Ночные видения как подсказки нашего сознания или к чему стричь волосы во сне

Видео: СОННИК - Секс

Существует ряд образов, которые являются во время отдыха практически всем людям. Одни толкуются просто - они однозначные и четкие, другие зависят от человека и его ситуации, поэтому имеют сотни толкований. Часто их значение для каждого сновидца – свое, особенное, персональное. Видение о прическе – наиболее часто встречаемое и легко объяснимое. Именно потому так часто звучит вопрос - к чему снится стричь волосы?

Волосы обычно обозначают жизненную энергию и силу человека, которому они снятся. Если они здоровые, ровные и красивые – в вашей душе и жизни все в порядке. А здоровые и сияющие, но слишком длинные пряди могут означать душевную усталость, предвещать депрессию или хандру. Стоит немного отдохнуть, возможно, поехать в новое, интересное место или решить внутренний конфликт (проблемы в отношениях, нелады на работе и тому подобное).

Соответственно, тусклые, грязные или рванные волосы – спящему угрожает болезнь, упадок душевный или урон материальный, проблемы или расстройства.

Таким образом, стричь волосы во сне означает возможный упадок жизненных сил, то есть утрату, недостаточно стабильную ситуацию. Это может быть все, что угодно - все, что может лишить вас душевных сил и спокойствия. Скандал, обида, сплетни, неудачи – толковать более точно можно в зависимости от остальных элементов увиденного сюжета.




Особенно должно насторожить, если кто-то стрижет вас в видении. Если этот человек знаком в реальной жизни – будьте осторожны с ним, прежде чем что-то дать или сделать для него, продумайте, как это повлияет на вашу жизнь.

Если шевелюра во сне редеет и осыпается, то уже сделан неверный шаг, и стоит собраться с силами, чтобы исправить ситуацию, нейтрализовать последствия. В некоторых случаях это касается и здоровья.

Если стричь волосы во сне приходится вам, то это означает что-то приятное для вас – прибыль, успех, победу. Это станет возможным благодаря тому, кого спящий стрижет. Особенно благоприятно, если подчиненный делает прическу своему руководителю, скорее всего, к такому человеку будет благосклонно начальство и его ждут большие карьерные успехи в ближайшее время.

Видеть длинные и ровные пряди – предстоит дальний путь. Расчесывать такие длинные локоны - думать, готовится к дороге, тратить силы и финансы, но, скорее всего, зря: ничего не получится. Если приходится подстригать волосы во сне, и они очень длинные, это, вероятнее всего, означает изменение в планах, отказ от поездки, и решение зависит от вас.

Волнистая длинная шевелюра на вашей голове может предсказывать запутанность в каких-то отношениях, неискренность. Кудри вообще символизируют интрижку, легкомыслие в дружбе. Если кудри во сне у вас, а в реальности их нет – вы не серьезно относитесь к нынешнему избраннику и готовы на перемены или даже на измену. Если же во сне кудряв ваш любимый человек – вероятно, его рыльце в пушку, или он мысленно желает быть с кем-то другим. Но если снится, что приходится стричь волосы во сне, и они волнистые, это означает, что череда соблазнов прервется.



Видеть парик на голове кого-либо – лицемерие и лживость по отношению к окружающим или к вам. Поэтому стричь волосы во сне и надевать на голову искусственные локоны, накладки - отрешаться от всех, «играть» роль, вести тайную игру.

Цвет прядей тоже имеет определенное значение, особенно, если во сне акцент на окрашивании, или цвет отличается от реального. Так, седина может означать огромную потерю жизненной энергии, возможно болезнь, испуг, переживания, тревогу, сплетни и склоки.

Коса на голове означает приведение настоящего в порядок. И чем она длиннее и лучше заплетена – тем оптимальнее все сложится, ситуация наладится, все образуется наилучшим образом для вас и того, на чьей голове коса. В жизни, отношениях, делах, душевном состоянии наступит гармония, спокойствие и согласие.

Прическа, укладка - яркое, запоминающееся событие в жизни. И чем оригинальнее и помпезнее она, тем значительнее и приятнее будет мероприятие. Хотя, если красивая укладка вызывает отрицательные эмоции, значит, вам не нравится происходящее, оно раздражает, даже если это выглядит красивым и приятным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ночные видения как подсказки нашего сознания или к чему стричь волосы во сне