Чего ожидать, если во сне увидел змею?

На земле существует огромное количество разновидностей змей. Некоторые из них не представляют для человека никакой опасности, другие же могут стать причиной серьезных увечий или даже смерти. А что, если это пресмыкающееся приснилось нам ночью? Чего ожидать от подобного сновидения? Предлагаем узнать, как толкуют данное видение некоторые популярные современные сонники.

во сне увидел змею

Сонник Густава Миллера: если во сне увидел змею

Видео: К чему снятся змеи.Сонник змеи во сне

Данный источник в целом рассматривает сны, в которых фигурируют эти пресмыкающиеся, как предупреждение о каком-либо угрожающем вам зле. Если представительнице слабого пола приснилось, что она была укушена мертвой змеей, то в реальной жизни её ждет предательство лицемерного человека. Убивать во сне ползущего гада – к готовности пойти на всё для достижения собственной цели. Если приснилось, что вас обвил своими кольцами и душит огромный змей, то наяву вы рискуете полностью оказаться во власти своих врагов. Также подобный сон может служить предупреждением о возможном серьезном заболевании. Жалящие других людей пресмыкающиеся предостерегают вас о необходимости тщательно контролировать свои слова и поступки, так как вы рискуете сильно обидеть своего друга.

увидеть во сне черную змею




Средневековый сонник: увидеть во сне змею – к чему?

Если вам приснилось, что на вас напало это пресмыкающееся, то вас ждут серьезные обвинения. В целом же змеи рассматриваются данным сонником как знак почета и уважения, а их убийство – как скорая победа над врагами.

Психологический сонник: чего ожидать, если во сне увидел змею

Данный источник рассматривает это животное как весьма распространенный символ сексуальности. Поэтому если вам приснилась змея, то вы рискуете совершить грехопадение, связанное с интимным аспектом вашей жизни.



Восточный сонник: во сне увидел змею – к чему?

По мнению составителей данного сборника толкований сновидений, змея олицетворяет врагов и недругов. Если эти пресмыкающиеся нападают на вас, то вскоре вы рискуете серьезно пострадать в результате козней ваших недоброжелателей. Если же вы убили змею, то вам удастся выйти из противостояний с вашими врагами победителем.

Видео: К чему снятся ЗМЕИ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

сонник увидеть во сне змею

Если во сне увидел змею: Сонник от А до Я

Приснившиеся змеи предупреждают сновидца о появлении врага среди его окружения женского пола. Быть ужаленным гадюкой – к страданиям по вине человека, которого вы долгое время считали своим верным другом. Падающие с деревьев змеи сулят необходимость борьбы за свою любовь и возможность быть рядом с любимым человеком. Убивать змей – к вашей способности пожертвовать всем для достижения намеченной цели. Если вы идете по лесу, кишащему шипящими и извивающимися ползучими гадами, то из-за совершенных ранее неприглядных поступков рискуете жить в постоянном страхе разоблачения. Увидеть во сне черную змею огромных размеров – к вероятности столкнуться в ближайшее время с ужасным проявлением зла. Если вам приснилось, что вы без страха берете в руки змей, то в реальной жизни сможете сохранить твердость духа и хладнокровие даже в самых экстремальных ситуациях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чего ожидать, если во сне увидел змею?