Сонник: усы и борода к чему снятся?

Нам могут сниться самые разные видения. Порой странные и непонятные. Но о том, что они означают, может дать подробный ответ сонник. Усы – довольно необычный символ. Особенно если они приснились девушке. Стоит вкратце рассказать о том, что могут означать усы или борода, явившиеся во сне.

сонник усы

Сонник Миллера

Если мужчине привиделось, что у него выросли густые и пышные усы, значит, ему следует стать менее самовлюбленным и самонадеянным. Эти качества станут помехой на пути к достижению успеха. Так уверяет сонник.

Усы у женщины? Миллера можно послушать, так как он уверяет – такое видение является отражением её слабости. Кстати, женский сонник даёт немного другое толкование. Если ему верить, то усы у девушки – это отображение её стремлений к лесбийской любви.

Ещё в соннике Миллера сказано, что, если мужчина увидел, как он сбривает усы, значит, в реальности ему хочется сменить свой текущий образ жизни.

По Фрейду

Много интересного может рассказать и этот сонник. Усы – это фаллический символ, если верить книге толкований великого психолога. Но это ещё не всё. Также они символизируют растительность на половых органах.

Если мужчина видит, как он во сне расчесывает усы, подравнивает их ножницами и в целом ухаживает за ними, значит, он находится в неплохой сексуальной форме. Однако не стоит переоценивать свою привлекательность и прочие достоинства.

Ровные усы символизируют спокойный характер мужчины и его удовлетворённость собственной личной и сексуальной жизнью. Вот только его вторую половинку может не всё устраивать. Возможно, его «спокойность» не так уж и нравится возлюбленной. Следует стать более непредсказуемым и оригинальным. Это добавит в отношения остроты и свежести.

Ещё Фрейд уверял, что если сновидца привлекли усы кого-то другого, то, вполне возможно, он склонен обращать внимание на других мужчин. А вот один ус говорит об его одиночестве, от которого желательно поскорее избавиться.




 сонник усы у женщины

Видео: К чему снится Борода (Сонник, Толкование снов)

Другие толкования

Что может рассказать современный сонник? Усы – это то, что символизирует нахальство и эгоизм. Такие качества мешают сновидцу добиваться успеха и счастья в жизни. Ему следует начать меньше думать о себе и больше проявлять внимания к остальным.

Если девушка увидела во сне себя восторгающуюся чьими-то усами, то, скорей всего, её добродетель находится в опасности. Стоит проявлять в реальной жизни больше осторожности, внимательности, а ещё меньше доверять окружающим людям.

Немало интересного рассказывает интимный сонник. Усы у женщины символизируют обман. Причем пойти на него придется именно ей, сновидице. Она решится на обман, так как на кону будет стоять её цель или желание. И стоит знать – если ей хватит должного бесстрашия и упорства, затея окажется успешной. И, начав действовать, нельзя будет отступать. Потому что тогда откроется правда и девушка окажется в неприятном положении. Кстати, если она видит себя сбривающую усы, значит, ей надоело скрывать правду и истину о себе. Девушка решится открыться остальным. И ей будет всё равно, какими окажутся последствия.

А что может сказать эзотерический сонник? Усы и борода у женщины, которые внезапно выросли на её лице – к любовным приключениям. Причем без всяческих обязательств. Если же мужчине приснились седые усы необычной формы – это к возврату к старым привязанностям и к ностальгии.

сонник усы у женщины миллера

Сонник Белого Мага

Если мужчина, который никогда в жизни не носил усов, внезапно замечает их у себя на лице в видении, значит, в реальности он хочет стать более солидной и уважаемой личностью. Но не знает, что нужно для этого сделать. И пусть солидность определяется действиями, а не внешностью, внимание люди обращают всегда на вид человека. Так что, возможно, ему стоит изменить стиль, сделать походку более уверенной, начать носить дорогие аксессуары. Это поможет. Так уверяет сонник.

Усы, которые мужчина во сне решил сбрить, объясняются совершенно по-другому. Это означает то, что мужчине надоело быть солидным и респектабельным. Он хочет сменить образ жизни и начать вести себя так, как ему хочется, а не так, как того требует положение. К слову, если он увидел, что ему приходится выдергивать волоски из усов по одному, значит, в ближайшее время придется набраться терпения. Того будут требовать определенные обстоятельства.



сонник усы и борода у женщины

Книга толкований Е. Цветкова

Ещё стоит рассказать и о том, что означает такой символ, как борода. Если мужчина видел во сне, как она бурно и быстро растет, значит, его ждёт финансовое благополучие. Главное, чтобы она не была в завитках. Потому что это обычно сулит ссоры с родственниками. А состригать бороду – к потерям в личной жизни и к банкротству.

Это ещё не всё, что может рассказать данный сонник. Усы и бороду стричь другому человеку – к ссоре и раздорам. Но если сновидец её подравнивал, а не срезал под корень – напротив, к улучшению отношений. Так уверяет сонник.

Усы и борода у девушки – это символ поспешного брака или неудачной любовной связи. Замужней женщине подобное видение сулит крупный семейный скандал и даже потерю мужа. А вот если такой сон явился к вдове, значит, она встретит свою вторую любовь. И, возможно, выйдет замуж. Если беременная женщина увидела во сне усы с бородой, то, скорей всего, она родит сына.

Как говорит книга толкований Цветкова – главное, чтобы борода в видении не была рыжей. Потому что обычно она является предвестницей слухов, сплетен и проявления коварства со стороны близких людей и друзей.

сонник усы и борода у девушки

Видео: К чему снится Усы (Сонник, Толкование снов)

Современный сонник

Усы и борода у женщины, которую она старательно сбривает со своего лица, означает, что её возлюбленного ожидают какие-то неприятности. Но если растительность была густой, красивой и блестящей и срезать девушка её не намеревалась – в реальной жизни её ожидают успех и удача.

Когда мужчина во сне видит у себя черную густую бороду, то в скором времени случится какая-то неожиданность. Она была седой? Значит, в реальной жизни к нему многие проникнутся уважением.

Главное, чтобы он не поглаживал бороду, так как это сулит убытки. А вот расчесывание растительности сулит уважение и успех. Если же мужчина видит, как он выщипывает по волоску из своей бороды – его ждут перемены в делах. К слову, отпустить во сне бакенбарды при отсутствии их в реальной жизни – это к доходу и неожиданной прибыли.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: усы и борода к чему снятся?