Землетрясения - сонник: интерпретация сновидения

Видео: Что такое сновидения? Толкование снов

Сновидения могут предупреждать о различных значимых событиях в жизни человека. Они могут быть как позитивными, так и негативными. Катаклизмы и землетрясения сонник интерпретирует как предзнаменование социальных потрясений и личных бед.

Землетрясения сонникАнглийский сонник

Если приснилось, как трясется земля, этот сон может предвещать множество неприятностей. Он сулит большие убытки в бизнесе и тяжелые личные утраты, такие как разрыв семейных отношений, смерть любви, большие сердечные страдания и конец счастья. Сновидение также может быть предвестником войн и грандиозных социальных потрясений.

Видео: К чему снится Землетрясение (Сонник, Толкование снов)

Землетрясения - сонник Дениз Линн

Данное сновидение является символом значительных грядущих перемен. Они могут потрясти все основы жизни человека. Однако хотя неожиданные и глобальные изменения разрушают жизненные устои, но они и дают толчок к значительному росту в будущем.

Видео: Пророческая Школа толкования Снов и Видений Урок 2: "Понимание снов и видений"

Землетрясения – сонник Юнга

Сны об ужасающих природных бедствиях, таких как землетрясение, скорее всего, говорят о фоновом сдвиге эго-состояния. Подобные сны могут говорить о надвигающихся переменах в коллективной социальной ситуации. Данные закономерности были обнаружены Юнгом в сновидениях, которые снились людям перед первой мировой войной.

Землетрясения – сонник Хассе

Увидеть или почувствовать землетрясение во сне – наяву иметь мужество, чтобы не согнуться под ударами судьбы.




Приснилось землетрясениеСонник Мартына Задеки

Если человеку приснилось землетрясение, это может быть предвестником новостей или получения более высокой должности. Если снятся развалины и руины, то этот сон предвещает убытки и потери.

Сонник Зимы

Если снится, как трясется земля, то это знак того, что в душе спящего какие-то трудности породили опасную напряженность. Если в ближайшее время не разрядить напряжение, то в жизни могут случиться большие неприятности или даже полный крах жизненного уклада.

Ведический сонник

Сон "землетрясение" говорит о том, что на подходе крупные проблемы, расставания и тяжелые утраты в личной сфере. Он также может предзнаменовать потери в бизнесе. Семейные отношения могут быть разорваны смертью или в семье будет царить неблагоприятная атмосфера. Словом, сон говорит о страданиях и бедах во всех жизненных сферах.

Землетрясения – сонник Странника

Данное сновидение предвещает значительные перемены в жизни, бедственное положение, опасности и моральный кризис.

Сонник Менегетти



Образ землетрясения может скрывать чувства агрессии, враждебности, ненависти, вины, страха и ненависти ко всему человечеству. Сон также может означать желание сексуального удовлетворения, но при этом страх секса. Очень большую роль для толкования играют обстоятельства, которые были во сне и как человек себя вел в это время.

Землетрясения – сонник Миллера

Если приснилось данное сновидение, то это может быть предзнаменованием бед, социальных потрясений, беспорядков и потерь в бизнесе.

Мусульманский сонник

Привидевшееся во сне землетрясение означает, что человека постигнет беда, виновником которой станет царь (руководитель) его страны.Сонник землетрясение

Сонник Гришиной

Если приснилось сильное землетрясение, которое стирает все с лица земли, то это является предвестием нового этапа развития человека.

Видео: Анализ сновидений.

Цыганский сонник: землетрясение

Землетрясение говорит о неуверенности в своих силах. Человеку рекомендуется предпринять какие-то шаги, чтобы начать себе доверять.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Землетрясения - сонник: интерпретация сновидения