготовиться морально к возможным неприятностям надо. Семейные секреты закопать подальше, а не выкладывать на всеобщее обозрение.
  3. Кладки змеиных яиц могут означать неожиданные последствия совершенных деяний. Плохими или хорошими они будут, зависит от тех поступков, которые вы совершили в недавнем прошлом. Наверное, неплохо будет задуматься о своем отношении к близким людям или коллегам. Вероятно, кто-то обижен незаслуженно, и извинения помогут изменить обстоятельства и предотвратить неприятности.
  4. Послушная ласковая белая змея означает неожиданную прибыль. Даже такое неприятное существо может означать хорошее развитие событий. Провальная сделка при некоторых усилиях может обернуться неожиданно приятным сюрпризом.
  5. О богатстве от кусающей змеи предупреждает и китайский сонник. Возникают противоречия в трактовке одинакового поведения. Возможно, что это зависит от менталитета человека. Восточные обычаи слишком отличаются от европейских.
  6. Плывущее пресмыкающееся может означать успех в делах после черной полосы препятствий. Значит, стоит немного потерпеть или сделать шаг в другом направлении, чтобы изменить обстоятельства в лучшую сторону.
  7. Держать змею в руках – правильная стратегия поведения по отношению к недругам и врагам. Стоит развивать выбранное направление.
  8. Если во сне змея скинула шкуру, то стоит остановиться и посмотреть на обстоятельства жизни со стороны. Может быть, пора задуматься о кардинальных изменениях в жизни? Возможно, неприятности, возникающие на пути, подсказывают, что жизненный путь выбран неверно. Изменение своего отношения к окружающему миру поможет изменить и действительность. Порой маленькие изменения приводят к большим переменам в жизни.
  9. Вам пришлось во сне убивать змею, снимать шкуру и что-то готовить из этого создания? Сонники трактуют это как проблемы со здоровьем личным или близких людей. Возможно, пора обратиться к врачу и провести обследование? Или жалобы близкого человека на здоровье требуют обратить на себя внимание.

сонник большая белая змея

Заключение

Теперь вы знаете, к чему снится белая змея. Недремлющее подсознание анализирует и дает подсказки во сне, когда человек свободен от воздействия окружающего мира. Ни один сонник не скажет, как необходимо поступить в том или ином случае. Прислушаться к своей интуиции и оценить всю цепь создавшихся обстоятельств способен только сам человек. Сон может подтолкнуть к решению или обратить внимание на проблему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Листаем сонник: белая змея